Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Тук-тук. ПЕРСОНАльная страничка. Добро пожаловать!


Тук-тук. ПЕРСОНАльная страничка. Добро пожаловать!

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

#p454710,Laster написал(а):

-Чем увлекаетесь?

Всем понемного, что увлекает.
Из серьёзных увлечений - философия, психология, бизнес. Из менее серьёзных - посещение исторических балов в стиле 19 века.

0

22

#p454715,Персона написал(а):

посещение исторических балов в стиле 19 века

Ого, эт впечталяет. Может у тебя фотки есть) вот бы глянуть, фееричные дамы с веерами, галантные джентельмены. Разговоры про погоду и последний конфуз соседа)))

[взломанный сайт]

0

23

Lerrun -Ха! Прикольный стишок.

Жень, а ты чем по жизни занимаешься? -Да так, всем понемногу. Как в плане работы, так и в плане свободного времяпровождения.

Кстати, заполнял нашу анкету? -Нет. А это какую?

0

24

#p454713,Meneltor написал(а):

Персона написал(а):

разным родам наукам.каким?)

Естествознание, философия.

В школьные годы очень любила биологию, но неродивый учитель отбил охоту развиваться в этой области одной фразой:
- Чем хочешь заниматься, Ангелина?
-Хочу стать биологом...Работать в лабораториях...
- Аааа, анализы изучать...

Мне до сих пор непонятно, какая связь между биологией и анализами, но не смеха ради - всё забросила.

0

25

http://uploads.ru/t/N/e/R/NeRk2.jpg

#p454716,Lerrun написал(а):

Может у тебя фотки есть) вот бы глянуть, фееричные дамы с веерами

+1

26

#p454714,Lerrun написал(а):

особенно нравится рассматривать фотографии (в них много всего понамешано). Здесь есть целая тема про это.

Заинтриговала :)

0

27

#p454717,Laster написал(а):

Да так, всем понемногу.

Прям человек-загадка) [взломанный сайт]

#p454717,Laster написал(а):

А это какую?

А эт на главной странице в общалке) Там есть все стратегически важные вопросы)

Гелик, фотки супер, барышня с буклями, замечательно) [взломанный сайт]
Сразу вспомнила History Channel, там они тоже такое обыгырвали. ЛюдЯм нравится и отлично, вспомним былое, может чего путного приобретём для себя))

0

28

Lerrun
А эт на главной странице в общалке) -В ближайшее время заполню.

0

29

#p454723,Laster написал(а):

В ближайшее время заполню.

Ага-ага. А что смотришь на досуге? Или досуга мало и ты активно проводишь время? Я вот плавать люблю, только сейчас холодно, поэтому хожу в баню. Там хорошо и поплавать можно (если конечно есть где).

А ещё у нас прекрасный музон тут народ скидывает, я кое-что даже открыла для себя новенького из старенького, и совсем новенького тоже. Вообщем исследуй))

0

30

#p454722,Lerrun написал(а):

Сразу вспомнила History Channel, там они тоже такое обыгырвали.

Да, мероприятия, порой, поражают своей грандиозностью и помпезностью.
А самое главное, что не только антураж сохраняется  - но и общий стиль общения, культуры, особого воспитания того времени.

0

31

#p454724,Lerrun написал(а):

Я вот плавать люблю, только сейчас холодно, поэтому хожу в баню.

Наш человек. Я тоже люблю плавать и в ближайшие выходные иду в сауну.

0

32

Lerrun
А что смотришь на досуге? -В смысле фильмы?

Или досуга мало и ты активно проводишь время? -В основном вся активность приходится на пятницу.

Я вот плавать люблю, только сейчас холодно, -А у нас в местном водоёме лучше не купаться, даже когда тепло.

А ещё у нас прекрасный музон тут народ скидывает, я кое-что даже открыла для себя новенького из старенького, -Мне то же нравится старая музыка, относительно старая конечно, а то современная совсем ни какая.

ps Я всё. До завтра.

0

33

#p454725,Персона написал(а):

и общий стиль общения, культуры, особого воспитания того времени.

Как-то была на вечеринке и там надо было вытянуть из шляпы карточку с именем известной личности и весь вечер разрешалась общаться только от имени этой личности. Было весело, хотя и необычно. Не поверите, я была Микки-Маусом, а вот мой друг - Рембо, мы составили прекрасную пару)))Хд. А вообще думаю, что нам порой не хватает старой закалки и старого этикета (вот как в фильме "Кейт и Лео", она бедная маялась, маялась и чего спрашивается, так просто прынца не было). Но зато какая развязка!!! Так что ты Гелик молодчинка, истинного джентельмена можна там найти, на вечерах твоих, а если уже есть, так вообще, будете вдоём вальсировать)))

0

34

#p454727,Laster написал(а):

ps Я всё. До завтра.

Сладких снофф и не храпеть!!!!))) Можно только тихонечко сопеееть)

0

35

Сообщение для Персона
Привет Ангелина)))

0

36

Привет ТаТушка!

0

37

Давненько меня тут не было.
То работа засосала, то предновгодняя суета, то Конец Света, то празднование конца Конца Света :)

0

38

Персона написал(а):

Давненько меня тут не было.
То работа засосала, то предновгодняя суета, то Конец Света, то празднование конца Конца Света

По ходу очень-очень давно %-) Привет :flag:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Тук-тук. ПЕРСОНАльная страничка. Добро пожаловать!