Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Провал Полный, тема про ужасные свидания.


Провал Полный, тема про ужасные свидания.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бывали ли у вас романтические фиаско?

0

2

#p455970,Alexis написал(а):

Бывали ли у вас романтические фиаско?

Ну фот такое одноразовое фиаско)))

Когда-то встреча была у метро, но только ждали друг друга на противоположных выходах ...

минут 40....а потом КАК психанула, и ушла.

и он КАК психанул и тоже ушёл.

Спросите: А мобила вам зачем тогда?

Отвечу: А чтоб дома её забыть :D

Ну а потом уже позже созвонились, злые, но когда всё выяснили как бы и  поулыбались, но так...невесело))))

такие планы были))))

Ну потом ещё что вспомню-расскажу! :yep:

0

3

Весёлая история. :)   А я один раз пошла на свидание и меня в машине укачало, поэтому, когда я вышла из машины, у меня была такая неровная  походка... как будто я не трезвая или на каблуках ходить не умею. ) потом  мы ужинали и я совершенно случайно ... разлила сок на нас. оставшееся время за ужином мы так и сидели в брызгах грейпфрутового сока рядом с лужицей из него же.   :blush:  это было 7 лет назад!

0

4

Вот вспомнила ещё)))

Как-то знакомый пригласил на природу-шашлык пожарить, покупаться, вобщем выходной провести и отдохнуть.

Место нашли красивейшее, пруд, и поляна, и такая красота...

Только пожалили шашлык и накрыли поляну-вдруг  дождь...и такой...основательный. Бегом всё свернули прямо  в клеёнку...но самое главное-надо было  срочно оттуда уехать, потому как дорога глиняная, и мы были под горкой...просто не выехали бы потом.

Ну так вот в течении пяти минут дорога стала как сопли, скользкая, глина есть глина, сами понимаете...и вот  мне пришлось толкать эту машину  в гору...причем ОЧЕНЬ крутую

ну а что делать-место безлюдное, водить машину я не умею, а  мужик же не может сам и ехать и толкать :D

Ему было жутко неудобно, он предлагал сесть за руль мне, но я  конечно отказалась, уж лучше толкать...

ну и потом вся эта грязь с колёс на меня падала...я была вся мокрая, грязная )))

Когда он меня домой привёз и я зашла в дом-с ног до головы в грязи , мокрая, а  в руках куль с шашлыком и всякой едой-мои просто были под столом :rofl:

Ну а потом я быстр привела себя в порядок и  мы наконец все вместе поели)))

А самое главное я почему-то не психовала...смешно было, и весело.

Так что свидание оказалось хоть и неудачным, но хоть без слёз и психов))))

+1

5

Сообщение для olena 5+ http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif

+1

6

Сообщение для olena

супер свидание!

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Провал Полный, тема про ужасные свидания.