ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Мужской форум » Ты - женщина и твоё место на кухне!

Ты - женщина и твоё место на кухне!

Сообщений 201 страница 204 из 204

201

843283,16663 написал(а):

Посмотрите кто в элитных и дорогих ресторанах шеф-повар и повара вообще - мужчины.

843289,12789 написал(а):

Просто мужчина, который умеет и любит готовить, на кухне БОГ однозначно!

Когда я сделал язык программирования для одной машины, и директор предложил сделать этот язык для другой, я не стал делать. Ну не интересно делать что-то второй раз - скучно. А жена у меня любила делать одно и тоже. Поэтому готовила она.

Правда, когда она болела, я готовил. И вроде бы неплохо. Но сейчас делать что-то только для себя... Неохота. Я лучше в магазине куплю. А дома микроволновка есть.

0

202

Не я как то работал под женским руководством. Ну я вам скажу это БРЕД какой то а не руководство. Абсолютно алогичное.

0

203

843660,3855 написал(а):

Не я как то работал под женским руководством. Ну я вам скажу это БРЕД какой то а не руководство. Абсолютно алогичное.

Я тоже работал под женским руководством. В 90-е. Про все ужасы 90-х в бюджетной медицине я знаю только из СМИ. Сам с ними не сталкивался.

К нам стояла очередь из врачей, желающих работать у нас, а главврач выбирала: это хороший врач - возьму, а это средний врач - ну и зачем он мне.

Как-то, где-то во времена дефолта, у нас график сбился - зарплату платили вместо аванса, а аванс вместо зарплаты. Скажу по секрету - ничего плохого в этом нет.

А еще пару раз (в разное время) зарплату не выплатили. Мне понравилось. Конечно месяц без денег жить сложновато. Но можно. Зато на следующий месяц получить ДВЕ зарплаты сразу!!!

А сколько мы территорий захватили... А это в те времена были большие деньги. Мы же получали деньги из страховых компаний за пролеченных людей. Поэтому и врачей могли содержать, и оборудование закупать, ну и нам, не врачам, денежки перепадали. Я за 90-е накопил денежек, и в 2000-м смог поменять двухкомнатную квартиру на трехкомнатную. Для кого-то это конечно ерунда, но для большинства людей... Тем более тогда... В "нищей" бюджетной медицине...

И всё это под руководством женщины! Так что женщины, как и мужчины, разные бывают.

У нас, после этой женщины, два мужчины были. Один из них, используя нашу поликлинику как трамплин, из главрачей стал главным в городе. Ну не помню как тогда департамент назывался. Уже не горздравотдел, но и еще не департамент. Зато другой из главы департамента стал главрачом у нас. Я назвал это "рокировкой". То есть один мужчина использовал нашу поликлинику как трамплин для прыжка на верх, а другой попал в неё как в ссылку. Я к тому что и мужчины, как и женщины, разные бывают.

0

204

843774,16141 написал(а):

женщины, разные бывают.

Не ну слушай конечно бывают. Давай в процентах поговорим. Так будет объективнее мне кажется.

0

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Мужской форум » Ты - женщина и твоё место на кухне!