Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ты - женщина и твоё место на кухне!


Ты - женщина и твоё место на кухне!

Сообщений 161 страница 180 из 203

161

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10662&p=9#p621017 написал(а):

Что хотела, она нашла.

Ну! Хотела то она другое! Но...но!
Действительность иногда не совпадает с возможностями.
Что поделаешь? Вариант то конечно не очень! Но он единственный за много-много лет.

0

162

Сама какая то постановка вопроса не корректная . Почему именно на кухня , а не в уборной , в ванне или спальне ? 21 век на дворе , а люди делают какие то проблемы из за домашних дел .

0

163

Alexis,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10662#p456093 написал(а):

Ты - женщина и твоё место на кухне!

Забавное выражение и достаточно известное. Таким образом выразился не так давно Янукович о Тимошенко, ну и ещё может значительная часть мужского населения своим жёнам, намекая видимо о том, чтобы не совали нос туда, что выполнить не по силам. По-моему это хороший комплимент или обидный, как думаете?  ..меньше знаешь, крепче спишь

Цените женщины того мужчину, который говорит вам эти слова. Подумайте теперь, было бы лучше для вас, если бы мужик говорил "да фигня твоя кухня, я полуфабрикаты и сам в СВЧ закинуть смогу".

+1

164

Совместное проведение досуга с путаной – это офигенное сексуальное приключение, которое запомнится навсегда http://natashaescort.com/

0

165

Не вопрос;)Я люблю готовить!

0

166

Хорошее место между прочим. И холодильник близко!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

167

Сообщение для SCO вот и я о том же)))

0

168

Хм..ну допустим на мою кухню я вообще мужа и не пускаю!) там все только моё и дочино!!Чудо-сковородочки..супер кастрюльки...все прибамбасики и наворотики,какие я хочу...в тканевых мешочках висят всякие травки и корешкочки,папортоник и душистая всякая-всячина..на подоконниках мои самые любимые цветики..ноут бук мой алый валяется для музыки и рецептик подсмотреть..а иной раз и киношку врублю,если долго томится...Я кстати не "домохозяйка"-я тоже работаю и у меня моя любимая профессия. Но кухню свою я обожаю:) Каждый день готовлю что-то супер вкусненькое.. бастурму вот сегодня и хечо наделала, чак-чак сварганила к чаю.. А чаёв на моей кухне уууу!!)) Иногда муж придёт и сядет на диванчик в кухне и просто наблюдает за мной. Иногда приставать начинает. Кот и кошка всегда сидят и с м о т р я т ,если я там колдую. Если приезжают к нам боевые друзья мужа ,да с женами-все девчонки со мной на кухне тусят,пока мы готовим. Иногда я ловлю себя на мысли,что,не считая нашей спальни, это самое заманчивое место в доме походу. (в спальню тоже щимится всякая нечисть..то дитё,то коты..) Моё место на кухне однозначно. оттуда тянет всегда чем то вкусным и все туда крадутся. И покидают кухню,если только я оттуда ухожу:)

0

169

Сообщение для уголёк ты прям хозяюшка, хозяюшка) Очень мне всегда нравились и нравятся такие женщины. Гостеприимные, хлебосольные.... Это говорит о личности.

0

170

да не,обычная я . Просто люблю , чтоб в доме все было:)

0

171

Alexis,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10662#p456093|0000/0a/f2/7681-1321058816.jpg написал(а):

Ты - женщина и твоё место на кухне

Ну это уже скорее пережиток)) типо "женщина, знай свое место"))  сейчас женщины уже настолько сравнялись во всем с мужчинами, что где чье место, уже личное дело каждого)))) теперь женщина это не только та, что следит за семейным очагом, а мужчина не всегда тот, кто этот очаг обеспечивает)
Так что, те мужчины которые так выражаются (или считают) либо шутят в большинстве случаев (либо колхозники) )))

Лучше хвалите по чаще своих женщин, как вкусно они приготовили, как уютно они держат дом, как хорошо они о вас заботятся)) тогда мы сами с этой кухни вылазить не захотим, я уверена))))

0

172

Радуга написал(а):

Лёля_:) написал(а):

Знаете, почему женщина сильной вынуждена быть? Потому что она однажды совершает одну большую ошибку, посчитав себя сильнее и умнее мужчины. Взяв в руки семейный бюджет, отстранив мужчину от решения глобальных семейных проблем - "я так решила, только поспорь", сначала командуем, как воевода в юбке, потом жалуемся, что мужик никчемный. Стою на остановке когда еду на работу, мужчины расплачиваются за проезд - горсть мелочи достают из кармана и отсчитывают 11 рублей из 22 имеемых. Дуры бабы, дуры.

Я такую ошибку в прошлом совершила и теперь умнее стала.Чуть что прикидываюсь слабой и беззащитной и что без помощи мужа я не справлюсь.Поэтому муж-добытчик и глава семейства,а я хозяйка в доме.А насчет денег,мой муж мне сам деньги отдает и если ему куда то надо,он знает где они лежат дома.А в доме,что у жены,что у мужа самое главное место-это постель))))
Подпись автора
- Ты дура что ли?
- А ты родственную душу ищешь?

Согласна))))

0

173

А что, посмотрю с благодарностью и пойду на кухню)) Жаль, что мудрость приходит не рано)))
Я смотрю :rolleyes: , количество мудрых женщин увеличивается! Осталось за малым, где бы взять такое же количество мужчин, готовых отправить нас на кухню, а всё остальное прикрыть своей могучей грудью)  :stupor:

0

174

Да запросто))) если женщины не будут лезть вперед, сами появятся))) их количество тоже будет расти.

0

175

Сообщение для Чеченка Твоими бы устами только мёд пить)))))

0

176

Место на кухне.. это уже не актуально во всех смыслах.. Если женщина захочет и ей это нравится - будет и на кухне в том числе..  http://uploads.ru/i/8/P/c/8Pcqy.gif

0

177

Та ну..зачем из любимой женщины делать прислугу? на это существует прислуга) к стати,знаю много мужчин которым нравиться готовить,хозяйничать по кухни,экспериментировать))*я,в том числе*

0

178

Дим, ты еще скажи зачем из мужчины делать раба, заставляя зарабатывать чтобы обеспечить семью))) это тоже сегодня как бэ неактуально, равноправие знаете ли, женщина тоже обязана работать))) ну что здесь страшного, женщина пусть в кухне будет , а мужчина пусть чинит что нибудь в доме или во дворе. У меня отец иногда готовил, да и муж бывает, вот что скажу, лук порезанный квадратными километрами я ем с трудом)))

0

179

Обожаю готовить)

0

180

Рози,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10662&p=10#p741574|0000/0a/f2/13130-1443742887.jpg написал(а):

Обожаю готовить)

А я не люблю. Но что это меняет?

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ты - женщина и твоё место на кухне!