Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Варя Черноус

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Я не обиделся http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ae10.gif

+1

42

Незашо  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

43

Kuper написал(а):

Эти противоречия нужно решать другим способом

Каким же?

0

44

Варя Черноус написал(а):

Каким же?

Ну не медитацией точно :yep: Медитацией можно востановить ровновеси, но не разрешить проблемы. Как нибудь попозже скажу что нибудь ещё, сейчас что то как то нет настроения, к сожалению :huh: Но разговор интересный :yep:

0

45

Kuper написал(а):

Ну не медитацией точно  Медитацией можно востановить ровновеси, но не разрешить проблемы.

Согласна это не панацея.Все люди медитируют, осознавая или нет. Пассивная медитация – тревожные мысли. Активная медитация – это не просто сидение или путешествие, а глубокое размышление с Богом.  Мы можем просто получать общее расслабление после напряженного дня, можем, совершать захватывающие "путешествия духа", но гораздо больше дают те "состояния", в которых мы что-то познаем. В медитативном состоянии есть просто "мы",без отвлекающих моментов окружающего мира здесь мы можем свободнее и правильнее взглянуть на самих себя.И в дальнейшем это помогает многое переосмыслить, иначе поставить и повести себя в той или иной ситуации. Изменить к ней отношение. Именно в этом аспекте это огромная внутрення работа не всем под силу....

0

46

Варя Черноус написал(а):

не всем под силу....

Всем поверь :yep: Просто многие-некоторые это не осознают.

Отредактировано Kuper (2012-01-20 18:24)

0

47

Kuper написал(а):

Всем поверь

Далеко не всем. Каждая Душа находится на своем уровне духовного развития и отношение и поиск решения будет зависеть от этого...Кто -то не будет ничего предпринимать уповая на судьбу-злодейку,кто-то пойдет к психологу,кто-то в церковь, а кто-то займется саморазвитием и само совершенствованием.... Влияет ли человек на судьбу? Да. По всем параметрам? Нет. Есть набор неизменных составляющих человека, которые будут сказываться на судьбе, которые даны наследственно, в результате воспитания и т.п. И тут - хоть через речку прыгай. Ничего не поменяешь. Далее - вопрос возраста - чем старше человек, чем сложнее ему что-то поменять. Потому как многое - как цемент застыло уже в нем. И нужно очень постараться, чтобы что-то изменить,чтобы взорвался фундамент этот, и на его обломках что-то новое начало строиться. Но можно разрушить, и не создать - энергии тупо не хватит. Есть зарождение ситуации - да может тот случай когда каждый может...может,но не факт!Если середина - да, можно заставить" перепахать поле, и пересеять.."Это требует труда, но к сожалению, не все к этому готовы.. очень маленький процент готов!Если - жатва,то тут - уже ничего не поделаешь! Ну, кроме уничтожения самого поля.А ведь чаще всего люди спохватываются на этой стадии.....

Отредактировано Варя Черноус (2012-01-20 19:37)

0

48

Ну наверное ты права.

0

49

Сообщение для Варя Черноус Я так понял ты из тех людей, которые считают что молчание золото. Но неозвученные мысли никакой цены вообще не имеют. Тебе надо чаще высказываться, поверь это полезно тебе, а как это полезнодля окружающих ты и представить не можешь :yep: Возможно я сейчас ощибаюсь, со мной такое часто бывает, но я этого никогда не боялся. Мне всю жизнь говорят - ты ошибаешьс, но еслиб мне этого не говорили, то как бы я об этом узнал? Во так. Пиши(говори) чаще и больше!

0

50

Kuper написал(а):

Но неозвученные мысли никакой цены вообще не имеют.

Ты прав...но не совсем.

Отредактировано Варя Черноус (2012-01-20 21:28)

0

51

Варя Черноус написал(а):

но не совсем.

А кто бывает прав совсем? Другой вопрос в том, что у тебя в этом потребности нет - тогда согласен. А бояться обратной реакции на свою открытость глупо.

0

52

Я что то не нашел или не внимательный. Как тебя зовут? И откуда ты?

0

53

Kuper написал(а):

Я что то не нашел или не внимательный. Как тебя зовут? И откуда ты?

А в анкете?

0

54

Варя Черноус написал(а):

А в анкете?

Тупица, что поделать, ща гляну.

0

55

Прочёл первые четыре строки, дляменя этго достаточно... Значит не ошибался. Зовут то тебя как?

0

56

Kuper написал(а):

Прочёл первые четыре строки, дляменя этго достаточно... Значит не ошибался. Зовут то тебя как?

Если погода, то... солнечная
Если оружие, то... убийственный взгляд
Если фрукт, то... яблочко
Если металл, то... серебро
Согласна очень информативные четыре строки http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif  настоящее имя Ольга.

0

57

Сообщение для Варя Черноус Рад видеть тебя воочию :yep:

0

58

Kuper написал(а):

Рад видеть тебя воочию

Решила взять с тебя пример. На морскую тематику не решилась ...не хочется зимой оголяться http://s53.radikal.ru/i140/1005/0d/c93081ea532e.gif

Отредактировано Варя Черноус (2012-01-21 15:00)

+1

59

Чем интересуешься в жизни?

Отредактировано Kuper (2012-01-21 15:26)

0

60

Kuper написал(а):

Чем интересуешься в жизни?

Интересуюсь всем что интересно...в часности биоэнергетикой,рейки,таро. Но в реальности на себя не очень много времени остается. Как все работаю и занимаюсь воспитанием детей....

0