Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про работу

Сообщений 181 страница 200 из 208

181

Вчера селикатных блоков наложился руки ноги чуствуются-а седня на работу-хороше суббота короткий день-а завтра можно будет прийти в себя!

0

182

Предложили повышение.
Есть но...
Не смогу время фирме уделять нужное количество. Взял паузу на обдумывание.)))
За это время нужно провести подготовительные работы)))

0

183

Повышение это хороше--но нужно чтоб соответствовало-насколько больше платят и на сколько больше ответственности иногда есть не соответствие! Только престиж -ты типа начальник а не денег-не реализации! Очень популярны-начальники-типа замена начальника-тоесть ты все тянешь за него-а он не чего не делает!

0

184

792278,13300 написал(а):

Им все равно тут важно чьих вы будите а не что ты умееш!

Иногда не че не умеет делать а делает умный вид и придерается к твоей работе-а потом говорит что научил тебя!

0

185

Дело идет.

0

186

Привет всем-воскресенье -летит-- сутра в асасина чуть поиграл-потом скупился-позавтракал в обедешное время-празднечной яишницей! И на деван-руки ноги болят! Вчера пообещали отдать зарплату за январь потом перенесли на сегодня! Седня что-тотоже тишина! А за еквартиру есть нету задержек нужно платить вовремя! А денег не получал с декабря!вот жизнь на зароботках! А вот на стройке шеф -не дал залички -мол тебе ещё рано--я и не просил-я зарплату только получаю-не одного аванса не взял-пусть бы мне мою зарплату отдали!! Итак получаю меньше других-со своим восновном инструментом-а зарплату давал последнему! Вообще жизнь продолжается! Ну за платил за все время когда и не жил! Ведь мои вещи здесь остались!я тогда уже и на ресторан был согласен но моя посредница вернула меня в ту фирму где я был! Вот посмотрим чем это закончится!

0

187

Седня протягал бетон целый день-заливал в полу дыры где заходяттрубы-тяжко

0

188

Сообщение для geka74
дай бог тебе сил и терпения, тяжело работаешь

0

189

Сообщение для geka74
Нужно наверное тебе переходить на принцип.
Работа-зарплата...
Нет зарплаты-нет дальнейшей работы.
А то поступают не по человечески.

0

190

793671,14244 написал(а):

Сообщение для geka74
дай бог тебе сил и терпения, тяжело работаешь

Спасибо на добром слове-издеваются заразы-а что сделаешь!? Нужно работать! Евро интеграция! Дома война долор такой что всю Украину оптом можно скупить! А вот одна Польша пускает украинцев но издеваются!?

0

191

793677,11092 написал(а):

Сообщение для geka74
Нужно наверное тебе переходить на принцип.
Работа-зарплата...
Нет зарплаты-нет дальнейшей работы.
А то поступают не по человечески.

Да зарплату дали-правда вычли там-но дали! А вот седня опять мусор заставили собирать-явна с издевкой!! Я то не гордый но неприятно!

0

192

Вот недавно проходил по тратуару-а там гаишники стояли и какой-то [цензура] направил на меня и красная лампочеа горела у него-а потом зуб расыпался-мог он меня облучить [цензура] какой-то!? Просто прохожего украинца! Вообще поляки сами эту канетель войну развязали а уже не нравятся когда к ним приезжают-у нас до войны неплохо жилось-

0

193

Заболел-и не я один много с соплями -грип наверно!

0

194

С жильем проблемы-мы снимали квартиру в четвером-тоесть-должны были-там две ушли девушки-одну выгнала-та кто договорилась за квартиру-вторая нашла работу с жильем-мы остались втроём она её сын и я-приезжала мама -пожила полтора месяца и мы поехали в украину-на полтора-за эти полтора я заплатил-хотя не жил один с комуналкой и интернетом второй только рент'-зарплату ещё не получал-а заплатил уже за третий месяц--рент 150$ за чел-еслиб жили в четвёртом нормально все окупалось бы-а эта хто орендовала-мол это последний месяц и ищи жилье-я возмутился-она мол сейчас собирай вещи и уходи--падла- за три щиай месяца я заплатил чтоб жить в одном месте-что днём она спит до 2 дня и надо тихо чтоб ещё не будить-в 1 в 2 ночи она приходит я сплю мне рано вставвать-она со мной вообще не считается --сама виновата не нашла четвертого-а я пострадал--симпатичная тетка но меня постоянно унижает-у меня и так нет не кого! А тут и с деньгами подставила-мол мои вещи лежали и я за это рент полный платил за два месяца а не чтоб жить здесь!

0

195

Седня ложил шахты целый день один похоже-все разбежались-вообщем дали шахты на сдельщину а какие квадраты с шахты-одна резня-да и раствор на два этажа выше-и с лесов попрыгай с блоками!

0

196

795413,13300 написал(а):

Седня ложил шахты целый день один похоже-все разбежались-вообщем дали шахты на сдельщину а какие квадраты с шахты-одна резня-да и раствор на два этажа выше-и с лесов попрыгай с блоками!

Ты там с прыжками осторожно.
Технику безопасности никто не отменял.

0

197

795425,11092 написал(а):

Ты там с прыжками осторожно.
Технику безопасности никто не отменял.

Да просто вечно какие-то проблемные участки дают-нет чтоб ровненькую стеночку с квадротурой-а то и раствор седня тягал то с первого на третий то с девятого-и ещё это их стиль в комплекс вогнать-мол медленно делаешь то начнут придератся-к милиметрам-  вообще и к столбу можно придратся--почему стоишь!! 
А западенцам стенку дали сложить -хоть и новичкам-вот вам полное равноправие! С подсобки и уборки на -херню всякую-запугиванье что мол не чего не заработаешь-любимые поляки--с предыдущей работы этого авантюриста выгнали хотя у них каждый второй такой-не зря их немцы не любят -те порядок любят-

0

198

795572,13300 написал(а):

Да просто вечно какие-то проблемные участки дают-нет чтоб ровненькую стеночку с квадротурой-а то и раствор седня тягал то с первого на третий то с девятого-и ещё это их стиль в комплекс вогнать-мол медленно делаешь то начнут придератся-к милиметрам-  вообще и к столбу можно придратся--почему стоишь!! 
А западенцам стенку дали сложить -хоть и новичкам-вот вам полное равноправие! С подсобки и уборки на -херню всякую-запугиванье что мол не чего не заработаешь-любимые поляки--с предыдущей работы этого авантюриста выгнали хотя у них каждый второй такой-не зря их немцы не любят -те порядок любят-

Ты не опасаешься такими темпами просто сорваться?
Я когда в Москве на подработке был начальником отк по мет дверям, поставил вопрос. Сварщики сами  таскали и переворачивали на столе двери.
Потом со спиной мучались.
Тогда у меня получилось сделать как положено. На сварке-сварщик и слесарь.
Тягать раствор целыми днями по этажам-тяжелый труд, вредный.

Отредактировано Дмитрий4680 (2016-04-14 23:03)

0

199

Да я физически нормально-развит-он бывший военный похоже-там бывшие полицейские тоже были все парни не простые да парни удалые!
Смысл такой-один плохой-он Грузии унижает а второй добрый-подкралывается-и залазит в душу- а враги обое! Вообще друг и есть опаснейший враг! Но я ж не девушка это так телок разводят- а я то реальность понимаю-еслиб был друг то .... Вообще поипплодам их нужно оценивать--не знаю победу ли я ещё в Польшу отработаю может-лиж бы заплатили и назат на донбасс--на родину!! Может работа будет хватит! С Европой полный кирдык--она для западенцев!

0

200

Днепровские стукачи-беларуские-уроды-те хоть род себя тянут -беларуская идея-зайцевская-зона-( у них валюта зайчики) а свет днепровцы за пряники стараются  а пряники западенцам дают( мальчишу плохишу капиталисты пообещали мед с пряниками за то что он сдал мальчиша кибальчиша-....) многие с Донбасса тоже сломаные-начинают балакать-всмысле незаслуженно покланятся идеи западенщины( в Америке так) типа джокер-а он западенец-он балакает-и все преклоняются -падают ниц-и глаз не поднимают! Казах пастырь в Америке выучил украинский язык-чтоб быть нью фешен!
Не понимают что их так имебт-что свобода когда равные права а не когда кого-то привозносят!

Отредактировано geka74 (2016-04-15 06:38)

0