Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про работу

Сообщений 201 страница 208 из 208

201

795597,13300 написал(а):

Днепровские стукачи-беларуские-уроды-те хоть род себя тянут -беларуская идея-зайцевская-зона-( у них валюта зайчики) а свет днепровцы за пряники стараются  а пряники западенцам дают( мальчишу плохишу капиталисты пообещали мед с пряниками за то что он сдал мальчиша кибальчиша-....) многие с Донбасса тоже сломаные-начинают балакать-всмысле незаслуженно покланятся идеи западенщины( в Америке так) типа джокер-а он западенец-он балакает-и все преклоняются -падают ниц-и глаз не поднимают! Казах пастырь в Америке выучил украинский язык-чтоб быть нью фешен!
Не понимают что их так имебт-что свобода когда равные права а не когда кого-то привозносят!

А в России поработать?

0

202

Вот седня не дали залог! Может это издевательство-всем дали-а мне мол посредница сказал должна давать-у многих есть посредники но им дали-залог-

0

203

795647,13300 написал(а):

Вот седня не дали залог! Может это издевательство-всем дали-а мне мол посредница сказал должна давать-у многих есть посредники но им дали-залог-

Тряси посредницу

0

204

Пообещали выслать уменьшенную с вычетами зарплату! Так что буду ждать! А седня попытался устроится назат на завод-мест нет! Буду искать может что-то лучше найду-

0

205

811720,11951 написал(а):

За последнее время поняла, что не хочу чтобы мое хобби на данный момент превращалось в этакий конвейер, от чего вся идея, мысль превращалась в однотипную ерунду по типу: все тоже самое, только впихнуть в заданную площадь.

Хорошо, если получится себя реализовать более полно. Но и будь готова и к тому, что "тоже самое впихнутое в заданное" - именно то, что всем в общем-то и нужно.

0

206

811728,11951 написал(а):

Это процентов 90-95 всех заказов.

Так и есть. Творчество мало интересует заказчиков.

0

207

примерно 8 мест  сменила и 4 города, пока второй год на последнем месте работаю, но уже смотрю по сторонам)

0

208

мне кажется, что я как мед окончила, так количество странных вопросов стало все больше и массивнее

0