Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про работу

Сообщений 81 страница 100 из 208

81

Всем страждущим и обделенным-не знаю чем нужно спасти корову-буренку-и пить молоко-у нас была марта-ее хотели зарезать-а мы ещё купили-она нам родила ещё три раза-и молока завались--только доить успевай!

Отредактировано geka74 (2015-08-21 22:00)

0

82

Сегодня опять боролся с мусором-но дали задание кладку-но мастера не было-и куча резать нужно было-пришлось после работы -купить мастерок--

0

83

А седня дали разломать и начал ложить стенку-уже с новым мастерком-
Дали положительный ответ-с временной картой побутой--урааа--теперь надо делать все правельно и получать эмиграцию! Может выучится-жилье-свое дело какое!

0

84

geka74 написал(а):

Дали положительный ответ-с временной картой побутой--урааа-

Поздравляю! Очень за вас рада... :flag:

0

85

Сообщение для Марфута спасибо! Это первый шаг ещё много нужно сделать чтоб наладить свою жизнь--жилье-работа нормальная-всмысле может просто карьерный рост-там же но лучшее место-или выучится-или своё чтото--

0

86

Да кладка это вам не электрика-седня-потягал блоки селикатные по 10 кг-хороше-за неделю пару кг скинул-каждый день в пол пятого подьем и -подвиг работа!

0

87

Порой  бесит непрофессионализм. Человек, на мой взгляд, должен быть на своем месте!

0

88

Капитализм-работаешь там где работается--а там может и перейдешь что-то лучшее-кстате блоки по 22 кг-а я думаю что я их еле пру на третий этаж-по два блока-думаю один неудобняк-а два руки разгибаются--думаю ослаб-на выходных-а оно весине тот что думал!

0

89

Все работают на сдельщину а я доделую что не выгодно наиквадраты там может уборка-седня начал кладку-сделал квадратов 10_потом иди мделай дыру в бетоне род отливы-потом подбетанируй ямки-на козырьках-потом десенку деревянную ограждение-а сейчас-опять кладка но в другом месте!

0

90

Zanozka7 написал(а):

Порой  бесит непрофессионализм. Человек, на мой взгляд, должен быть на своем месте!

В точку

0

91

В зяпятую!

0

92

Вчера-срочно нужно доделать этаж-доложить несколько стенок-третий этаж-протчнул переноску-принес балгарку инструмент-поработал три часа-сделал четыре ряда-говорят там нужно сбить бетон выстает-сбил-потом-забетонировать дырку-забетонировал-лестницу-времянку перила сделать сделал-потом штукатуры-нужно заложить дверь в гараж чтоб им закончить этаж-я сматую переноску инструмент переношу-наносил блоков-сухую смесь-положил пару рядов-неее иди назат докладывай третий этаж --я опять переноску сматую- разматую на третий-и уже час до конца работы-два ряда успел положить-и больше переносил все чем работал-не совсем так-но потерял время на переноску-и подготовку рабочего места!

0

93

Потягал блоки и вот уже как рысак с блоками бегаю -вот вам и фитнес -скинул может с десяток кило!режим дня--с утра подвиг-иду на работу( тот самый мюнхаузен)пол пятого подьем завтрак-на работу к 7 ми утра! До шести вечера! Потом дорога домой в общагу, потом магазин-еда по дороге к восьми девяти дома -пью сок кифир или масленку кифир с фруктовым наполнителем и спать! И снова подвиг!

0

94

geka74 написал(а):

Потягал блоки и вот уже как рысак с блоками бегаю -вот вам и фитнес -скинул может с десяток кило!режим дня--с утра подвиг-иду на работу( тот самый мюнхаузен)пол пятого подьем завтрак-на работу к 7 ми утра! До шести вечера! Потом дорога домой в общагу, потом магазин-еда по дороге к восьми девяти дома -пью сок кифир или масленку кифир с фруктовым наполнителем и спать! И снова подвиг!

Но цель то есть?
Вы же не будете до старости блоки таскать?
Планы то какие на будущее?

0

95

Да все нормально я рад что похудел по деньгам не меньше! Уже документ дают на проживание временный! На квартире вроде буду жить! Узнал седня кредит можно взять пот10 процентов не знаю много это или нет но возможность есть -всеравно платить рент жилья а так могут эти деньги идти на выплату кредита!

0

96

Один они бригада баптистов работали в германии-то отец сыну подарил ковшик для штукатурки говорит это станок для печатанья денег!

0

97

Цель и знание пути радует. Я желаю просто удачу. Много это или мало, сам не знаю.

0

98

Привет,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10754#p458873|0000/0a/f2/2-1409309311.png написал(а):

Как часто Вам приходится на работе отвечать на совершенно нелепые, на Ваш взгляд, вопросы?

практически каждый день))))))

0

99

Свобода 'на свободу' и подписал король несколько бракоразвоных писем после того как коралева его впоймала как он играл с ее фрейлинами! ( тот самый мюнхаузен) конец рабочей недели! Может буду жить на квартире потом! Если не чего не изменится мало людей телек можно будет посмотреть! Если конечно рай не станет адом!

Отредактировано geka74 (2015-09-18 19:00)

0

100

geka74 написал(а):

Узнал седня кредит можно взять пот10 процентов не знаю много это или нет но возможность есть -всеравно платить рент жилья а так могут эти деньги идти на выплату кредита!

А тебе разрешат жить в Варшаве?
Я не очень разбираюсь в этих вещах...
Насколько я понимаю у тебя только разрешение на работу.
Или нет?

0