Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про работу

Сообщений 161 страница 180 из 208

161

У нас на работе такая херня творилась-устроился я к поляку -икс-у него инструмент вагончик-людей куча-меня взяли арматурщиком-но там кто был решил мне не давать работать как специалисту-и я стал один кто делал что скажут начальство
Потом я узнал что специалистам платят по 16 подсобникам13 а мне стали платить по 12- и рассчитывал что-то той через какую я фирму сделал документы! Ну и понятно себе икс брал хорошую часть-карта побуту-это типа вид на жительство в Польше былау меня одного тогда!я заплатил за гее6000 через время мистер икс решил делать карты побуту себе-рабочим бесплатно
Сам икс не появлялся на стройке-только выдавал зарплату-но можно было его по ДВП часа ждать пока он приедет-
Когда он стал делать документы-их оштрафовали-и появилась женщина и сказала что икс ее рабочий а хозяйка она-она была типа сверху и не работала с людьми не кто ее
Не знал она заплатила чуть меньше-часть стало людей ее часть-икса-потом икс сказал что она подставная-что он типа на неё все аформил а фирма его-и забрал всех людей
- там кого-то уволили -и в конце концов-раньше мне зарплату задерживали а тут уже два месяца а её не платят-( денег не хватило)крайний) начальник звонит иксу а он и ему пообещал и не заплатил-мне заоплату-до этого он обещал ее заплатить раз 5 и не платил-и я ушел-если начальника похерел-то уже плохо!что даром работать!?
Мне все равно нужно было надо сьездить на украину-но думал позже! Но управлюсь и сьезжу!
Седня сказали что тем у кого эти бесплатные документы на фирму если захотят поменять оаботу-должны менять карту побуту! Полностью привязаны к фирме!

0

162

Подал на учёбу документы-теперь нужно сьездить в Украину! И быстро назат! Ведь там война! Большая политика--янки убирайтесь домой! Хватит воевать пусть едут к себе стрелять! На запад!

0

163

Если хочешь поработать-ляжь поспи и все пройдёт!
Вот подал на смену паспорта-буду проходить мед комисию-на смену прав!
А на учёбу книг накупил -и о колесах и диагностик-диагнозы всякие и травы всякие-анализы какие бывают-как определять че шо-
Ещё точки на теле осталось купить-и микроскоп! шоб смотреть как лекарства действуют на организм на кровь на инфекции-думаю можно и конкретно к каждому подбирать-типа диагностика-а не методом втыка-не те так другие-ой а это не то!?
Может же так быть!?

0

164

772399,13300 написал(а):

Подал на учёбу документы-теперь нужно сьездить в Украину! И быстро назат! Ведь там война! Большая политика--янки убирайтесь домой! Хватит воевать пусть едут к себе стрелять! На запад!

нету там войны, только на донбасе

0

165

Каждый день :D
6 часов ответов на них меня убивает :D

0

166

781374,14234 написал(а):

нету там войны, только на донбасе

А я с донбаса-донбасовец! Со Славянска родом сейчас в Краматорске живу!
Родители матери жили в донецке а родом с Урала -во время голодовки бабушкины родственники были с Украины а дедушка русский и бабушка потянула деда на Украину что мол там сытней-и они приехали с Урала в донецк-тоесть мама родилась на урале-родители отца родом со Славянска но жили когда я родился в славяногорске- у родителнй отца пол славянска горы артемовской было земли-пока не раскулачили!

Отредактировано geka74 (2016-03-06 22:19)

0

167

Наушники опять поломались! Уроды! Долго продержались.

0

168

Восстановились наушники-сони-уже второй раз! Облучение какое-то!

0

169

Потерял где-то наушники! Без музыки -не весело-люблю слушать музыку -круглосуточно-для меня наушники необходимость! Не могу уснуть наушники -послушал музыку и счастлив-общения то маловато!утром чтоб хороше простнутся послушал музыку и и как зарядку сделал или чашку кофе выпил-бодр и возбужден-спать ведь не много иногда получаетмя-когда работаю то там по много часов! Новый сезон дождей скоро начнётся! Еду в Польшу ! Хочется заработать! Зарплату последнюю не заплатили-что там с налогами? Заплатили или нет? Ведь платит фирма! А не сам чел! Вообще жизни без наушников-тиха!

0

170

слушай! тебе есть куда деньги складывать?

0

171

789550,7215 написал(а):

слушай! тебе есть куда деньги складывать?

В общество жертв домашних животных..))))

0

172

789550,7215 написал(а):

слушай! тебе есть куда деньги складывать?

Да я гараж купил! На машину каплю или велосипед с моторчиком-как зароботок пойдёт! И ремонт начал-там матерьяла закупил-долги поплатил! За кварт плату!
Документы продлять-опять платить-налоги -вообщем-былоб что складывать в конце!!

0

173

789553,14134 написал(а):

В общество жертв домашних животных..))))

Домашних животных пока нет-а хотелось бы-езжу то тут то там!а они жрать хотят!
Мне корва нравится! Пчелы! Правда это для большой семьи! Чтоб было кому доить-надо три раза в день--у нас марта была-вот у нееб день рожденье было наверно! Ее на мясо сдали а мы ещё спасли! Иона ещё двух телок родила нам! Вот сметаны творога валом было-молоко не пили-сыворотку свиням! Свиньи были ручные в альере-их пасли они подбегали хотели чтоб их гладили! Вообще было интересно! Но сейчас мне нет смысла жить дома опастно могут стрелять работы нет все поразьехались! Так что пока буду ездить! В Польшу! В Польше себя не нашел-тяжко! Но это выход в моей ситуации!

0

174

в Польше сейчас тоже туго, была там недавно, несоветую(

0

175

Да вижу кучу обьявлений-требуются! Может для девушки сложней! Хотя в Польше для всех работа есть! Тока запрягайся! Может не много платят но больше чем в украине-из за доллара! Раньше виукраине тоже всего хватало! Да и перевести в долоры не плохо получалось-а сейчас лучше ездить!

0

176

Седня фирмачка не ответила на звонок! Да ее сильно и не любят! Просто я от неё завишу! Да я не боюсь-будем на донбасе мстить -полякам-если выгонят-не будем им отвечать и не платить зарплату-пусть едут к себе!

0

177

Оказуется в Польше с работой проблема! Много сидят! И ждут! И мне что-то не дают поработать! Кирдык Польше!

0

178

Спокойной ночи!завтра на работу первый день-убирать мусор -не так как везде-я везде светлое будущее строил а тут--мусор убираю! Ну и хрен с ними
Отработал первый день! Клал стены в многоэтажке-5 й этаж уже!и в подвале доложили стенки! Вообщем-взяли то меня на подсобку-как он сказал убирать мусор-увидел как я стенку ложу-я пердолю-ты и каменьщик ещё??

0

179

792227,13300 написал(а):

и каменьщик ещё??

А когда брали на работу - не спрашивали, что умеешь? ))))))

0

180

792275,12789 написал(а):

А когда брали на работу - не спрашивали, что умеешь? ))))))

Им все равно тут важно чьих вы будите а не что ты умееш!

0