Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Бездомные животные


Бездомные животные

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Знакомые периодически приносят котят)по 5-8 штук. Кормим, живут в подвальчике пока маленькие, а подрастают и расходятся по округе, но навещают), ни крыс ни мышей в сарае и подвале нет. Ежики еще приют на участке нашли) Щас мода на газоны стриженые пошла)и собак на вольном выпасе)), негде ежикам приткнуться. А у нас собак на цепи всегда, кусты и деревья, малина на получастка) Есть где и козку выгулять и вот и ежам понравилось).
А бродячих собак не жалую, злые они.

А коту который растения ел, просто надо было травки купить или охапку сена положить, комнатные растения часто ядовитые бывают. Вообще, ядовитых растений вокруг нас очень много, даже ягоды на картофеле ядовиты. Сорри за офтоп.

Отредактировано итака (2013-02-07 08:42)

0

22

как то приносила домой котят, их бросили в пакете на берегу озера а мы маленькие там играли увидели там было три котенка притащила домой, они были очень маленькими и к утру следующему сдохли все, пол дня потом проплакала,жалко было. А года два назад прицепилась собачка ко мне, видно что домашняя ухоженная на стафа похожа, стало жалко пустила домой, дала объявление, но хозяева так и не нашлись, в итоге знакомый мой забрал ее потом

0

23

А вообще животных брошенных очень жалко, иногда даже "жальчее", чем людей.

0

24

У меня кошка живет, которую я рядом с помойкой нашла :) Очень умная и веселая. Подобрала уже взрослую. Ей сейчас около 5-6 лет.

+2

25

У меня сейчас живут мыши особо крупных размеров) под сарайчиком для курей. Такие песочного цвета и глазками бусинками, умнющие, выбегают когда прихжу кормить козку и курей и ждут еду...И прямо в глаза тебе смотрят, ну вот как их травить?( Им же тоже жить надо где-то и как-то... Цыплят и курочек не трогают, только зерно и овощи таскают немножко)). Прикольные вобщем такие, две штуки всего. Я блин их люблю уже не меньше своих цыпочек))).

0

26

Сообщение для итака а у тебя коза родила? Моя разродилось 21 марта. Теперь у меня 2 козы))))

0

27

Два года назад, весной, соседские мальчишки показали нам с отцом коробку с двумя щенками. Кто то их бросил в подъезде. У них были хвостики купированы. Рано утром увидели что коробку кто то выставил на улицу - на холод. Как же их стало жалко - стало страшно что умрут от голода и холода! Мы забрали малышей к себе в гараж. Когда чуть-чуть подросли - одного отдали, другого оставили себе.   Сейчас собачка живет у нас дома - большая, умная, красивая. Мы все её очень любим и заботимся о ней! Обожаю свою собаку!

0

28

Po3eto4ka написал(а):

Сообщение для итака а у тебя коза родила? Моя разродилось 21 марта. Теперь у меня 2 козы))))

Подпись автора

    Делай, что умеешь. И делай это с последних сил.

Привет,Любаша!Поздравляю!Козье молоко очень полезно!Как вы там,снег-то разгребли?

0

29

Сообщение для sergeant3 привет. Откопались)))

0

30

Ну,Люба,у тебя-то козы всяко не бездомные...применение найдёшь им+++

0

31

KoMa написал(а):

Доводилось ли Вам хоть раз в жизни приносить домой бездомных животных? И если да, то кого?

нет, не имею привычки тащить в дом всякую гадость :D
я животных в принципе не люблю, а уж на улице подбирать...вряд ли, накормить могу, но домой точно не потащу.

0

32

Арвен написал(а):

тащить в дом всякую гадость

как грубо.

0

33

Po3eto4ka написал(а):

Сообщение для итака а у тебя коза родила? Моя разродилось 21 марта. Теперь у меня 2 козы))))
Подпись автора
Делай, что умеешь. И делай это с последних сил.

обманула коза ( все сроки прошли а козляток и нет(. Тебя с прибавлением!)

Отредактировано итака (2013-04-04 20:16)

0

34

Что будет если десять шимпанзе самцов посадить в одну клетку и каждой обезьяне вкатить лошадиную дозу виагры? :D

0

35

у меня вопрос а почему в России так мало приютов для бездомных животных?

0

36

458875,2 написал(а):

Доводилось ли Вам хоть раз в жизни приносить домой бездомных животных? И если да, то кого?

Конечно.Котят таскала в детстве)Да я бы всех себе забрала,если бы возможность была

0

37

458875,2 написал(а):

Доводилось ли Вам хоть раз в жизни приносить домой бездомных животных? И если да, то кого?

несколько раз приносил домой котеек, потому что не могу мимо пройти когда они такие сидят и мяучат. естественно что потом раздавал по друзьям/знакомым/коллегам. одного правда оставил, дяде на дачу отдал. шикарный кот, очень ласковый, постоянно хочет чтобы его гладили и в то же время постоянно идет раздавать местным собакам. такой пушистый задира)

0

38

559864,10309 написал(а):

у меня вопрос а почему в России так мало приютов для бездомных животных?

Вообще-то их овердохера.

0

39

458875,2 написал(а):

Доводилось ли Вам хоть раз в жизни приносить домой бездомных животных? И если да, то кого?

Как-то раз в дачном поселке нашел у дороги, далеко от жилья - живую черепаху. И еще один раз к родителям дяди прилетел волнистый попугайчик.

0

40

У меня кошка, что живёт со мной, с улицы. Кто-то оставил беднягу под моей калиткой. Ещё котёнком-подростком. В детстве я тоже кота домой принёс с улицы. Мама была против, но потом полюбила его так, что до сих пор вспоминает - умнейший кот был.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Бездомные животные