Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вы не разучились удивляться?


Вы не разучились удивляться?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Вы не разучились удивляться? Что вас удивило недавно?

0

2

Удивляться не разучилась. Хотя часто произношу фразу-"Меня трудно чем-то удивить!".

Это скорей означает, что я  не высказываю своё удивление дикими криками" ДА ТЫ ЧТО?" или "ЭТО ЖЕ НАДО ЖЕ!"

Я просто внутренне удивляюсь))) Больше всего удивляет человеческое равнодушие ко всему.

Что недавно удивило?...даже не могу вспомнить...пожалуй такое вот было банальное  удивление))) бытовое  я бы так сказала)))......

соседка, которая должна деньги и долго уже не отдает.

А  когда набралась смелости напомнить ей-она ответила"Да в чём проблема? С понедельника отдам!"

правда не уточнила с какого :D

Вот меня и удивило.... знаешь ведь, что должна-так чего ждать, когда будут намоминать?

0

3

Да ужжж. У меня с удивлениями проблема. Блин, вру. Зайдя сейчас на форум. был удивлен, что для меня открылась закрытая тема, но удивило не это, а то что я могу в ней только читать, а поститься нет, вернее это недоумение пятиминутное, а потом улыбка и понимание. Привет админам и модерам :D
А ещё удивляеет КоМа, плодовитостью своих вопросов в новых темах. Подумал, что он работает на професиональной основе. Спецов приглашают для раскрутки форумоф. Или я ошибаюсь. А самое интерсное, что темы то далеко не травиальные. А еще дивлюсь своей невнимательности :D

Отредактировано Kuper (2011-12-11 03:19)

0

4

Удивил чел с форума, у которого половой акт длится 3-5 часов! Удивляться-это от слова  диво,чудо. У нас есть присказка " диву даюсь",т.е. удивляюсь,поражаюсь.  Так вот диву даюсь - до чего дошел прогресс?! Есть такой анекдот: японец спрашивает у простого мужика-угадай что у меня в кулаке? Тот думает прикольнусь,скажу,что телевизор. А тот говорит- правильно! А сколько штук?!

0

5

Сегодня удивила меня собачка, не пришла утром спать в спальню  :D
А вообще вся жизнь полна разным удивлением, чего только в ней нет.

0

6

Удивляет постоянно как люди любят быть добренькими за чужой счет..

Удивляет почему я никак не соберусь поменять кое-что в своей жизни.

KoMa написал(а):

Что вас удивило недавно?

Это было приятное удивление...на ДР мне такой бесподобный фейерверк устроили...я только могла мечтать о таком)))

и это было настоящее приятное удивление)))

0

7

А я с удовольствием удивляюсь.

0

8

Меня по-моему уже мало что может удивить.

0

9

А я еще не разучился удивляться

0

10

На форуме, например, меня удивляет беспечность людей, верящих в личку, как скрытую информацию. Представляю удивление модераторов или администратора, которые следят за всеми правилами.
Анекдот.

0

11

Дмитрий4680 написал(а):

На форуме, например, меня удивляет беспечность людей, верящих в личку, как скрытую информацию. Представляю удивление модераторов или администратора, которые следят за всеми правилами. Анекдот.

А ты научился раскрывать чужие лички? Люди общаются как умеют, кто на форуме, а кто и лично. Каждому своё.

0

12

Мне кажется, что если в жизни уже не чему удивляться, то это очень скучно и серо.
Я многому удивляюсь, ну или правильнее сказать, поражаюсь.
Например, когда машина пропускает, возникает мысль " А ведь все не так запущенно"
Когда звонит домашний телефон, берешь трубку, а там не родственники, а старинный знакомый, который не забыл(а) твой номер.
Ну и многое другое по мелочам.
Ведь это же здорово, если в жизни есть чему удивляться.

0

13

Ольга86 написал(а):

А ты научился раскрывать чужие лички? Люди общаются как умеют, кто на форуме, а кто и лично. Каждому своё.

Нет. Я просто понял в свое время администрирование. Да и все на поверхности.
До нельзя просто увидеть кто с кем общается и без этого.
Сложно уже глаза закрывать.
Лучше бы не умел. Уже мешает лишняя информация.

0

14

Надо в жизни удивляться. Иначе все будет серо и не интересно.
Мне нравится узнавать что-то новое. Часто удивляешься простоте того, что казалось сложной и практически неразрешимой задачей.

0

15

Ольга86 написал(а):

А ты научился раскрывать чужие лички? Люди общаются как умеют, кто на форуме, а кто и лично. Каждому своё.

Вот именно, каждому свое.
Мне и не интересно.
Что касается меня, я знаю, вижу и чувствую то, что мне надо. Да и мне достаточно задать несколько как бы ничего не значащих вопросов, чтобы понять. Многие просто и непрочухивают мелкого теста.
А вскрыть можно все, что угодно, мне умные люди это показали на практике.
А мне это естественно не нужно.

0

16

Удивляюсь,страдаю и радуюсь,смеюсь и плачу...гамма чувств...из этого собственно и состою.Утром удивилась погоде-голубое небо,лёгкие облака и град,такая обычная летняя погода)))

0

17

Удивляться- значит жить.

0

18

Сандра написал(а):

Удивляюсь,страдаю и радуюсь,смеюсь и плачу...гамма чувств...из этого собственно и состою.Утром удивилась погоде-голубое небо,лёгкие облака и град,такая обычная летняя погода)))

Подскажите, у гаммы чувств красивое имя?

0

19

— Батя, а приличная девушка — это как?
— Приличная девушка, сынок — это, когда только ты один знаешь, как неприлично она себя может вести!

Прямо в точку анекдот.

0

20

Еще удивляет то, что пропадает культура общения.
Даже использование мата, бывает к месту.
Но когда речь человека на предлогах, мате, мычании-это что-то с чем-то.
Может книги людям почитать? Не знаю.

Интеллигентный мальчик Коля из-за неразделённой любви написал в лифте, что Настя порочна и ветрена.

Отредактировано Дмитрий4680 (2014-06-18 10:47)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вы не разучились удивляться?