Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вы считаете, что люди зря изобрели…


Вы считаете, что люди зря изобрели…

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Вы считаете, что люди зря изобрели…?

0

2

KoMa написал(а):

Вы считаете, что люди зря изобрели…?

...например Специальный держатель японской головы, можно поспать в дороге.

http://uploads.ru/t/J/g/I/JgIkd.jpg

:D

но если это приспособление немного переделать для сидячих-то нашим(и вашим))) депутатам эта веСТЧЬ очень бы пригодилась :crazy:

0

3

пульт от телевизора и НЕдырявые носки)))
а хотя насчет пульта можно и поспорить)))

0

4

Некто написал(а):

пульт от телевизора

изобрели зря??!!

да ты чё...это величайшее из величайших изобретений.

ты прикинь-бегать кнопки нажимать)))

Другое дело, что этот гадостливый пультик вечно где-то прячется :yep:

0

5

olena написал(а):

Другое дело, что этот гадостливый пультик вечно где-то прячется

вот я про это и говорю...))) я б сделал диваны со встроеными пультами в подлокотниках))))

0

6

Вообще  парадокс...человечество сделало массу открытий и изобретений.Но каждое, буквально каждое несет в себе и какой-то вред. :dontknow:

0

7

Если не рассуждать о глобальном....

http://uploads.ru/t/P/o/S/PoSqp.jpg

http://uploads.ru/t/g/E/c/gEcAt.jpg

http://uploads.ru/t/T/m/N/TmNtp.jpg

0

8

оружие

0

9

Существует масса бесполезных изобретений, но если мы говорим о "Всеобщем Благе", то... пожалуй, таковых нет.

0

10

Вообще  парадокс...человечество сделало массу открытий и изобретений.Но каждое, буквально каждое несет в себе и какой-то вред. :dontknow:

Где-то давно я читал, что одним из самых богатых людей Великобритании стал человек-)))...а знаете что он изобрёл -))))ха-ха!-) обычную канцелярскую скрепку!!!!!-) хрень эту ! а вот Циалковский к примеру так сидел у нас тут и на небо глазел-))  и растчитал все математические формулы для полётов!

Отредактировано Гастат (2012-04-30 11:57)

0

11

Электричество.

0

12

почему же? )) а откуда фен,чайник,и ..-)))))чего там перечислить -)остальное питается? -))от парового котла?

0

13

я прекрасно понимаю, что от электричества сейчас зависит многое, но...Во-первых - выживали бы сильнейшие, к черту гуманность - сильный генофонд необходим этой планете. Без электричества мы были бы ближе к природе, к друг другу, не сидели бы часами перед зомбоящиками и компами. Не было бы искусственности - осталась бы только натуральность во всем. Вряд ли я смогу объяснить свою идею несколькими фразами. Это слишком расширенное понятие.

+1

14

Po3eto4ka написал(а):

я прекрасно понимаю, что от электричества сейчас зависит многое, но...Во-первых - выживали бы сильнейшие, к черту гуманность - сильный генофонд необходим этой планете. Без электричества мы были бы ближе к природе, к друг другу, не сидели бы часами перед зомбоящиками и компами. Не было бы искусственности - осталась бы только натуральность во всем. Вряд ли я смогу объяснить свою идею несколькими фразами. Это слишком расширенное понятие.

молодец! поддерживаю

0

15

Po3eto4ka написал(а):

Вряд ли я смогу объяснить свою идею несколькими фразами. Это слишком расширенное понятие.

Я Вас прекрасно понял.-) Даже хотел похоже написать в предидущем.-)) Но Вы тоже должны понимать, что даже заколка или там.. бинт или-или. - делаться без помощи электроэнергии не будут-)))
а ВООБЩЕ..-) Это смешной разговор!-))))

+1

16

Гастат написал(а):

Я Вас прекрасно понял.-) Даже хотел похоже написать в предидущем.-)) Но Вы тоже должны понимать, что даже заколка или там.. бинт или-или. - делаться без помощи электроэнергии не будут-)))
а ВООБЩЕ..-) Это смешной разговор!-))))

Я это прекрасно понимаю. Тогда мир бы был совершенно другим. Наш современный ум не сможет этого представить.

0

17

Да почему же? -)) Представить -то можно. Жил так. Но вот современные понятия - да...-))придётся забросить.-)

0

18

Гастат написал(а):

Я Вас прекрасно понял.-) Даже хотел похоже написать в предидущем.-)) Но Вы тоже должны понимать, что даже заколка или там.. бинт или-или. - делаться без помощи электроэнергии не будут-)))
а ВООБЩЕ..-) Это смешной разговор!-))))

вроде менее чем 100 лет назат основная часть России жила бес электричества! и не че страшного не было

0

19

Ай и !ко написал(а):

вроде менее чем 100 лет назат основная часть России жила бес электричества! и не че страшного не было

Дорогой друг! -)) Вы же всё прекрасно поняли!-)) Страшного и не будет-)) посложнее немного разве что-))

Отредактировано Гастат (2012-04-30 18:27)

0

20

Po3eto4ka написал(а):

Без электричества мы были бы ближе к природе, к друг другу, не сидели бы часами перед зомбоящиками и компами. Не было бы искусственности - осталась бы только натуральность во всем.

Если бы не было электричества мы бы тут не разговаривали!
Без электричества люди отупеют и не смогут пользоваться такими вещами, как розетка, то начнётся миграция в более тёплые места, пещеры, мамонты, изобретение каменного топора и так далее. :D
Жить в общем-то опасно. Что в современном мире, со всеми его экологичскими проблемами и катастрофами техногенного характера, что было и в каменном веке, начиная от ядовитых насекомых и диких животных, кончая тем, что каждая царапина могла превратитья в гангрену в силу отсутствия каких-либо знаний в области медицины.
Жизнь без электричества в 21 веке - это конец эры, жирная точка в развитии цивилизации.
Для тех кто бурно заявляет, что "жизнь была бы лучше без электричества! блаблабла..." отвечу: а чем современному обществу тогда заниматься, если любая значительная отрасль подразумевает наличии связи с энергосистемой?
Тут, опять же, два варианта:
1) Если человечество умышленно отключит всемирную энергосистему(чего не случится никогда), предварительно обезопасив себя от катастроф техногенного характера, то начнётся деградация общества к его истокам.
2) Если же всемирная энергосистема будет уничтожена в результате катаклизмов(что вполне реально), то тут уже начнётся борьба за жизнь и если энергосистему не восстановят в ближайшее время, от глобальных катастроф техногенного характера мало кто уцелеет, настанет коллапс....

+1

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вы считаете, что люди зря изобрели…