Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какое событие сделало вас таким, какой вы сейчас?


Какое событие сделало вас таким, какой вы сейчас?

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

когда от медведя драпал на севере - многое проскочило перед глазами-))))))))))))))))))) потом-)

Отредактировано Гастат (2012-04-30 12:06)

0

22

vfhectymrf написал(а):

Единственное мнение,  с которым я согласна.!

Насколько изменила это происшествие? Твою жизнь?

я бы не хотела об этом говорить,это случилось совсем недавно и мне не легко вспоминать эту страшную историю

0

23

"Какое событие сделало вас таким, какой вы сейчас?" - когда папа встретил маму)))) А если серьезно - это событие еще не произошло, пока я разрываюсь в поиске себя.

0

24

оу  нас жизнь делает такими какие мы есть, отдельные моменты наврятли могут изменить человека ,ну или только могут подтолкнуть!

0

25

Гастат написал(а):

когда от медведя драпал на севере - многое проскочило перед глазами-))))))))))))))))))) потом-)

Отредактировано Гастат (Сегодня 12:06:01)

Подпись автора

    Tempora mutantur et nos mutamur in illis - (времена меняются и мы меняемся с ними)

Я ещё скажу. Тогда я понял как на самом деле слаб человек.Очень понял. Так вот. Мы ничто без своих прибамбасов.Кичимся могуществом...да оно пыль по сравнению с природными силами! И с тех пор я даже веток просто так не ломаю.Так вот.

Отредактировано Гастат (2012-04-30 18:19)

0

26

Гастат написал(а):

И с тех пор я даже веток просто так не ломаю.

Это хорошо) И кошек за хвосты дергать тоже не стоит.

0

27

В прошлом году услышала мерзкий диагноз, потом операция. А теперь все по барабану. Сразу стало понятно, как эфемерны наши планы на будущее. Мы планируем, а боги смеются. Вот теперь живу каждым днем и стараюсь почаще радоваться.

0

28

KoMa написал(а):

Оглянитесь назад. Какое событие сделало вас таким, какой вы сейчас?

оооо трудный вопрос

0

29

Полная совокупность всех событий, вероятно.

0

30

KoMa написал(а):

Оглянитесь назад. Какое событие сделало вас таким, какой вы сейчас?

нет ни одного события, которое бы в этом не приняло участия))

0

31

[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvRFBSSkcuanBn[/img2]

0

32

459069,2 написал(а):

Оглянитесь назад. Какое событие сделало вас таким, какой вы сейчас?

Вся предыдущая жизнь.

0

33

Рождение..

0

34

Все события от рождения по текущий момент. )

0

35

много было факторов. но мне кажется человека формирует детство. закладывается характер, а во взрослой жизни лишь шлифуется

0

36

Есть несколько определяющих событий, так сказать, некие реперные точки, которые наибольшим образом влияют на судьбу человека. А так - да, все события каждого дня жизни.

0

37

459069,2 написал(а):

Оглянитесь назад. Какое событие сделало вас таким, какой вы сейчас?

Я шел к этому всю жизнь ))) Раньше, когда-то очень-очень давно, я был значительно добрее, доверчивее.

0

38

Одно событие редко меняет человека. Обычно это целая череда событий. Путешествия, встречи, потери, предательства, разговоры по душам, хороший алкоголь, жертвы, помощь... Много чего привело меня к тому, кем я являюсь сейчас.

+1

39

Да. Потери. Потери родных, друзей, надежд. Переоценка веры в Веру. Трудно выделить что то одно в событие.

0

40

Да вся предыдущая жизнь делает нас такими, какие мы сейчас. И даже то, что в данную секунду происходит, делает меня такой, какой я стану через секунду.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какое событие сделало вас таким, какой вы сейчас?