Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сюда можно заходить и болтать :writing...


Сюда можно заходить и болтать :writing...

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Сюда можно заходить  и болтать  :writing:  всем обо всём :yep:

0

2

:cool:

0

3

А куда Карлыч пропал?

0

4

А куда Kuper пропадет после нового года? аж на два месяца, это что за профилактика?

Гудвин написал(а):

А куда Карлыч пропал?

Ага, давненько не было! :rolleyes:

0

5

Vlada написал(а):

А куда Kuper пропадет после нового года? аж на два месяца, это что за профилактика?

Профилактические меры от сетевой зависимости :D . Подарю ноут дочки и буду оттягивать как ожно дольше покупку другого, кста этот у меня четвертый. Предыдущие тк же подарил, а один просто разбил об стену :tired:

0

6

Kuper написал(а):

а один просто разбил об стену

и кто ж тебя довёл до такого исступления? :D

0

7

olena написал(а):

и кто ж тебя довёл до такого исступления?

Было давно и не правда :rofl: Не буду покупать потому что с ним просто тупо теряешь кучу времени (скучновато правда иногда :D ) иногда правда инфа нужна позарез, а подрукой ничего нет. Буду момент покупки оттягивать на сколько смогу (на сколько меня хватит не знаю :D , время покажет).

0

8

Сообщение для Kuper

Покупай и возвращайся)))))

Ну мы тебя будем ждать :flirt: )))

Сина-присина :yep:

0

9

Да ладно, одним флудером меньше - другим больше :D

0

10

Сообщение для Kuper

Ну не скажи...я говорю  честно)))) и ты не флудер, ты личность! :yep:

Обещай вернуться)))

0

11

Ты заставляшь меня какетничать :rofl:
Вернусь, кудаж я денусь. Там где тебе было хорошо - всегда возвращаются :D

0

12

Кста научное понятие "личность" сильно отличается от обиходного (общепринятого).

0

13

Kuper написал(а):

Там где тебе было хорошо - всегда возвращаются

:jumping:

Kuper написал(а):

Ты заставляшь меня какетничать

да иногда можно)))

Понятие личность-для меня значит человек незаурядный, с собственным мировоззрением, и с какой-то особенностью, искоркой, который чем-то притягивает.

Вот из этих своих ощущений  и назвала тебя так))) И народу с тобой интересно общаться.  :yep:

А вообще ты прав, времени этот "чумадан "под названием ноутбук занимает уйму. Иногда прямо жаль. А когда  хорошо поработашь, накопаешь чего-то интересного, да еще и пообщаешься с интересным собеседником-так вроде без этого никак уже :dontknow:

и как мы раньше обходились без  инета...я сейчас  просто любую мелочь, любой вопрос-только возник-сразу в сеть прыгаю))))

а уж общение вообще без границ в полном понимании этого слова, в любом уголке мира можно пообщаться.

0

14

Kuper написал(а):

Профилактические меры от сетевой зависимости

ого!!! что неужели такие крепкие сети? что прямо-затянуло в зависимость? а я вот не представляю без интернета, я конечно не зависима, но пользуюсь регулярно, так если только уезжаю куда не беру никогда с собой, хотя.... на крайний случай есть в телефоне :cool:

0

15

Сообщение для Vlada Ну не все так страшно как кажется :D Просто сейчас ноут отдам, а потом как всегдв встанет вопрос. На сколько мне это надо, чтоб покуать другой :rofl: И решение этого вопроса будет зависить от того как бысто я соскучюсь по обшению в сети :unsure:

0

16

Kuper написал(а):

И решение этого вопроса будет зависить от того как бысто я соскучюсь по обшению в сети

Так ты вроде уже определил, что пару месяцев))) Двух месячное воздержание :D

0

17

:rofl: Не уверен %-) Дело даж не в деньгах, дело в рациональности и траты :D

0

18

Kuper написал(а):

Дело даж не в деньгах, дело в рациональности и траты

так ты ж сам творец своей судьбы)))
а что деньги и трата, вещи не совместимые? или ты о трате времени? :rolleyes:

0

19

Сообщение для Vlada Хочешь сказат сидеть на форумах моя судьба? :rofl:

Vlada написал(а):

а что деньги и трата, вещи не совместимые?

Думаю что даже когда их немеренно не очень то, хотябы по тому, что тратить их легче :D Есть вещи поважнее чем тратить время на просиживание в инэте :D Хотя бы тоже зарабатывание тех же денег :rofl:

0

20

Kuper написал(а):

Хочешь сказат сидеть на форумах моя судьба?

Ширше нужно смотреть!

Kuper написал(а):

Есть вещи поважнее чем тратить время на просиживание в инэте

А что плохого?! Сидишь в инете, а зарплата идет)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сюда можно заходить и болтать :writing...