Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Smaflik

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем приветик=)

Я работяга и студентка в одном лице=) Еще чуть-чуть и стану дипломированным специалистом. Обожая активно проводить время - особенно летом: велопрогулки, катание на роликах, водные битвы, просто прогулки на природе одной или в компании приятных людей. Ну а зимой - это, конечно, лыжи, катание на санках (этой зимой хочу попробовать на сноуборде), играние в снежки - если конечно погода позволит=) А так еще люблю вкусно готовить. Люблю животных - особую слабость питаю к кошкам

+1

2

Сообщение для Smaflik
привет, добро пожаловать)

Smaflik написал(а):

водные битвы

что за бои такие?))

0

3

Водные бои - это классная вещь летом=) Собираются две команды - достаточно массовые...И поливают друг друга из бутылок, водных пистолетов, тазиков)) В общем, кто во что горазд...Выигрывает та команда - которая наиболее сухая=)

0

4

Smaflik написал(а):

Водные бои - это классная вещь летом=) Собираются две команды - достаточно массовые...И поливают друг друга из бутылок, водных пистолетов, тазиков)) В общем, кто во что горазд...Выигрывает та команда - которая наиболее сухая=)

аа, так всё оказывается просто)  я лет в 10 правда закончил такие войны уже :D

0

5

))Ну я в детстве скажем так..тоже играла последний раз...пока этим летом случайно не прогуливалась по ВДНХ и не "попала в эту заваруху". Море позитива..море веселых людей - далеко не юнцов=))) В общемс здорово

0

6

Сообщение для Smaflik

Приветик, Олечка)))

Ты такая позитивная, и такая активная-просто класс!!! :cool:

Захотелось лета, и водных боев)))

Мы летом из шланга с распылителем  устраиваем нечто подобное)))

Ну, добро пожаловать к нам))) Делись с нами своими положительными эмоциями а мы будем делиться с тобой!

Потому что у нас форум хорошего настроения :yep:

0

7

Сообщение для olena
Приветик.
Рада, что могу дать позитива=))
В такую погоду- по крайне мере в Моске, когда от зимы пока тока название - как никогда хочется в лето - а не эти серые будни!! Надеюсь зима скоро к нам придет полноценно=)
Шланги с распылителем - это интересно)))Надо будет летом на даче над друзьями поприкалываться так

0

8

Smaflik написал(а):

Всем приветик=)

Привет!

0

9

Всем привет) я Юля. Мне 23года. Живу в Мос.обл. Не знаю как заполнить инфу о себе)вижу у всех написаны имена, а у меня нет. Да и еще не все у вас тут понимаю. Разбираюсь по тихоньку. Раньше нигде на форумах не сидела. Только в аське, в чатах) . Так что в этом я новичок

0

10

Сообщение для Крылатая  Я тут тоже новая=) Ну нчиего..осваиваюсь..И тебе того же желаю=)

0

11

Сообщение для Крылатая
привет

Крылатая написал(а):

Не знаю как заполнить инфу о себе)вижу у всех написаны имена, а у меня нет. Да и еще не все у вас тут понимаю. Разбираюсь по тихоньку.

Информацию можно заполнить в меню "профиль"
http://uploads.ru/i/R/Q/Y/RQYqy.png
Всё что не понятно можно спрашивать >>Здесь<<

0

12

спасибо Оль(Smaflik). Я тож стараюсь)

0

13

Meneltor спасиб) сейчас попытаюсь заполнить.

0

14

Привет :flag:

0

15

Приветик=)Всем спасибо за дружелюбие=)

0

16

Сообщение для Крылатая
Сообщение для Smaflik
Привееееет девченки!  :flag:

0