Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » сегодня - День открытых дверей )))


сегодня - День открытых дверей )))

Сообщений 21 страница 40 из 463

21

Сообщение для Мерани доброе утро,красивый и такой простой стишок)
Я Вика,очень приятно познакомиться)
а что у вас за йероглифы в подписи?)Вы изучаете языки?

0

22

Сообщение для Виктория_Невская
приветик, Вика! рада, что стишок понравился... правда обычно они у меня "заумные" получаются, но вот этот легко выпрыгнул из головы )))
в подписи у меня мое реальное имя на японском )))
языки я специально не учу - но по мере надобности выучиваю, сейчас в копилке у меня их 2 активных и 3 "со словарем" )))

0

23

Да ты крутышка)а тебя так и зовут Мерани?)

0

24

да я не крутышка, просто по учебе, потом по работе пришлось много ездить везде, да и повезло мне можно сказать: легко языки даются, надо лишь в языковой среде побыть...
Мерани - это мой ник, волшебный мифический персонаж ))
а имя - Альбина

Отредактировано Мерани (2012-01-02 13:26)

0

25

Сообщение для Мерани

Приветик)))

А у тебя есть ещё стихи? Интересно было бы почитать :yep:

Ты бы могла создать свою собственную темку в рубрике "Творчество форумчан"  http://znakomstva.4bb.ru/viewforum.php?id=81

и мы бы приходили в гости и читали)))

0

26

их есть у меня  :rofl:  - видимо так и сделаю, открою темку
Но так как стишки у меня обычно прут от душевных мук - не всегда они легки и приятны  :tomato:

0

27

Мерани написал(а):

Но так как стишки у меня обычно прут от душевных мук - не всегда они легки и приятны

Это я уже поняла, есть такое))) только что читала)))

но без этих самых мук иногда не поймёшь как следует, что такое радость и счастье) игра контрастов))

хотя я за то, что бы поменьше этих душевных страданий...

0

28

Сообщение для Мерани Привет!

Мерани написал(а):

в подписи у меня мое реальное имя на японском

Мерани написал(а):

а имя - Альбина

Мне стало интересно. Каким образом было переведено имя? Альбина грубоговоря - "Беленькая" :D Что в японском есть эквивалент этого или перевод с латыни Alba? Просто хотелось бы понять принцип перевода.

0

29

Сообщение для Kuper
все намного проще - это не перевод, а побуквенная калька с учетом японских транскрипций )))

0

30

например, мое имя на английском пишется albina , на грузинском ალბინა  :whistle:

0

31

Приветик всем форумчанам! Как здорово, что форум зафурычил, а то я уж заскучала без него!
http://uploads.ru/t/L/9/u/L9urO.jpg

0

32

Мерани написал(а):

Но так как стишки у меня обычно прут от душевных мук

Стихотворная муза в своем большинстве случаев приходит, когда нам грустно, обидно и просто фигово((((...Не знаю почему, но это так....

0

33

Сообщение для Реалистка вот уж точно, ничего не скажешь... может так система защиты срабатыаает - клапан выбивает и стихи прут  :writing: ...

0

34

Мерани написал(а):

Приветик всем форумчанам! Как здорово, что форум зафурычил, а то я уж заскучала без него!

Еще бы :yep: Не знаю каку вас, а уменя он работал всегда %-) И вы думаете что мне было легче? Фиг там,ведь не одной души :huh: и потрепаься не скем :D

0

35

Сообщение для Kuper о, это вообще жесть - когда форум работает, а потрепаться не с кем! сочувствую, брат!  :rofl:

0

36

Сообщение для Мерани  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

37

Сообщение для Мерани
Если действительно любишь писать, бояться стоит момента, когда в жизни все нормализуется, как у меня... Уже лет пять никакой музы... даже пугает))))

0

38

Сообщение для Реалистка да, у меня тоже бывает время молчания - так реально скучаю по процессу бумагомарательства  :tired:

0

39

Всем  привет!!! Я Ксюшка, мне 25,замужем, жду ляльку, давайте знакомиться!!!  :crazy:

0

40

Сообщение для Ксюшка2000
привет, дорогая!

http://uploads.ru/t/Y/O/9/YO9F3.jpg

когда ляльку ожидаешь?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » сегодня - День открытых дверей )))