Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какой момент в прошедшем году Вы можете назвать самым радостным?


Какой момент в прошедшем году Вы можете назвать самым радостным?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какой момент в прошедшем году Вы можете назвать самым радостным?

0

2

Ни одного.

0

3

Когда ничего не помнил

0

4

Самый радостный день был когда уезжала в  Италию... и потом все 10 дней  были как один-море впечатлений,

эмоций и позитива от всего))))Ну и папа Римский со своей мессой довел до  радостной истерики-я прямо на площади

позвонила домой и кричала, или даже орала-"Я в Риме, и  видела и слышала папу!!!"

(хотя я не являюсь его фанатом, но видимо  именно он переполнил  мои впечатления))))))

0

5

Были моменты)

0

6

Переход на новую работу.

0

7

Это две полоски :D

0

8

Наверное,отпуск...

0

9

Был момент. Очень личный и очень радостный  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ah10.gif  вслух говорить не сильно хочется.
Ну, и отпуск, конечно! Наконец-то вывезла себя в цивилизованную "за границу". Хотя, радости было больше не от того, что я за границей, а от того, что появилась возможность отдохнуть.

0

10

KoMa написал(а):

Какой момент в прошедшем году Вы можете назвать самым радостным?

Новый год, он у меня всегда самый радостный и самый запоминающий :D

0

11

KoMa написал(а):

Какой момент в прошедшем году Вы можете назвать самым радостным?

конечно же мой день рождения :)

0

12

Когда на меня налетела одна девченка на пару с моим знакомым с паралельного, она стиснула меня в обьятях, подергала за щеки, сказала "какая милашка, кавай!" а потом треснула по голове а знакомый добавил "Сам дибил" и скрылись в нейзвесном напровлений...вскоре мы стали подругами)) ваще она интересная, вот например позавчера в школу прихожу, а она всех на уши поставила с крика "Джауу джутсу, техника огня" и носилась по школе как угарелая, и вообще я думаю что ее уже пара в психушку сдавать...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какой момент в прошедшем году Вы можете назвать самым радостным?