Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » «Иронию судьбы или с легким паром»?


«Иронию судьбы или с легким паром»?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Под Новый год вы смотрите кинофильм «Иронию судьбы или с легким паром»?
Вы можете сосчитать, сколько раз вы видели эту комедию за свою жизнь?

0

2

Даже в данный момент идёт этот фильм на одном канале, а сколько раз, не знаю...помню, в детстве, при первом просмотре, на меня сильное впечатление произвёл Ипполит)

0

3

Вообще не смотрела :) Просто я все новогодние дни провожу на улице, поэтому дойти до телевизора просто сил нет - не то чтобы смотреть там что-то))

0

4

Видел несколько раз буквально по несколько минут, пока телек клацал)) Не понимаю что там такого, что бы столько раз смотреть)  Меня и на один не хватит)

0

5

Сообщение для Meneltor
Никит, не ловишь кайф от этого фильма?) да, не понять тебе радостей советских людей, у которых выбор был не большой - пару каналов и до побачення!
Да и нынешние фильмы типа "Один дома" проигрывают "Иронии..."

0

6

Solana написал(а):

Да и нынешние фильмы типа "Один дома" проигрывают "Иронии..."

он не нынешний, а уже старый довольно)  И по моему один дома - это из фильмов что на века, что смотрят и дети и взрослые каждый новый год, хоть знаешь уже наизусть, но всё равно можно смотреть)
Чего не скажешь о иронии)

0

7

Сообщение для Solana Ну я как-то в интернете пыталась найти, пару минут посмотрела и желание отпало)) Может этот фильм молодое поколение не берёт))

0

8

Meneltor написал(а):

он не нынешний, а уже старый довольно)  И по моему один дома - это из фильмов что на века, что смотрят и дети и взрослые каждый новый год, хоть знаешь уже наизусть, но всё равно можно смотреть)

вообще ни разу не досмотрела "Один дома" - видишь, разные мнения)

0

9

4eбураIIIkа написал(а):

Может этот фильм молодое поколение не берёт))

может, не берёт, там еще мозх чуть напрягать надо, то ли дело "Один дома")

0

10

Solana написал(а):

вообще ни разу не досмотрела "Один дома"

не верю, вообще не факт, по любому с дочкой хоть раз но смотрела)))

0

11

Meneltor написал(а):

не верю, вообще не факт, по любому с дочкой хоть раз но смотрела)))

спросила у дочки, цитата - "Один дома" - типичный (тупой) американский фильм

0

12

Solana написал(а):

может, не берёт, там еще мозх чуть напрягать надо

ну с этим проблем у меня нет, широко я как-то мыслю:)
А вот зачем напрягать мозг на новый год? когда это единственный день где можно реально оттянуться?)) В этот день наоборот надо больше смеяться и получать удовольствие от просмотренного
И вообще на тему фильмов на новый год - у каждого свой вкус

0

13

Ирония- это уже классика нашего кинематографа. Фильм вне всяких мнений является шедевром.

А Один дома-просто чудесный фильм, который я всегда смотрю с удовольствием. Он тоже шедевр, но уже более современный.

И тот и другой  смотрела много раз, но сейчас уже смотреть невзмози)))) видать пересмотрела %-)

0

14

4eбураIIIkа написал(а):

у с этим проблем у меня нет, широко я как-то мыслю:)
А вот зачем напрягать мозг на новый год? когда это единственный день где можно реально оттянуться?)) В этот день наоборот надо больше смеяться и получать удовольствие от просмотренного
И вообще на тему фильмов на новый год - у каждого свой вкус

ну, думаю, мозг напрягается не зависимо от желания и даж на новый год)
а "Ирония" заставляет и смеяться, и задуматься, не буду грузить тут о поучительности советского кино, но всем известно, что Рязанов был талантлив именно в эпоху СССР, а его попытки снять фильмы о новом времени были неудачны. вот снова услышала фразу "А Катаняны обойдутся." - вроде бы штрих, деталь, а ненавязчиво сказано о многом - критерий таланта)

0

15

Solana написал(а):

спросила у дочки, цитата - "Один дома" - типичный (тупой) американский фильм

да..) я всё равно не верю)) И как бы этот фильм был не наивен и глуп, но он самая новогодняя отдыхающая комедия)) для того что бы просто повеселиться и посмеяться)
Но факт остаётся фактом - "ирония" - фильм уже для более взрослых, что резко урезает новогоднюю аудиторию)

0

16

Solana написал(а):

мозг напрягается не зависимо от желания и даж на новый год)

Бывает такое что на новый год, после сессии, меня мало будут интересовать какие-либо фильмы..пусть даже их будет снимать какая-нибудь шишка :)А к СССР я мало имею дело))) так как я родилась когда его уже не было))

0

17

Meneltor написал(а):

да..) я всё равно не верю)) И как бы этот фильм был не наивен и глуп, но он самая новогодняя отдыхающая комедия)) для того что бы просто повеселиться и посмеяться)

по американским рейтингам самый новогодний фильм - это "Крепкий орешек", так что...
новогодняя аудитория с точки зрения рекламодателей - это плаетжеспособное население, а эт как раз взрослые)

0

18

Solana написал(а):

спросила у дочки, цитата - "Один дома" - типичный (тупой) американский фильм

Немного добавлю, под определение типично тупой американский фильм подходит множество их кинокомедий. Эта одна из немногих довольно неплохих работ.

Ну если лично о себе то скажу-если я могу  и хочу пересматривать какой-либо фильм несколько раз-значит  фильм хороший.

Будь то мелодрама, драма, кинокомедия, или жестяной триллер.

0

19

4eбураIIIkа написал(а):

Бывает такое что на новый год, после сессии, меня мало будут интересовать какие-либо фильмы..пусть даже их будет снимать какая-нибудь шишка :)А к СССР я мало имею дело))) так как я родилась когда его уже не было))

назвать Рязанова шишкой, сорри, смешно, он был всегда в оппозиции к властям, как и косо в Польше смотрели на Барбару Брыльску, исполнительницу главной роли.
Но СССР в твоих родителях, а с ними провела детство, так что его частица есть и в тебе)

Отредактировано Solana (2011-12-25 00:39)

+1

20

Solana написал(а):

по американским рейтингам самый новогодний фильм - это "Крепкий орешек", так что...

рейтинги сайтов?) печально им верить)) и я говорил не про американскую аудиторию уж точно)

Solana написал(а):

новогодняя аудитория с точки зрения рекламодателей - это плаетжеспособное население, а эт как раз взрослые)

кто говорил что нужно что то платить?) новогодняя аудитория - это та аужитория, которая в данный промежуток времени, в который транслируется фильм - включает нужный тв канал. А как известно взрослые в новогодние дни, особенно пред новогодние заняты, во всяком случае больше чем дети, так кто быстрее и чаще включит посмотреть фильм?)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » «Иронию судьбы или с легким паром»?