Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » «Иронию судьбы или с легким паром»?


«Иронию судьбы или с легким паром»?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

olena написал(а):

Ну если лично о себе то скажу-если я могу  и хочу пересматривать какой-либо фильм несколько раз-значит  фильм хороший.

у каждого свой вкус, я написала мнение дочки и не заставляю каждого ему следовать)

0

22

Meneltor написал(а):

рейтинги сайтов?) печально им верить)) и я говорил не про американскую аудиторию уж точно)

это не рейтинги сайтов, это показ "Крепкого орешка" в Америке традиционный, как у нас "Ирония..."

Meneltor написал(а):

кто говорил что нужно что то платить?)

стоп, тв - это сейчас доходный бизнес и там всё просчитано - аудитории, рейтинги и т.д., поэтому "Ирония..." не зря уже за неделю до НГ в эфире.

0

23

Solana написал(а):

стоп, тв - это сейчас доходный бизнес и там всё просчитано - аудитории

ну ты платишь непосредственно за просмотр?) - правильно, нет)  Потому, дети-взрослые на равных платёжных соотношениях))
а то что канал за просмотры частоты своих каналов зарабатывает - это совсем другой разговор и сюда это не относится.

0

24

Solana написал(а):

назвать Рязанова шишкой

Пардон, но этого я точно не писала)))
Просто каким бы не был фильм известным или нет не факт что я бы его смотрела)) , во-вторых, я бы вместо фильмов предпочла бы музыку или на крайняк вообще бы выключила телевизор на недельку-другую, полезней будет :)

Solana написал(а):

Но СССР в твоих родителях, а с ними провела детство

ну так в них и осталось)) а мне они этого не навязывали..жила так сказать в нормальной России))

0

25

Meneltor написал(а):

а то что канал за просмотры частоты своих каналов зарабатывает - это совсем другой разговор и сюда это не относится.

не плачу, ок)
но если фильм постоянно показывают в условиях современного рынка, да ещё и в праздничные дни, то это уже показатель успеха данной картины, как не крути)

0

26

4eбураIIIkа написал(а):

Бывает такое что на новый год, после сессии, меня мало будут интересовать какие-либо фильмы..пусть даже их будет снимать какая-нибудь шишка :)А к СССР я мало имею дело))) так как я родилась когда его уже не было))

ну так логично, что я поняла о Рязанове эту фразу - твой же пост?))))))

0

27

Solana написал(а):

ну так логично, что я поняла о Рязанове эту фразу - твой же пост?))))))

ну там у меня мысль в др. сторону отклонилась :)

0

28

4eбураIIIkа написал(а):

ну так в них и осталось)) а мне они этого не навязывали..жила так сказать в нормальной России))

да никто не навязывал, просто так случилось, что все мы родом из детства...
сорри, наверное, этот бессмысленный спор меня утомил) Так что, девушка, С Наступающим и удачно встретить Новый год!

0

29

Solana написал(а):

но если фильм постоянно показывают в условиях современного рынка, да ещё и в праздничные дни, то это уже показатель успеха данной картины, как не крути)

я же и не говорил что он не успешен))  но привёл, доказательства что есть фильм по шире :P  Чем большую возрастную аудиторию охватывает фильм - тем он успешнее;) в том его успех и ценность, надо с уметь еще что бы картина понравилась 10летнему ребёнку и человеку которому за 30

0

30

Meneltor написал(а):

я же и не говорил что он не успешен))

ну хоть и на том спасибо  :)

0

31

Честно говоря смотреть уже его надоело,видимо слишком мого я его смотрел,даже не сосчитать.

0

32

Я не помню когда, помотрела единственный раз до конца этот фильм и теперь его не смотрю, но боьше всего убивает то, ладно этот фильм показывают 31декабря, но зачем на следующий то день 1 января его опять дублировать??? Уже два года подряд такое. Это что кто не успел посмотреть 31, не расстраивайтесь 1 будет-ПОВТОР!!! :D

0

33

Этот фильм  как-бы талисман Нового Года. Его стало  доброй традицией показывать в канун НГ.

(( Хотя уже невозможно его смотреть)))и правда насмотрелись)))

Но иногда традиции как бы сказать...изживают себя, что ли...Ну покажите его 29,например.

Ведь есть люди которые его все равно посмотрят ...ну или послушают из другой комнаты)))

Да согласна, показывать его именно 31 и 1-это ..... %-) (это кто в суматохе что-то пропустил 31-то можно освежить 1-го? :D )

Хотя, если разобраться, а что можно  смотреть по ТВ в новогодние праздники? Лично я его не смотрю. Там же одни бенефисы и мюзиклы...

и среди них редко можно найти что0то интересное...а на Пугачеву с Галкиным и Басковым, Киркоровым. и им подбным... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/at10.gif 

это откровенный отстой, но опять же выражаю только личное мнение, и если кто-то это смотрит-то я всегда уважаю чужое мнение)))

0

34

А я из года в год 31 числа смотрю ------------ и совсем мне вот не надоедает...

0

35

Мне даже трудно сосчитать сколько раз я его смотрел.

0

36

В суматохе сегодняшних дней, так приятно расслабиться за телевизором в просмотре таких вот добрых фильмов. Настроение меняется здорово, причем в лучшую сторону. Видимо в таких фильмах энергетика будь здоров!)))))

0

37

Tihorec написал(а):

А я из года в год 31 числа смотрю ------------ и совсем мне вот не надоедает...

Аналогично)) Как кому, видимо)) Помню, в какой-то НГ не посмотрела этот фильм, даже не хватало его)) Воспринимаю, как важную составляющую зимнего праздника))

0

38

Вчера впервые в жизни посмотрела :D

0

39

Всегдв смотрю перед Новым Годом, для меня это небольшая традиция, а вот сколько раз не помню по моему с 1998 года каждый год и иногда по 2 раза в год))

0

40

croppgirl написал(а):

Всегдв смотрю перед Новым Годом, для меня это небольшая традиция,

Я тоже всегда смотрела в каждый год перед Н.Г.  Но в этот раз, я нарушила эту традицию и, в первые за не помню сколько лет не стала смотреть этот фильм.... Надоел просто до чёртиков... :dontknow:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » «Иронию судьбы или с легким паром»?