Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Главней всего зануда в доме


Главней всего зануда в доме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как объяснить мужу, что я тоже кое-что понимаю в жизни?
Он у меня хороший человек, но склонен к менторству (активному!)
В гороховый суп непременно нужна морковь!
Я заболел - неси антибиотики! (легкий гриппец, температура 37,2)
Ребенок заболел - сегодня поругались, не смей давать дитю таблетки, они ядовитые!
То есть, ему ---- не ядовитый, а ребенку ----, который вообще антивирусное, --- нельзя!
И грудной сбор нельзя - мало ли что в этих травках.
И крем для бюста мне нельзя - грудь испорчу (чем?!).
Да, кстати, косметику каталожную - тоже нельзя, она вся плохая.
А носки шерстяные в сапоги на каблуках - НАДО!

Клуша какая-то. Он не кричит, он меня не обижает, он мне не доверяет, и это очень плохо.

0

2

Сообщение для Водяная Подруга

Огромная просьба во избежании недоразумений  исключить такое количество фармакологических терминов и названий препаратов.

А менторство,поверьте, не самый большой недостаток у мужчин. Когда он перестанет вас опекать и наставлять-вы будете обескуражены не меньше,

и станете думать, что  ему совершенно наплевать на вас))))

Водяная Подруга написал(а):

Как объяснить мужу, что я тоже кое-что понимаю в жизни?

С чего вы взяли, что он о вас такого невысокого мнения? По-моему он вас любит и печется о вас и о вашем здоровье, и о ребенке тоже)))

Водяная Подруга написал(а):

И крем для бюста мне нельзя - грудь испорчу (чем?!).

Совершенно с ним солидарна. С этими спецкремами нужно быть  очень и очень осторожной. Подделок полно, и не факт, что в дорогом магазине вы приобретете качественную продукцию. :dontknow:  А контрастный душ и специальная гимнастика-сделают своё дело гораздо успешней!

Водяная Подруга написал(а):

Да, кстати, косметику каталожную - тоже нельзя, она вся плохая.

А там действительно плохая косметика)))))))

0

3

Огромная просьба во избежании недоразумений  исключить такое количество фармакологических терминов и названий препаратов.

А как же тогда рассказывать. Ну, я писала на одном дыхании, злая очень.
Сейчас не киплю так. Хотя все равно не понимаю, почему он лопает антибиотик, как чуть что, а ребенку более мягкие лекарства - отрава!

Косметика там не особо, но это же очень интересно - звонить Моим распостранительницам, бежать в условленное место за купленным товаром и новым каталогом... А если на дом принесли - это же праздник.
И подруги мои все берут разные штучки, можно обсудить. Радостей в жизни не так уж много. Каталожная косметика - это как бы кружок для некоторых женщин. :)

0

4

А менторство,поверьте, не самый большой недостаток у мужчин. Когда он перестанет вас опекать и наставлять-вы будете обескуражены не меньше, - а серединка? Почему бы ему не догадаться, что бывает серединка? У него тоже есть вредные привычки, он курит, но я же его не останавливаю.

0

5

Водяная Подруга написал(а):

А как же тогда рассказывать.

Просто без названий. Названия препаратов обсуждайте со своим врачом. А здесь общаемся и общаемся на всевозможные темы.

Водяная Подруга написал(а):

можно обсудить. Радостей в жизни не так уж много. Каталожная косметика - это как бы кружок для некоторых женщин.

Сразу хочу предупредить, я уже понимаю направление ваших мыслей. Можете обсуждать.

Но только не на нашем форуме.

0

6

Водяная Подруга написал(а):

У него тоже есть вредные привычки, он курит, но я же его не останавливаю.

А почему?  Попробуйте  ему обьяснять, что это вредно. И таким образом дадите понять, что иногда взрослые люди вправе самостоятельно решать что-то)))

Он поймет, что  перебор с нравоучениями возможен и  в его адрес))

0

7

Сразу хочу предупредить, я уже понимаю направление ваших мыслей.

Сашка вот так же лучше меня знает, что именно я хотела сказать.
Я просто заступилась за часть своей жизни, и пусть что-то, что я ношу, или мажу на себя, или читаю, или смотрю - для кого-то "плохое", но ведь мне нравится.
А люди говорят "оливье - это попсово", майонез - это для быдла, косметика плохая, ход мыслей - ясен.
Извините, пожалуйста, но вы меня не поняли, впрочем, это не важно.
Я поняла, что мне нужно благодарить судьбу за то, что Сашка мной занимается. Не буду спорить.

0

8

У него тоже есть вредные привычки, он курит, но я же его не останавливаю.

А смысл? Ему можно. Он старше меня, он давно уже курит, поздно бросать, он... у него сто аргументов в запасе.
Я хочу давать человеку выбор. В этом мы разные.

0

9

ох...гиперопека ))) для мужчин это такая редкая черта ))) а если он вообще ни на что обращать внимания не будет появятся мысли о своей ненужности ... вот в этом женщину не понять ... когда женщина выходит замуж за мужчину старше себя то она подсознательно желает заботы, которой возможно ей не хватало ... а потом от этого открещиваться )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Главней всего зануда в доме