Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Кем мечтал стать в детстве?


Кем мечтал стать в детстве?

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Каждый из нас в детстве мечтал стать кем-то, когда вырастит)))))
вот я например хотела стать стоматологом или воспитателем в детском саду))))

0

2

В разное время мечтала быть учительницей,стоматологом,продавцом,певицей, диктором ЦТ)))), в результате бухгалтер-экономист............ :tired: ..

0

3

olena написал(а):

В разное время мечтала быть учительницей

Да тоже было в детстве такие мысли учитель, воспитатель,врач,милиционер, а все таки выбрала :

olena написал(а):

бухгалтер-экономист..

так же.  :D

0

4

Совсем маленькая была когда, хотела стать учителем, потом уже хотела быть ученым физиком и фотомоделью в плей бое =D

0

5

всегда мечтала стать актрисой, ходила в какие то театральные кружки, пела в хоре, танцевала. В общем творческая натура. Но мама не отпустила в артистки поступать.

0

6

У меня тоже в разное время по-разному. Даже помню продавцом мяса хотела быть :D  нравилось мне в мясе ковыряться и запах нравился. Ужас! :D

0

7

По мере взросления: певицей, учителем, хирургом, экономистом, директором.

0

8

Диктором на телевидении,воспитателем в дет.саду,врачом.

0

9

пожарным или военным

0

10

Уборщицей в детском саду. (Чтобы ночью, когда все уйдут домой, я одна играла во все игрушки :D )

0

11

Пока с мыслями не собрался. Отпишусь позже здесь. Неповерите - никем!!!! Сам никем, а о влиянии окружающих это другой вопрос.
Ну вот :D уже начал писать, продолжу %-)
Я родился как раз в разгар развития астронавтики ссср, вернее по средствам м.и. говорили о СОЮЗ-АППОЛОН и т.г.
В то время уже на самом деле никто не хотел стать косманавтом. СССр тго времени это жалкое подобие страны и что бы вам не говорил, что тогда было хорошо - не вербте, [цензура] полное. Люди пытались выжит в ужастных условиях системы. Ой Я вдебри полез %-)
В общем у меня в классе были ребята которые хотели стаать теь или иным -это то что хотеи их родители, возможно это правильно, но я воспитывался в семье где до меня дело не было, не скажу что я ваще заброшенный был. У меня два старших брата. На них пимер идержал. Но я никогда сам не знал кем я хочу стать. Как то было сочинение на эту тему. Помню такую куй..ю написал - ваще %-) Влияние среднего брата. Буквально через несколько дне как напмсал это сочинение, понял, когдаизложил на бумаге чушь.
Я никогда в детсве ни кем не хотел стать! Я стал тем кто я есть - человеком!!! Ну по крайней мере хочется в этоверить :unsure:

0

12

НЕее, редактировать не буду - лень. Простите уж :huh:

0

13

а я балериной мечтала стать... с 5 лет этим жила, всю жизнь на это положила!
Ну таки стала... и после травмы пришлось другие мечты взращивать...

0

14

Мечтала - балериной, позже- ну, хоть гимнасткой. Мужа себе представляла летчика-испытателя. Помню едем с мамой в автобусе (я совсем маленькая), а я смотрю на мужчин взрослых и думаю себе: как неправильно женщины поступили, что таких скучных мужчин в мужья выбрали. После 8 класса мне просто сказали: иди сдавай документы и готовься к экзаменам в электро-механический техникум.

0

15

Лето написал(а):

Уборщицей в детском саду. (Чтобы ночью, когда все уйдут домой, я одна играла во все игрушки  )

:rofl: Мечта сбылась?
А я не помню кем мечтала стать, но знаю что была на то время очень творческой личностью....

0

16

Реалистка написал(а):

Мечта сбылась?

Мне повезло, моя мечта НЕ сбылась))) :D

0

17

Лето написал(а):

Мне повезло, моя мечта НЕ сбылась)))

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif 
Можно только позавидовать :yep:
У меня был одноклассник, он все бредил стать летчиком, вернее его бред был обусловлен желанием го родителей. И ка то я ему (ещё в детстве) сказал, что ему никогда не стать летчиком. Через много лет он мне признался, что летчиком не стал, но тот заряд который ему дали родители его еще сильнее пнул. Мы в последний раз общались лет 15 назад. Где и что с ним сейчас я не знаю.

0

18

Первая мечта стать актрисой))) А вторая  мечта была стать военной...  уж очень мне нравилась форма. :D

0

19

С 6 лет собраюсь стать программистом.

0

20

викинг_в_галстуке написал(а):

С 6 лет собраюсь стать программистом.

И что мешает?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Кем мечтал стать в детстве?