Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Кем мечтал стать в детстве?


Кем мечтал стать в детстве?

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

И что мешает?

Стать программистом сейчас -- возраст, недостаточное образование
В бдущем -- ничего не мешает.

0

22

Не мечтал.

0

23

Мечтала стать дрессировщицей в раннем детстве, папа свозил меня в цирковое училище поступать. где меня забраковали так как ноги буквой "х". Набирали девочк в гимнастки. и я нисколько не расстроилась. У меня дома всегда жили какие-нибудь зверушки, и с ними проводила много времени.
Потом в 8 классе очень хотела стать парикмахером, тут папа сказал твердое "нет", со скандалами заставил закончить физ-мат школу и поступить в теънический вуз. В итоге инженером я так и не стала, по окончании пошла в финансовый менеджмент, работала бухгалтером лет 15, а потом в третий раз неожиданно очень удачно вышла замуж. Вот теперь работать для денег не надо, можно заниматься любимым делом, но ни дрессировать,  ни стричь не хочется почему-то.

0

24

4erepachka написал(а):

Вот теперь работать для денег не надо, можно заниматься любимым делом, но ни дрессировать,  ни стричь не хочется почему-то.

Просто детство ушло, а с ним и желание))))

0

25

Мечтал стать почему-то водителем,маленький обожал машинки всякие..хотя к чему бы это,не знаю..отец с матерью были учителя....хотя.впрочем,отец как-то преподавал в автошколе,может поэтому..

0

26

Я кем только не мечтал! Военным танкистом, лётчиком, космонавтом, даже дворником, денежки утром находить))))) А стал автомобилистом.))))))

0

27

Александр написал(а):

А стал автомобилистом.))))))

Ой, а что делает автомобилист? Я думала, что это не профессия, а спорт. Как футболист, шахматист...

0

28

4erepachka написал(а):

Ой, а что делает автомобилист? Я думала, что это не профессия, а спорт. Как футболист, шахматист..

Нет. Это огромная профессия))) Заканчивал универ) Эксплуатационно-технологическая и сервисная деятельность. Теперь я мастер - диагност автомобилей)))

0

29

Bramble rose написал(а):

мечтала стать счастливой)

Это уже не детская мечта) Мечта - взрослого человека. Детям не свойственно думать о счастье, они и так счастливые.)))))

0

30

Bramble rose написал(а):

боюсь, ты не можешь знать моего детства...

Не бойся, не знаю твоего детства.)))))

0

31

Bramble rose написал(а):

тогда с чего ты взял на себя ответственность утверждать, что знаешь счастлива я была среди прочих детей или нет и о чем мечтала...

Все дети, как правило, не задумываются, счастливы они или нет. Каждый день для них, счастье.)))))))))

0

32

Мечтала стать ветеринарным врачом... но не стала...  :(

0

33

викинг_в_галстуке написал(а):

И что мешает?

Стать программистом сейчас -- возраст, недостаточное образование
В бдущем -- ничего не мешает.

Блин Ёлы...прекрасный возраст ..было б желание...

0

34

Родители оба преподаватели,а я мечтал быть простым водителем и водить огромную машину...Отец купил мне педальный автомобиль(раньше роскошь) и я рассекал в нём по всей улице.....В школе хорошо учился,интересовался химией и даже подавал документы в Менделеева....много кем я был....щас бюрократ((((

0

35

У меня были разные желания по поводу того кем стать) Я с детства хотела стать врачом аж до 7 класса, но потом моя мечта потухла и я захотела стать дизайнером. А теперь вот хочу стать фотографом))

0

36

Помню хотела быть скрипачкой. Ох, как же хотелось! Но родители в музыкальную школу все не отдавали и не отдавали... а потом когда решились, нам сказали что по возрасту уже поздно. )

0

37

В детстве мечтал стать таксистом, мечта не реализовалась... :D

0

38

Это можно реализовать в любом возрасте!!
А почему?? таксистом

0

39

я хотела стать археологом

0

40

Anhe написал(а):

Это можно реализовать в любом возрасте!!
А почему?? таксистом

Раньше были такси волги, с шашечками, мне казалось, что лучше и интереснее профессии не существует...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Кем мечтал стать в детстве?