Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Кем мечтал стать в детстве?


Кем мечтал стать в детстве?

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

Хотела стать врачом-анестезиологом. А работаю инженером на военном заводе.

0

42

ветеринаром хотела быть, сейчас не ветеринар)) потому что не переношу кровь, гнойники и всякое такое, мне даже укол страшно делать((

0

43

Я тоже мечтала археологом стать, ну или стюардессой. Хотела побывать в разных странах.

0

44

Тоже хотела стать археологом, казалось тогда профессия жутко интересная,что обязательно будем раскапывать где-нибудь в Египте или еще где)) потом хотела стать диктором на телевидении или на радио,очень хотелось вести новостные программы)

0

45

совсем маленькая  хотела стать учительницей, мне было лет 7-10 наверное. Просто у меня папа препод был в универе, а мама учительница, даже тетя у меня на училку училась)) Просто такое время тогда было.
Чуть позже я передумала быть учителем)
И мечтала быть фотомоделью и ученым физиком. К сожалению ученым мне стать не получилось, да и к фотомодели я особо не стремилась ) не искала возможности. Хрен бы знал почему ) Хотя я и до сих пор не отказалась бы от этих двух специальностях) Физику забросила в 10 классе, все из за учителя, хотя я ее очень сильно любила, всегда любимый предмет был, ну сейчас на досуге иногда читаю какую нить фрактальную физику, когда есть время)
Была возможность заниматься наукой, только не физикой, а писать программы и заниматься научной деятельностью в области прогнозирования и анализа данных. Но нашла другую работу.
Мама всегда смеялась надо мной, мол, ты кроме себя еще чем нибудь любишь заниматься)) Это к слову о фотомодели)
Ну а вот преподавание как ни странно частично осуществилось ) Сейчас я работаю методистом-консультантом в развивающейся и крупной в нашей области компании внедренческого центра 1С. Мои обязанности консультировать клиентов и обучать новых программе 1С Бюджетная бухгалтерия тд. Пришлось правда изучать бух учет) Но это мелочи ) Работа нравится, я ее люблю, хороший коллектив ) все ништяк)

0

46

Забыла добавить в планах года через 4 тренерством заняться )) Но это скорее для души, а не для карьеры : ) Потому что спорт я свой тоже люблю и детей )

0

47

Мermaid написал(а):

Забыла добавить в планах года через 4 тренерством заняться )) Но это скорее для души, а не для карьеры : ) Потому что спорт я свой тоже люблю и детей )

Во молодец, одобрям.

Хотела в детстве работать в ЗАГСЕ http://uploads.ru/i/W/9/7/W97rR.gif Неизгладимое впечатление произвела свадьба родни, там такая дама была в суперплатье и прическе. Последние годы после переезда работаю офис менеджером в турфирме и довольна. Такой нужный человек - общий на всех секртеарь и приработок менеджера тоже есть когда девчонок подменяю.

0

48

помню одно время хотел стать космонавтом... потом хирургом... потом шеф-поваром. первые две - сказочные так и остались. Готовить нравится, но чисто любительски. Для себя. А по профессии - мастер. На производстве. Совсем никак не связано ни с детскими мечтами, ни с дипломом об окончании вуза.

0

49

Не было такой мечты, оно и свершилось.

0

50

Космонавтом))) :D

0

51

Летчиком.
Подвело немного зрение. Так что летное училище было для меня закрыто.
Все равно на летную службу попал. Закончил авиационный институт и в авиацию.

0

52

в глубоком детстве ( лет эдак в 4-5) - балериной.  В начальных классах определенности не помню. Потом ветеринаром. В 11 классе хотела подать на юриста, но мать отговорила. Жалею об этом сейчас ужасно. Это точно моя стихия была б. Пошла бы по стопам папочки. Он у меня профессор юридических наук был. В итоге пошла в мед.

0

53

Певицей)

0

54

в 6 лет твёрдо решила, что буду программистом.
а мимолётных желаний была масса, от дизайнера до космонавта.
никогда не хотела стать разве что врачом, моделью и актрисой.

0

55

воспитательницей в детском саду...почему?потому что из жизни.
однажды в детском саду..наша воспитательница понесла какуюто полную чушь уже непомню чего..но половина детей поверила в эту чушь..(для меня было все серезно)и лежа в кроватке ..а вдруг увидела как эти дети вырастут и так и будут верить что так можно делать ..а так нельзя..и что именно это правда..а это ложь...меня так помню впечатлил этот"взмах крыла бабочки"..что я решила,что я обязана стать воспиталкой и воспитать детей чтоб любили природу и зверей..и тогда я спасу весь мир,потому что эти дети которые вырастут воспитают своих детей,а я воспитаю еще и еще и еще..одним словом ..уже с пяти лет я решила что я пятый элемент)))

0

56

Всё просто. Космонавтом =))

0

57

Чаще родители за меня об этом мечтали, именно поэтому я всячески отмахивался от этого вопроса. До сих пор не люблю, когда кто-то за меня пытается что-то решить из того, что должен решить я и только я.

0

58

Певицей, актрисой. Потом учительницей, парикмахером.
Пфф, мечты, мечты...

0

59

Я хотела стать принцессой))

0

60

учителем или психологом) потом, уже с 7 по 11 классы - программистом (или просто на матфак пойти)
в итоге внезапно поступила в мед)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Кем мечтал стать в детстве?