Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тальяшка

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Рада представиться - Наталья. Чаще зовут Нат, Натик, Таля. Студентка, учусь, занимаюсь различной деятельностью, в том числе и певческой - поднимаем в нашем университете немецкий хор - хорошая помощь таким, как я, изучающим с нуля немецкий язык )
Недавно волею случая была вовлечена в студенческую думу и примыкающее к ней волонтёрское движение. Занятия благотворительностью пришлись по душе. Немножко шью игрушки в свободное время, вяжу шарфы. Сочиняю стихотворения и рассказы, когда проявляется необходимость излиться -)
Спортсменка, настольный теннис - моя ниша.
Спасибо за внимание.

0

2

Сообщение для Тальяшка
Приветик Наталья, располагайся,осматривайся!Я Лена!:)
Откуда ты?

0

3

LenusёnocheK написал(а):

Откуда ты?

Привет, Лена )
Я из Великого Новгорода.

0

4

Сообщение для Тальяшка
привет)

Тальяшка написал(а):

Занятия благотворительностью пришлись по душе.

а пациентов для благотворительности принимаете?)

0

5

Тальяшка написал(а):

Я из Великого Новгорода.

А я из Нижнего Новгорода)
Разносторонний ты человечек,молодец!:)
И как все успеваешь?)

0

6

Meneltor написал(а):

а пациентов для благотворительности принимаете?)

В последний раз были в детдоме, не желаю Вам такой участи в роли пациента )
Хотя школа жизни там должна быть хорошая

LenusёnocheK написал(а):

А я из Нижнего Новгорода)
Разносторонний ты человечек,молодец!
И как все успеваешь?)

Почти что земляки, только в одном слове разница )
Успеваю наверное потому что нравится и связано более менее это дело с учёбой - педагог-психолог будущий

0

7

Тальяшка написал(а):

В последний раз были в детдоме, не желаю Вам такой участи в роли пациента )

ну почему сразу в детдом.. а может деньги собираете компашкой на благотворительные нужды?)

0

8

Тальяшка написал(а):

Успеваю наверное потому что нравится и связано более менее это дело с учёбой - педагог-психолог будущий

Да,главное чтобы нравилось!:)И профессия мне эта нравится,многое говорит о характере человека)

Тальяшка написал(а):

Почти что земляки, только в одном слове разница )

Ага http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif

0

9

Meneltor написал(а):

а может деньги собираете компашкой на благотворительные нужды?)

У нас сборы такие - коробка в универе "помощь детям" и туда все игрушки свои приносят мягкие, может, вещи ненужные какие. А деньги  - собираемся по воскресеньям, мастерим какие-нибудь поделки, потом спустя несколько воскресений - благотворительная ярмарка. Люди приобретают поделки. И вот они деньги на подарки в детдом =)

LenusёnocheK написал(а):

Да,главное чтобы нравилось!И профессия мне эта нравится,многое говорит о характере человека)

Сразу честно признаюсь - начинала обучение в мед. институте, но там мне немного всё же не то. Ушла через два года. А прочили педиатра мне ) Я решила к детям с другой стороны подойти. Ну, может и не только к детям - возможностей переквалифицироваться очень много. А изначально хотела помогать людям )

+1

10

Тальяшка написал(а):

У нас сборы такие - коробка в универе "помощь детям" и туда все игрушки свои приносят мягкие, может, вещи ненужные какие. А деньги  - собираемся по воскресеньям, мастерим какие-нибудь поделки, потом спустя несколько воскресений - благотворительная ярмарка. Люди приобретают поделки. И вот они деньги на подарки в детдом =)

ну вот( не повезло мне)) пойду тогда спать :D

0

11

Тальяшка написал(а):

Сразу честно признаюсь - начинала обучение в мед. институте, но там мне немного всё же не то. Ушла через два года. А прочили педиатра мне )

Ну хорошо что поняла во время не побоялась и ушла!:)
Главное что сейчас нашла свою профессию,которая тоже не плохая!у МЕНЯ ПОДРУГА ЛУЧШАЯ ТОЖЕ НА НЕЕ УЧИТСЯ)

Тальяшка написал(а):

Я решила к детям с другой стороны подойти. Ну, может и не только к детям - возможностей переквалифицироваться очень много. А изначально хотела помогать людям )

Это правильно и достойно уважения)

0

12

Сообщение для LenusёnocheK
Столько комплиментов услышала\прочитала, прямо не знаю, как и отвечать. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ah10.gif   У Вас очень тепло и дружелюбно )

Сообщение для Meneltor
Спокойной ночи =)

0

13

Тальяшка написал(а):

Столько комплиментов услышала\прочитала, прямо не знаю, как и отвечать.    У Вас очень тепло и дружелюбно )

Сьтараимся!:)
Это только начало! :rofl:
Спрашивай если что не понятно,всегда поможем,подскажем)

0

14

Здравствуй. Меня Зовут Надежда, я то же здесь новенькая. То же по возможности стараюсь заниматься благотворительностью. У нас тут центр помощи семьи и детям нашла так вот туда и отношу что остается (одежда, книга, игры) от подросшего ребенка, но хочется чего то большего. Постараюсь найти развитие данной деятельности. То же вяжу для себя так понемногу.

0

15

LenusёnocheK написал(а):

Спрашивай если что не понятно

Вот уже вопрос маленький ) По поводу женского и мужского форумов. У женского в описании сказано, вход строго для девушек, а в мужском никаких ограничений ) Получается, мужчин девушкам познать можно (интересы), а наоборот - тайна )
Сообщение для Надюшечка
Привет )
А ведь так удобнее даже, если вещи какие-то не нужны, отдавать, кому они нужнее. И помогает такое дело не привязываться к вещам, а некие метафизические законы вселенной вообще говорят, что для появления нового необходимо создать условия. В том числе - свободное место )

0

16

Тальяшка написал(а):

По поводу женского и мужского форумов. У женского в описании сказано, вход строго для девушек, а в мужском никаких ограничений ) Получается, мужчин девушкам познать можно (интересы), а наоборот - тайна )

не верь этим страшным надписям))

0

17

Meneltor написал(а):

не верь этим страшным надписям))

Не буду )

0

18

Сообщение для Тальяшка Привет :flag:

0

19

Kuper написал(а):

Привет

Nya ^.^

0

20

Сообщение для Тальяшка
привет, Ната) меня Люба зовут, будем знакомы))

0