Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем приветки))))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Влилась в массовые ряды 11 января. Уроженка простого провинциального городка. Замужем, воспитываем сына, ждем рождение дочки. В душе творческий человек, но в этой сфере не реализовалась. Общительна, душой открыта....Хочется общения на разные темы. :flag:

0

2

Сообщение для Реалистка
Привет-привет :flag:
Хочется, значит получишь :yep:
До родов долеко?

0

3

Сообщение для Реалистка
Привет! Привет!!!

Реалистка написал(а):

воспитываем сына, ждем рождение дочки.

:cool: имя то придумали?

0

4

Kuper написал(а):

До родов долеко?

Ожидаем в начале июня :flirt:
Сообщение для Vlada
Остановились на Виолете. Можно было Владислава, но сын Влад.... Хотя, со временем было бы даже интересно: - Владики, домой, кушать пора :rofl:

+1

5

Реалистка написал(а):

Можно было Владислава

Я долго стеснялась своего имени. Особенно когда в начальной школе называли не Ладкой, а Лодкой. :(  а сейчас ничего, привыкла))))
А сама всегда мечтала Виргинией, у меня подруга Вирка была!

0

6

Такой вопрос, почему я не могу на некоторые темы отвечать, например :"Хороший левак-укрепляет брак" или в "анкете на форуме кому за 30"((((((????.... Окна для сообщений нет.

0

7

Vlada написал(а):

Я долго стеснялась своего имени.

А это зря. Мы когда первого ждали (в душе я знала что будет сын), но для успокоения души все же думали сын - Владислав, дочь- Владислава.... Замечательные имена, особенно для девочки, необычно и красиво!

0

8

Реалистка написал(а):

Такой вопрос, почему я не могу на некоторые темы отвечать, например :"Хороший левак-укрепляет брак" или в "анкете на форуме кому за 30"

ну про анкету кому за 30, там сообщений нужно набрать сколько то , анкету заполнить, где то так. А почему в леваке неть! Я не знаю. А там в начале форума есть вопросы напиши туда!

0