Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Привет всем, кто не спит!...


Привет всем, кто не спит!...

Сообщений 1 страница 20 из 952

1

Привет всем, кто не спит!

0

2

А я сразу не сообразил в чем дело :D

0

3

Сообщение для Kuper
Лимит превышен, надо начинать новую.

0

4

Кста "флудилка" здесь тоже есть :yep: Ну да ладно, думаю проблем не будет :D
А те чё не спится? Завтра на работу?

0

5

Сообщение для dimitrius Просто чтоб небыло сумятици надо было сохранить название (просто скопировав) :yep: Вед все привыкли к старомуназванию.

0

6

Сообщение для Kuper
В том то и дело, что не спится :D Завтра, а точнее уже сегодня и послезавтра выходные :music: Кстати, я похож на последний смайлик, слушаю Цоя - Восьмиклассницу.

0

7

... мамина помада, сапоги старшей сестры... восмикласница ааа :D

0

8

Сообщение для Kuper
Kuper, я всё не привыкну к вашим правилам. То в одной теме, только про одну тему - это я понял. То название темы нельзя менять; что такое флуд в принципе; и как цитировать?

Отредактировано dimitrius (2012-01-16 03:16)

0

9

Помню в 91, в год его гибели, я все песни знал на изусть :yep:

0

10

Сообщение для dimitrius Ну почти на фсех форумах есть правила (гласные и негласные). Гласные это те, которые каждомунадо читать при регистрации + есть правила в некоторых разделах. Они обычно выделенны любым ярким цветом (обычно их никто не читает), но если ты в принципе не знаешь, что там написано, то канечно же понятия не имеешь как себя вести.
Сформулирую правила котом я придерживаюсь (научился в сети). Любой форум имеет свою структуру: разделы , темы, подтемы, подразделы. В каждой теме необходимо высказываться строго по теме. И есть тмы свобдного флейма (флуда). В тематических разделах нельзя флудить иначи люди заходя в тему столкнуться не стем зачем туда заходили. Заходишь например в тему "авто" а там про памперсы говорят или еще о чемЮ только не об авто. Допускается (негласно) отступить от темы на одно, максимум на два сообщения.
Про купируете. Это называется цитировать.
Снизу каждого сообщения (окна сообщения) есть функция "Цитировать", выделяешь текст который хочешь перенести - процитировать и жмешь а эту функцию.

0

11

dimitrius написал(а):

мамина помада

Типа...

0

12

что такое "флуд" глянь лучше в викепедии, а то это понятие уже не отражает изначального сысла.

0

13

Сообщение для Kuper
Но тут мой ник и шрифт уменьшился.

0

14

dimitrius написал(а):

Типа...

Это слова из той песни :D  :yep: Послушай внимательно

0

15

dimitrius написал(а):

Но тут мой ник и шрифт уменьшился.

Выдели мой текст этот! Только текст! Мой, не свой!

0

16

Хорошо.

Отредактировано dimitrius (2012-01-16 03:22)

0

17

Пробуй не бойся, за это не че не будет :yep:

0

18

Выдели любые мои слва, нажми цитата.

0

19

Сообщение для Kuper
Получилось.

Отредактировано dimitrius (2012-01-16 03:19)

0

20

Сообщение для dimitrius Да ты можешь все совои сообщения отредактировать как считаешь нужным :D Тока что с моими делать?
Кта все интерфейсы различных форумов разные и там может быть по другому и правила другие :yep: Гдето цитировать нужно подругому, гдето редактировать простые ползователи не имеют право, где то время на редактирование дается час-два.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Привет всем, кто не спит!...