Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » помогите, я запуталась


помогите, я запуталась

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://uploads.ru/t/P/M/o/PMonI.jpg
Привет всем участникам этого форума)))

мне нужна ваша помощь

я встречаюсь со своим парнем уже 1,5 года... мне кажеться я слишком его занудела, хотя стараюсь как можно реже показывать свой и без того дурной характер.... оснавная проблема, это его бывшая..она слишком часто появляеться в его да и в моей жизни....
ещё одна из проблем.. что я готова к серьёзным отношениям а он нет... как мне быть в такой ситуации

всем заранее спасибо!!!

0

2

http://uploads.ru/t/X/Q/E/XQEv8.jpg
разовю тему если будете по теме вопромы задавать.. так мне проще всё рассказать

0

3

Поля написал(а):

что я готова к серьёзным отношениям а он нет... как мне быть в такой ситуации

Искать того, который будет готов.
Но ты наверное скажешь: Но я уже нашла! А я отвечу: гемор себе на задницу!

Отредактировано Kuper (2012-01-19 02:57)

0

4

Поля написал(а):

мне кажеться я слишком его занудела, хотя стараюсь как можно реже показывать свой и без того дурной характер

не нужно лезть вон из кожи, казаться лучше чем ты есть на самом деле. Если это-как ХОД, чтобы удержать его, то все равно Ваше -Я,  вылезет наружу. Это первое

Поля написал(а):

оснавная проблема, это его бывшая..она слишком часто появляеться в его да и в моей жизни

А проблема то в чем? ну появляется и как? проходит мимо или что? влазит в отношения?

Поля написал(а):

что я готова к серьёзным отношениям а он нет.

А как Вы это поняли, что Вы именно с ним готовы на серьезные отношения? Полтора года-это еще ничего не значит!
Если я была резка, извините, просто вообще вся ситуация не понятна!

0

5

Vlada написал(а):

Если я была резка, извините, просто вообще вся ситуация не понятна!

А мне ваще надо помереть от стыда за свои слова. Юность-молодость, максимализм! Я даже если честно подрастерялся %-) Вот что с людьми по молодости и неопытности делает любовь :| Что тут посоветовать можно? Ситуация ваще пипец какая тяжелая :yep: Тяжесть ее усугубляется неопытностью учасников проблемы.
Сообщение для Поля Самое главное не спиши делать выводы, ты готова к отношениям это пнятно, но смотри на проблему рально. Он не готов, так? Задай себе и ему вопрос, а будет ли он вообще когда либо готов? Он с тобой 1,5 так же как и с бывшей - уверен. Ты глубоко ошиблась! ОН не будет твоим понастоящему и навсегда. Он с тобой только потом, что ты его любишь, а не он тебя :yep: Блин что я пишу http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bu10.gif . Не делай глупости, нетащи его в "серьезные отношения" насильно!!! Это самое главное :yep:

0

6

Kuper написал(а):

Юность-молодость, максимализм!

Во-во! Как будто это последний человек мужчина на планете

Kuper написал(а):

Ситуация ваще пипец какая тяжелая

Я сама в шоке :yep:

0

7

Сообщение для Vlada Почитает нас с тобой девчушечка - горе советчиков :huh:

0

8

Сообщение для Kuper
Это не в обиду для девушки, а к тому, что не нужно в крайности впадать. Пусть расскажет все по порядку. Но

Kuper написал(а):

Юность-молодость, максимализм!

Никуда не денешь, тем более сколько советов бы ей не дали, она все равно сделает по своему. Здесь даже больше не совет нужен, а чтобы её пожалели!

0

9

Vlada написал(а):

Это не в обиду для девушки

Обида тут не причем, просто она не поймет. В состоянии любви, что либо адекватное вообще невоспринимается :no:

0

10

Kuper написал(а):

В состоянии любви, что либо адекватное вообще невоспринимается

А как же тогда?

Поля написал(а):

мне нужна ваша помощь

Я то в адеквате!
И мне хочется ей действительно помочь, узнать только поподробнее что и как!

0

11

Vlada написал(а):

а чтобы её пожалели

Жалость ей меньше всего нужна, она просит совета как его заставить чтобы он захотел серьезных отношений и как удержать :yep:
Зафлудили тему %-)

0

12

Kuper написал(а):

Зафлудили тему

Дождемся автора

0

13

Vlada написал(а):

Дождемся автора

Не дождемся :yep: Она в таком состоянии, что кричит везде где можно и в запаре своей проблемы не вспомнит куда и кому кричала. Уврен на 99%

0

14

А если появится здесь, значит у нее еще не все потеряно :yep:

0

15

Kuper написал(а):

Не дождемся

А мне кажется обратное. Она написала, свой крик души, и думает откроет страничку, а там БАЦ, все ответы на её вопросы, советы правильные, действенные привороты или что там еще.
Всё я умолкаю, до появления автора!

0

16

Vlada написал(а):

Всё я умолкаю, до появления автора!

:D  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bw10.gif

0

17

Автор, видимо, не придет...а крик души... иногда нужен. Проще всего сказать- не твое это, дождись своего...не послушает...и будет в отношениях все хуже, хуже, хуже, пока кто-то не выдержит.... если недорешены бывшие отношения- не будет настоящих...а у парня, похоже, незавершены и он мучает девушку. да вообще, с мужчинами сложно все. они только на словах- храбры, умны, сильны...  совет прост, но девочке от этого совета не полегчает- бросить его и жить заново. но она не сделает этого...во всяком случае пока...

0

18

Поля написал(а):

я встречаюсь со своим парнем уже 1,5 года... мне кажеться я слишком его занудела, хотя стараюсь как можно реже показывать свой и без того дурной характер.... оснавная проблема, это его бывшая..она слишком часто появляеться в его да и в моей жизни....
ещё одна из проблем.. что я готова к серьёзным отношениям а он нет... как мне быть в такой ситуации

Поля написал(а):

мне нужна ваша помощь

Милая девочка!
Это извечная проблема - любишь ты, но не любит он; один любит - другой позволяет себя любить....
Все мы попадаем в подобные ситуации. Но не пытайся удержать человека, для которого ты безразлична, для которого ты всего лишь стала еще одной связью, удержать ты его не сможешь)))
Это уже психологическая зависимость. И чем дальше, тем будет хуже. Сколько ты готова поддерживать с ним еще такие отношения, чтобы с Вами! С её величеством Женщиной! обращались таким образом!!! Нужно собрать все силы и рвать когти, бежать со всех ног. Потому как привыкать быть использованной, дорогая моя - нет! Пошли они все! Исчезнуть, и всё... и не для игры, чтобы посмотреть, что из этого будет. ... Не может такой человек по определению сделать тебя счасливой!!!

И на последок... может поможет такой совет?
"Если хочешь чего-то очень,то отпусти это...
Если оно вернется к тебе - это твое навсегда.
Если не вернется - это вообще никогда не было твоим."

+1

19

спасибо всем большое....

тут основная проблема наверное в том, что я хочу очень многово... надо бы смриться с тем что он такой.. ну не романтик он и всё... если юбишь то будешь с таким какой есть...
тяжесть моего характера мешает больше всего мне.... всё хочеться по своим правилам и законам..а если это не так.. то ппц всем вокруг... я безумно мучаюсь от раздваивания своего характера...
девушка его..теперь его подруга и пересечение в одной компании мне не даёт покоя.. ревнивая... понимаю, что это глупо.. скорей это не ревность а неуверенность в себе...
поменять характер пробовала.. но моя "негативная половина" всё равно частенько вылазиет на ружу((((

прошу не писать мне про психолога.. что такие проблемы только он лечит....  мне на самом деле не легко..и такие как я есть ещё..

проблемы у нас ТАКИХ вылезают сами по себе из нечего.. сами придумали... сами попарились и сами пытаемся решить

ВОПРОС В ОДНОМ!!!!  КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО!!! С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЖИТЬ

0

20

всем искреннее спасибо)) и за критику и за помощь!!!

не в обиду ответимшим пишу.... такие форумы созданы для того, что б человек вылил проблему и услышал много мнений со стороны.... иногда когда захожу на другие форумы и читаю ответы на проблемы или вопросы..обидно, выливаеться грязь, темы обсмеиваются как и автор тем...

надеюсь, хоть тут такого нет... а то тогда складываеться впечатление, что и поделиться не с кем нельзя ничем.. ..  всё держиться  себе - проблема

на сайтах незнакомым людям проще вылить проблему чем друзьям....

надеюсь на понимание!!!!

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » помогите, я запуталась