Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу пожелать...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!

Я вот что подумала. Нехорошо так  уйти не попрощавшись и не объяснившись. Не хочу, чтобы у вас  были какие-то вопросы и непонятие ситуации.

Наш модераторский состав исключительно по своей воле  обратились к админу с просьбой снять с нас статус модераторов.Так что это было наше коллективное и самостоятельное решение. Которого, кстати, от нас никто не ожидал.

Я очень хочу, и искренне  желаю, что бы у вас все получилось, чтобы вы отдали этому форуму частичку своей души, так , как это сделали мы. Потому что не отдав-не получишь. Не вложив частичку себя-вы не почувствуете  удовлетворения и удовольствия от проделанной работы.

Творческих успехов, и всего самого наилучшего! Надеюсь, что здесь всегда будет позитивно и уютно.

Модераторам хочу сказать... не разбрасывайтесь людьми...они  к вам приходят не за разочарованием, а за позитивом и хорошим настроением.

Мне здесь, до определенного момента, было  больше, чем хорошо.

Вобщем удачи.

+1

2

Сообщение для olena  Спасибо ,Лена. Рада Вас видеть. Очень жалко что так получилось. И вам удачи. https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/287707-1.png

0

3

Так,получается уже не хорошо тут?
Жалко конечно что ты уходишь,а почему?кто мне ответит?
Я смотрю что уже еще кто-то ущел..странно как-то,но несмотря на это,каждый из ушедших зайдет сюда под гостем,и посмтрит что тут происходит,человека же тянет прошлое,особенно если оно было хорошим)
Но,в общем Сообщение для olena и тебе удачки во всем=)

0

4

olena написал(а):

Творческих успехов, и всего самого наилучшего! Надеюсь, что здесь всегда будет позитивно и уютно.

спасибо. на самом деле тоже хочу вам пожелать удачи и побольше светлых идей.

0