Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Шоколад-восьмое чудо света!


Шоколад-восьмое чудо света!

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Кстати вы знаете что такое инжир? Я тут не поняла вы думали инжир это бекон?

0

22

КеФиР написал(а):

Кстати вы знаете что такое инжир? Я тут не поняла вы думали инжир это бекон?
Подпись автораВерь в чудо, и оно придет!

Инжир? ну это типа ин зэ мониинг или фэйсом об тэйбойл ин зэ монинг. жиртрест инз мононг. а почему только монинг и афтенун пожалуй :D И ивнинг тоже ничё- так себе http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif 
Тогжан, я родился и вырос в Средней Азии... Я знаю о чем говорю :D

0

23

Неа, инжир это такой фрук и не какой не жир, на упоковке так написано, а в средней азий это где именно? Я вот радилась в караганде в районе майкудук жила*между прочим самый опасный район во всем казахстане*, а потом в астану перехали

0

24

Всем приветик! ай, какая замчательная темка!!! я - тоже фанат шоколада, принимайте меня в свой фан-клуб!
Шоколад люблю разный, под настроение, только не белый...бррр...

А еще у меня, как настоящего любителя... нет, профессионального! потребителя шоколада - есть прикольная история про шоколад:
Мы с друзьями как-то были в одном из ресторанов Киева. Я вспомнила про 2 прикола про Украину: глобус Украины и сало в шоколаде  :glasses: Причем, как раз в этот день я купила таки глобус Украины!!! И сказала - а как же сало в шоколаде??? И что вы думаете? Есть такое блюдо! Мне принесли этакое особенно приготовленное сало (соленое) - куском облитое горьким шоколадом с орехами. Я в шоке была, но надо сказать - вкусно!!!

0

25

Сообщение для КеФиР Про шоколад мясом я пшутил :D

0

26

Сало)) хмм)) с шоколадом+мясо+соленые огурцы+молоко=1неделя в больнице))  лювлю шоколад со всем)) и могу его есть с чем угодно, да хоть с солеными грибами))

0

27

КеФиР написал(а):

Сало)) хмм)) с шоколадом+мясо+соленые огурцы+молоко=1неделя в больнице))

не знаю про остальное - но сало в горьком шоколаде - очень смачно и никаких больниц  ;)

Отредактировано Мерани (2012-01-28 12:10)

0

28

Ну сало отдельно возможно вкусно, а если все смешать?

0

29

Сегодня мне приготовили сникерсовый торт))) все я в раю! Там таааак много шоколада...

0

30

Люблю шоколад, особенно горький, от недели воздержания ломка начинается.
Нравятся такие интересные виды шоколада, как перечный, апельсиновый, мятный.

0

31

Обожаю шоколад)) Такая вкусняшка))))))))))

0

32

Ray написал(а):

Обожаю шоколад)) Такая вкусняшка))))))))))

я тоже..от меня дома прячут подальше всё такое,ибо,как увижу-съем((

0

33

Вообще я к сладкому равнодушна, но иногда если долго не ем сладкое, то могу накинуться на шоколадку. За раз могу съесть максимум половину. Зато потом долго не хочется ничего сладкого.

0

34

natali9 написал(а):

За раз могу съесть максимум половину.

Ну, слабо)))) Я за один раз могу штук 10 скушать и ни чего!))) Обычно, когда много шоколада, беру, разворачиваю, ложу плитку на плитку и ем, как хлеб. Вкуснятина! http://uploads.ru/i/Y/L/c/YLcpR.gif

0

35

Эх преступление совершил...дети зазевались,а я полплитки спёр шоколада...это всё форум виноват .я так им и сказал))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Шоколад-восьмое чудо света!