Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (78)


Поговорим ?! =(^.^)= (78)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Варя Черноус написал(а):

тебя поняла

Буду надеяться :yep:  :D

+1

22

Пойду спать. Всем спокойной ночи и приятных сновидений.

0

23

Варя Черноус написал(а):

Саша ты выпил,что ли ?

Д,а что бы лекарство быстрее всосалось в стенки желуда и не буд скрывать, я об этом писал в прошлой общалке :tired:

0

24

Сообщение для Варя Черноус Сладки и безмятежных тебе :yep:

0

25

Сообщение для Варя Черноус
приятных сновидений!  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/287707-1.png

0

26

Kuper написал(а):

что бы лекарство быстрее всосалось в стенки желуда

ну и как? всосалось куда нужно?

0

27

Мерани написал(а):

всосалось куда нужно?

Повторюсь. У меня с утра голова расскалывалаь, померил давление -190 на 70, весь день ждал и наделся то ве пройдет, таблеток  никаких не пил. Устал ждать, выпил таблетку, еще час ждал, выпил ещё однк и запил пивом. Помагло. Алкогольпомог бвстрее всосаться в кровь. Мне не до шуток было весь день, чуть не здох. Черепушка расскалывалась :yep:  :D

0

28

Сообщение для Kuper
да я внимательно читала твой роман про головную боль, можно было не повторять  :rofl: ... вот и уточняю - всосалось? в смысле полегчало тебе?

0

29

Сообщение для Мерани Ох и зараза же ты :D

0

30

Ну чтож я такой голантный, прости, не зараза - за три раза http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif

0

31

Сообщение для Kuper

понятно  :rofl: : лучшее средство от головной боли мэйд оф Купер: то, что всосалось за три раза  http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif

0

32

Главное правильно всасывать http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif   http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif   http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif 
По прежнему слушаю старье ... Мы будем живы.. орет Дио :yep: Боль прощла, недэкват не зашкливает, чувствую себя нормально :yep: Литр пива думаю не так страшно :tired:

0

33

Пробежался по Мылу, что то в последнее время люди просятся ко ме в друзья, спам отшиваю тут же, но есть и вроде адекватные, но мне не знакоые. Не знаю как реагировать. У меня в мыле тоько родственники или реальные знакомые. Есчть и знакомые по сети, но они проверенные здравые люди. Ща принял хнакомство, так и не понял кто это. Надо будет пообщаться что бы было ясно.

0

34

Сообщение для Kuper
вот и славненько - впереди воскресенье, надо встретить его с нормально всасывающей соображающей головой...  :rofl:

0

35

Вот люди радуются каждому новому дню, а рад бы не проснуться :yep:

0

36

НЕЕЕ не подумайте что у меня дипресяу и все такое :yep: Я это говорб осознанно :yep: Живу в никуда, только осознаие что дочка растет меня держит. В монастырь бы какой или еще куда подальше %-)

0

37

Сообщение для Kuper
Дочка - это достаточно веское основание для смысла в жизни, ИМХО конечно. Но мужчине как правило нужен еще и высший смысл, раньше это было "служение Отечеству" например, а сейчас наверно всё помельчало... поэтому и возникает ощущение "в никуда"... вот я расфилософствовалась...

0

38

Мерани написал(а):

высший смысл, раньше это было "служение Отечеству

Да, права :yep: измельчали мы нынче :tired: А еще вопрос поднимают типа о "настоящем мужчине", ваще жесть :suspicious:

0

39

Kuper написал(а):

Пробежался по Мылу, что то в последнее время люди просятся ко ме в друзья, спам отшиваю

а у меня новый сейчас мир создала.. поначалу удалила потому как весь мир засралибывают такие идиёты. А новый создала и закрыла нафиг от всех..

А вообще- то я пришла пожелать Спокойных снов ))) я спать  а вам приятного общение хоть до утра!   :flag:

0

40

Сообщение для Мерани Тут както навеяло, сплюнь нафиг. Война жесть :yep: и поверь все мы, какие бы мелкие не были бы возмемся за оружее и тогда... Русский мужик сильный :yep: Жаль что сейчас время такое, что мы не можем проявит себя :tired: Рулит алчность, нажива, стяжательство и грязь. Согласен с тем, что мы неочень то приспособленны. В роде игра ясна- надо быть сильным смелым, идти вперед со временем и ничего не бояться, но но и еще раз но! Годы советского ремени и после этого сдлали свое дело. А если учесть, чтвы - женщины нас воспитали пока мы(отцы спавались) Я я про 80-90. то что уж можно говорить. Если знаете?, я подскажу. Человеческий род устойчив только по женской линии, а мужики это подопытные кролики. Изменения в генах происходят только по женской линии, все эксперименты природа проводит на мужчинах. И если эксперемент удачный и закрепился, то и у женщины он закрепляется ипередается по наследству :yep: Я в этом вопросе профан, рассказал как понимаю это.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (78)