Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Проблемы с входом на форум


Проблемы с входом на форум

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Проблемы со входом на форум

0

2

Чёт у меня фигатень какая-то со входом: форум меня не опознаёт. Я уж и куки удалила, и всё равно приходится каждый раз авторизовываться через "войти"...  :cray:

Сейчас даже в этом сообщении пришлось изменить ник, чтоб сообщение прошло.

=Svetik.

0

3

Sveteg-Svetik

попробуй сечас

0

4

На форуме с недавнего времени действует привязка на ip. Это сделано в целях повышения безопастности. Но теперь кое что изменилось, теперь обычные пользователи могут сделать настройку своей защиты.

Профиль==>Приватность

У обычных пользователей будет три уровня безопастности:
======
Высокий (Привязать автоматическую авторизацию к IP адресу)
Средний (Привязать автоматическую авторизацию к подсети IP адреса)
Низкий (IP адрес при автоматической авторизации не проверяется)
======
Высокий-Полная привязка на ip адрес.
Средний-Привязка до маски класса С включительно, т.е. если у вас Dial-Up, и ip изменяется, то форум будет запоминать (выделю красным):
10.10.10.10
Теперь у пользователей Dial-up (если установлен средний уровень безопастности) не будут спрашивать пароль при каждом новом подключении.
Низкий-Привязка полностью отключена.

0

5

у меня какой то глюк не зайте под своим ником.я появляюсь внизу где все люди но мне незя писаит не лс не сообщения

0

6

812(ден)
сечас настроим есле не получится
попробуй очистить куки

0

7

Попробуй сечас

0

8

SKEE
спасибо

0

9

очень тяжело входить на форум по новой форме входа... (через iexplorer)

0

10

Usher написал(а):

очень тяжело входить на форум по новой форме входа... (через iexplorer)

да-да, окошко формы почему-уто за рамками форума частично скрывается, и пароль ввести невозможно

0

11

Исправлено

0

12

А тут всем можно регистрироваться?

0

13

Пупсик

А тут всем можно регистрироваться?

Да

0

14

привет, у меня какие -то  траблы  со входом,  то есть прохожу авторизацию,  вроде как попадаю на форум, захожу в тему   идеальный ПК.
и тут оказываюсь гостем-((

а так хочется написать что лучший комп -  это 286 с EGA монитором, 5 дюймовыми дискетами и дисководом. 40 мегабайтным жестким диском- красота была в общем, забыл сказать  про всеми любимую  операционнуую систему MS-DOS- гениальное изобретение человечества-)))))))

0

15

есть_хочу2

теперь не будит такой проблемы

0

16

неа  не получилось, попробуй под  моим ником и паролем  зайти на  форум,   может у  тебя получится  ( только мой ник есть_хочу, сам  понимаешь приписал2  чтоб  хоть  на ник было похоже-))))))

опять попробовал,   зашел под  своим ником ,  в  общий треп, на страничке , где  список тем идет я сижу как пользователь, а  вот  когда  я захожу  уже в топик- оказываюсь  гостем-((

0

17

а так ?

0

18

неа не  фурычет попробую по другому, через почтовый автомат-)))) а может это быть из-за того что я еще на одном форуме на 2bb?

0

19

выслал себе новый пароль, но получилось тоже самое. на главной странице авторизация пройдена, а вот  в топик заходишь-гость-((

0

20

зайди через другой браузер

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Проблемы с входом на форум