ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Объявления Администрации » Информация для пользователей

Информация для пользователей

Сообщений 221 страница 229 из 229

221

Возможно я еще не разобралась, но прошу ответить на пару моих вопросов.
Сегодня заметила у себя значок - предупреждение 5, но что это за предупреждения, почему. Если я что-то нарушила, то может надо как-то информировать?
Другой вопрос касается сообщения в теме зубов. Я написала об отбеливании и решила упомянуть место, где я делала отбеливание зубов, то есть дала ссылку. И сообщение было удалено. Значит на форуме вообще нельзя никаких ссылок давать?
Так может и предупреждение было именно из-за этого? Только почему с цифрой 5?
В общем, чтобы нормально общаться, надо конечно понять, что можно, а что нельзя, а я хоть и почитала правила, но не все понимаю.

0

222

819004,15900 написал(а):

Возможно я еще не разобралась, но прошу ответить на пару моих вопросов.
Сегодня заметила у себя значок - предупреждение 5, но что это за предупреждения, почему. Если я что-то нарушила, то может надо как-то информировать?
Другой вопрос касается сообщения в теме зубов. Я написала об отбеливании и решила упомянуть место, где я делала отбеливание зубов, то есть дала ссылку. И сообщение было удалено. Значит на форуме вообще нельзя никаких ссылок давать?
Так может и предупреждение было именно из-за этого? Только почему с цифрой 5?
В общем, чтобы нормально общаться, надо конечно понять, что можно, а что нельзя, а я хоть и почитала правила, но не все понимаю.

Реклама и ссылки на сторонние форумы запрещены. Я вчера сделал публичное предупреждение и удалил пост с сылью целиком, и предупредил, об нарушении. Вы не удосужились прочесть и вновь заместили тот же самый пост. То что вы не внимательны это не мои проблемы. Если я сейчас обнаружу снова пост с ссылкой, что вы предлагаете мне сделать?
Спамеров и халявщиков, желающих пропиариться самому или пропиарить кого то как  собак не резаных отношение к ним соответствующие.

+1

223

А цифра 5, потому что нет никаких других цифр для спамеров! Бан без всяких разговоров. Так что вам дали  шанс.

0

224

819024,11535 написал(а):

Реклама и ссылки на сторонние форумы запрещены. Я вчера сделал публичное предупреждение и удалил пост с сылью целиком, и предупредил, об нарушении. Вы не удосужились прочесть и вновь заместили тот же самый пост. То что вы не внимательны это не мои проблемы. Если я сейчас обнаружу снова пост с ссылкой, что вы предлагаете мне сделать?
Спамеров и халявщиков, желающих пропиариться самому или пропиарить кого то как  собак не резаных отношение к ним соответствующие.

Это аксиома.

0

225

Спасибо за ответ, похоже я действительно невнимательна. Прошу прощения.

0

226

476255,4465 написал(а):

ЛС временно не работает по техническим причинам. Приносим извинения за неудобства. Как заработает я сообщу в этой теме

Всё ещё не работает?

0

227

819984,15988 написал(а):

Всё ещё не работает?

Вновь прибывшему на форум необходимо набрать минимум 20-25 сообщений.

0

228

Добрый день!
Дублирую просьбу из Мафии: можно попросить, что бы регу Мадам Грицацуевой перевели в основную учетку и переименовали мну в Сак???
Я регилась на основной ящик и не хочу плодиться и клониться ))) За ранее спасибо!

0

229

Количество непрочитанных тем в каждом форуме

[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvRmhyM3kucG5n[/img2]

+1

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Объявления Администрации » Информация для пользователей