Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Niflung

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый вечер, а точнее доброй ночи) решила поселиться на вашем форуме, так как что-то сегодня на душе мне одиноко. И я надеюсь, что найду здесь много интересных людей, способных развеять это чувство))) Слушаю the Beatles и думаю что бы еще такое написать о себе)) упростите мне задачу - задавайте вопросы)

0

2

Сообщение для NiflungПриветствуем вас на нашем форуме! :flag: Меня зовут Юля!http://s53.radikal.ru/i140/1005/0d/c93081ea532e.gif А вас как?

0

3

Приятно познакомиться, Юля, меня Александрой) расскажите, если вас не затруднит, что-нибудь о форуме, полезное новичку))

0

4

Тут очень интересно, много тем старых и новых, там можно оьщаться и выставлять свое мнение, есть одна большая флудилка называеться "Поговорим?!" там все сидять, очень часто...можно со всеми поболтать и подружиться)) а еще у нас 3 модера и 2 админа, они очень добрые)) и нечего их бояться)) меня Тогжан)) мне 15 лет *через 5 месяцев 16!*  я тут уже как 2 недели торчу))) на сайте проводяться конкурсы и игры)) а вам сколько? Очень приятно познокомиться)) люблю новичков)) ато эти пенсионеры....шучу шучу))

+1

5

Сообщение для Niflung Приветик :flag:

0

6

Сообщение для Niflung
хееей)) добро пожаловать))

0

7

Сообщение для Niflung Привет, новичкам)) :flag:
ты откуда? как попала к нам на форум?))

КеФиР написал(а):

3 модера и 2 админа

модера у нас 3, а админов у нас больше, целых 4 :)

0

8

4? Как? Я знаю только двоих...не...неможет быть чтоб 4 было....

0

9

КеФиР написал(а):

неможет быть чтоб 4 было....

еще двое засекречены :P

0

10

Пффф....нейнтересно же когда засекречены...шпиОны....

0

11

КеФиР написал(а):

нейнтересно же когда засекречены...шпиОны....

до, они такие))
ну вообще насчет одного из них не сложно догадаться)) а вот со вторым уже сложнее будет))

0

12

Скажешь по секрету? *а кто такой КоМа?...странный дяденька...*

0

13

КеФиР написал(а):

*а кто такой КоМа?...странный дяденька...*

ахах)) вооот, уже одного отгадала))) главный одмин это http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/al10.gif

0

14

Ато думаю, давно уже тут, и странный дядя) никогда в общалку не заходит,..(второго тож найду! Буга-га-гашеньки

0

15

КеФиР написал(а):

второго тож найду! Буга-га-гашеньки

а второго ты будешь искать дооолго))

0

Похожие темы