Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите разобраться!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Мерани написал(а):

типичная ошибка девушек: мужчина не "дает понять", а прямо говорит... или не говорит...
а всё остальное девушки придумывают себе сами...

значит он к**** или кто-то ещё хуже. не буду выражаться. только я поняла так сейчас пошло время выбора кукол.
Лучше одной жить,чем вместе с кем попало.

0

22

Пышка написал(а):

Лучше одной жить,чем вместе с кем попало.

Ну наверное.... - это будет правильное решение в данный момент! :)

0

23

Пышка написал(а):

значит он к**** или кто-то ещё хуже. не буду выражаться. только я поняла так сейчас пошло время выбора кукол.
Лучше одной жить,чем вместе с кем попало.

Если девушка ошиблась, это не значит, что парень к***

Про выбор кукол - ну в общем социум такое давление конечно оказывает на мужчин с детства. Но по моему личному наблюдению: большинство мужчин, наигравшись с "куклами" с возрастом приходят к пониманию настоящих отношений, настоящей женской красоты и собственной свободы от стереотипов общества. Вот в этот момент и можно рассчитывать на серьезные отношения. Т.е. совет - надо в отношениях полагаться на зрелых личностей (и это не совсем зависит от возраста).

Про "лучше одной" - так это еще Омар Хайям сказал:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
(люблю я рубаи этого талантливого кутилы!)

+1

24

Мерани написал(а):

зрелых личностей (

Верно глаголишь :yep: Неустоявшаяся личность соответственно себя и ведет. Человек готовый к отношениям, прямо и открыто об этом говорит, а если идет какая то непонятная игра, то надо вопрос ставить открыто, так сказать ребром и по ответу на вопрос судить и делать выводы, как действовать далее. Человек так устроен, загоняет себя в заоблачные фантазии ничего общего не имеющие с действительностью и чем сильнее (заблуждение) фантазия - тем сильнее разочерование. Этого конено же не избежать и в этой ситуации надо находить в себе силы признаться и прежде всего себе, признаться в том, что ошибся. Как говорили в наше советское детство: даже дедушка Ленин ошибался. Ошибка не страшна, страшно её недопонимание.

0

25

Пышка написал(а):

значит он к**** или кто-то ещё хуже. не буду выражаться. только я поняла так сейчас пошло время выбора кукол.

Странно. С человеком были чудесные отношения,общение,дружба... И вот он не захотел переходить на более тесное общение.    По моему имеет право,что все обязаны кого ты выберешь с тобой иметь близкие отношения?  И вот вдруг этот чудесный друг резко становиться к.....  Встречала таких мужчин... дифирамбы поют поют.....откажешь...всё, ушат дерьма выльют. И причём мне кажется иногда не из-за того,что сильно переживают потерю, а из-за того  что они не первые отказали...

0

26

Veta написал(а):

Странно. С человеком были чудесные отношения,общение,дружба... И вот он не захотел переходить на более тесное общение.    По моему имеет право,что все обязаны кого ты выберешь с тобой иметь близкие отношения?  И вот вдруг этот чудесный друг резко становиться к.....  Встречала таких мужчин... дифирамбы поют поют.....откажешь...всё, ушат дерьма выльют. И причём мне кажется иногда не из-за того,что сильно переживают потерю, а из-за того  что они не первые отказали..

извини.или переработалась или ещё что хуже,но я не уловила суть твоего сообщения http://i027.radikal.ru/1006/a0/9ece37e57498.gif

0