Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Конкурс - Составь акростих


Конкурс - Составь акростих

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

День Св. Валентина не за горами, а по сему у нас стартует новый конкурс акростихов!

Цель: Нужно написать стихотворение в духе Дня святого Валентина. Начальные буквы слова во главе каждой строчки должны составлять имя человека, которому адресовано или посвящается «валентинка».

Пример:
Коснешься взглядом озорным,
Случайным, глупым и шальным...
Едва меня?
Но только вслед тебе смотреть
И обмирать и холодеть
Я буду зря

Стихотворение посвящено некой Ксении, чье имя можно прочесть сверху вниз по первым буквам. Конкурс продлится до 17 февраля, потом стартует голосовалка. Авторы трёх самых лучших стихов по итогам голосования получат вот эту замечательную награду http://uploads.ru/t/h/4/l/h4lYu.png

0

2

не забываем про конкурсы! активнее участвуем, а то 14 февраля уже скоро и заветные награды так и не найдут своих владельцев

0

3

Просто составление акростихов - трудное задание.

0

4

Solana написал(а):

Просто составление акростихов - трудное задание.

но тем не менее возможное) к тому же время до 17 числа есть. оо, я забыл указать сроки, щас поправлю кстати))

0

5

Ведь это просто быть счастливой
И искренне тебя любить
Когда так просто быть терпимой
Такой приятной, очень милой
Одной единственной, игривой
Рассвет встречать и просто жить!:)
Не судите строго сочиняла на ходу:)

+3

6

amber написал(а):

но тем не менее возможное)

ок,  тогда без меня, я пишу в прозе) ( про заек))

0

7

А я уж подумала, что про конкурс забыли :D

0

8

Ангелочек :-* написал(а):

А я уж подумала, что про конкурс забыли :D

ну как можно такое забыть то))

0

9

вот и пришло заветное 17 февраля. поскольку в конкурсе никто не участвовал кроме Евгении(ya_koluchka), то она и получает эту награду.

Поздравляю с заслуженной победой в конкурсе!






Конкурс завершен

0

10

Сообщение для ya_koluchka  :flirt: поздравляю

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Конкурс - Составь акростих