Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Петербуржцам

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вы любите экстрим так, как люблю его я?
нет, не так.
Вы жаждете приключений?
блин, опять не так
Вообщем.
Вам предоставляется уникальная возможность провести четверг в компании со мной. Я буду там с утра до вечера.
Если вы не заняты и у вас есть пара свободных часов - я буду рада встретить в Питере хоть кого-нибудь, кто не будет от меня шарахаться.
Итак. Кратко и по делу: Я, Маша,  еду в Питер. Всем, кому нетерпится меня увидеть, оставляю свой телефон.
89164115035
И помните - я не ориентируюсь в Питере. Не дайте мне заблудиться! :D
Оставляйте свои координаты здесь. Я надеюсь, интернет-кафе в Питере работают по утрам?
World, hold on!

Отредактировано merry_mary (2006-11-08 14:05)

0

2

Ты не представляешь себе. У меня завтра свободный день и я с удовольствием с тобой встречусь. Как приедешь позвони мне на мобилу. Вот мой номер: 89117595477. Буду рада встрече!!! :friends:

0

3

Anxunamun2006
ура! ура! ура!
я позвоню тебе завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО!
как я рад, как я рад, что поеду в Ленинград(с)

0

4

Anxunamun2006
холодно у вас?

0

5

Мда, так паршиво мне давно не было.
Моя поездка смещается на день, и Анксунамун не удасться меня встретить :cray:
Это похоже на то, когда ты назначаешь свадьбу, всем расылаешь приглашения, а потом приходят они. Обстоятельства.
дьявол, это ужасно!

0

6

merry_mary,милая, я уверена что я не одна могла бы тебя встретить. Ты же знаешь: я сама расстроена тем, что не могу с тобой прогуляться :cray:

0

7

Anxunamun2006
да, я надеюсь кто-нибудь откликнется :help:
может, хоть на пол час увидимся, у меня поезд в 22:40. буду писать

0

8

Ну что Мери, вам повезло. в Среду 8 числа в 6 утра я заканчиваю работать и у меня начинаются выходные.Вот если бы вы еще написали во сколько и на каком поезде вы приезжаете. да и вокзал. то я бы вас встретил. а так. Если этот вокзал окажется Московским. То спросите там Интернет-кафе zebra/ на территории вокзала. Там есть и сносная еда.В этом кафе.Значит в 6 я еду домой. заряжаю телефон и звоню вам.Надеюсь вы его не отключили пока едете, так как я могу не выдержать ожидания и уснуть.Надеюсь я не усну.Буду стараться. Хочу спать, это единственное "но". Экскурссий не обещаю, уж извините-)

0

9

merry_mary
Буду ждать! Надеюсь, действительно увидемся. Я может даже смогу днём на часик освободиться...

0

10

Я приехала в город-герой Санкт-Петергбург! Меня встретил товарисч che-сок. Ожидайте дальнейшего отчета ;)

0

11

merry_mary
ну как съездила? Рассказывай давай. :)

0

12

Марина
на самом деле очень лень все описывать, да и описать и рассказать все невозможно.
да и фоток-то нету чтобы вам показать. я вспомнила, что надо купить батарейки только вечером, когда уже надо было уезжать.
было здорово, на самом деле здорово. возможно потому, что я ездила одна, возможно еще и потому что мы не таскались как полоумные по экскурсиям. мне просто было хорошо от сознания того, что я в Питере. я неважно формулирую свои мысли, а описывать чувства я не умею и никогда не умела.
вы, наверное, разочаруетесь. наверное, ждали большого отчета с восклицаниями, фотографиями и проч. для того чтобы понять меня этого мало.
я не стану много говорить о che-сок без его согласия, просто большое ему спасибо за все. за то что таскался со мной целый день и слушал меня.
пожалуй, все.

0

13

merry_mary
а в пирожковую-то вы попали?  :D

0

14

merry_mary, а в Исакии-то были? :lol:

0

15

Марина
пышечную?)
забыли, в следующий раз.
Selens
была очень давно. зачем лезть во второй раз?

0

16

merry_mary, тогда я не понял, а чего "было здорово"? Ты где-нибудь-то была? Откуда черпала положительные эмоции? :D Пока что складывается впечатление, что che-сок тебе ничего не показал...или ты уже и до этого все там видела? А?

0

17

Ну может придет che-сок и все поподробней расскажет :)

0

18

Значит так.Все дело в том что мы были людьми. Мы были настоящими с Машей. Именно такой я. Именно такая она. Это самое лучшее что есть в этой жизни,было и будет. Мы лучшие.Обзор по городу вы говорите? Зачем? Для чего? Для кого?

Маша спасибо что я таскался с тобой и слушал тебя.Это был один из лучших дней в моей замечательной и честной жизни.
Самое главное в жизни, найти своих и успокоиться.

Надеюсь что мы не потеряемся с Мери в убогих буднях,вязких годах и ничтожной суете.

Учитесь быть собой.Обретайте себя.

0