Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Культура и искусство » Мюзиклы...кто смотрел, слушал, как относитесь и вообще что думаете?


Мюзиклы...кто смотрел, слушал, как относитесь и вообще что думаете?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Я вот никогда не интересовалась этим видом  театрального, кинематографического или музыкального искусства (сочетает все это в себе)....а тут недавно как снег на голову свалилось)))) посмотрела мюзикл Нотр-Дам де Пари французскую версию (оригинальную), по роману Виктора Гюго...Собор Парижской Богоматери.....про Квазимиду и Эсмеральду)))))......ух и так осталась в восторге, потом пересмотрела нашу русскую версию мюзикла....слушаю песни из него....такая прелесть. Сейчас осваиваю мюзикл Ромео и Джульетта.....тоже французы первые постарались)))) молодцы...у них это получается отлично)))) А может вы смотрели или слушали какие нить мюзиклы, как впечатления?

0

2

Из мюзикла Нотр-Дам де Пари)))) оригинальная французская версия)))


+1

3

Tosechka_neko написал(а):

посмотрела мюзикл Нотр-Дам де Пари французскую версию (оригинальную), по роману Виктора Гюго...Собор Парижской Богоматери.....про Квазимиду и Эсмеральду))))

Обожаю этот мьюзк, пересматривала его 100 раз. Даже ездила смотрела на большоё сцене, актёры не те , но всё же...

0

4

Смотрела несколько раз Монте-Кристо,была на Зорро. Недавно ходила на "Времена не выбирают". Мюзиклы мне очень нравятся. Зрелищно,замечательная музыка,декорации.

0

5

Сообщение для Tosechka_neko заинтриговала)

0

6

Tosechka_neko написал(а):

мюзикл Нотр-Дам де Пари французскую версию (оригинальную)

я все таки вчера посмотрел) до сих пор море эмоций)

0

7

Ходила на Мамма Миа!, Кошки, Зорро, Юнона и Авось, Маугли, Фанфан-тюльпан.
Нравится.

0

8

Уважаю сей жанр..смотрел многое..

0

9

Первым мюзиклом был Нотр-Дам де Пари, потом Ромео и Джульетта и Mozart, l'opéra rock. Все это в оригинале. Пробовала смотреть Юнону и Авось и Иисус - суперзвезда, Не погшло, но и может пока не доросла. Так что пока эти три мюзикла для меня прекрасны.

0

10

Сообщение для Nessime_ Нотр-Дам де Пари, вообще отличная вещь!!! Я без ума от неё!)

0

11

Nessime_ написал(а):

Первым мюзиклом был Нотр-Дам де Пари, потом Ромео и Джульетта и Mozart, l'opéra rock. Все это в оригинале. Пробовала смотреть Юнону и Авось и Иисус - суперзвезда, Не погшло, но и может пока не доросла. Так что пока эти три мюзикла для меня прекрасны.

Всё перечисленное ОК)

0

12

Mozart, l'opéra rock в феврале этого года приезжают в киев.

0

13

Везет некоторым http://uploads.ru/i/k/X/o/kXobV.gif  к нам к сожалению редко… точнее не разу не приезжали с мюзиклами(( очень хочется побывать

0

14

Сообщение для kitti ну вроде гастроли у них в москве и в киеве

0

15

к сожалнию, а может к счастью я не из этих городов))

0

16

Я смотрел пару фильмов мюзиклов. Честно сказать есть не очень интересные. Но в большинстве что смотрел нормальные. Один помню точно начал смотреть и не выдержал. Сейчас даже не вспомню названия-давно это было))

0

17

мне стало стыдно, ни разу не была... (

0

18

kasatka написал(а):

мне стало стыдно, ни разу не была... (

есть фильмы мюзиклы . Посмотри и больше не стыдись)))

0

19

Хотела бы отметить мюзикл "Чикаго". Очень достойная вещь!

0

20

Не люблю мюзиклы. Ни театральные, ни в кино. Наверное сказалась любовь моей матери к индийским фильмам, которые в моём детстве и звучали, и звучали)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Культура и искусство » Мюзиклы...кто смотрел, слушал, как относитесь и вообще что думаете?