Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Книга или планшет?


Книга или планшет?

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Гастат написал(а):

Это к Андрею!))) он спец по ночному эс..комфорту.))

Умеешь ты быть противным!  :P
Не, без читалки хана мне была бы. Вот заинтересовалась автором - и больше десятка книг скачала. А купить?.. А на что жить потом?..  Уже и карманные варианты не спасают дешевизной, тоже дорогие стали. Можно, конечно, пристроиться в библиотеку, только она работает одновременно со мной. И репертуар не пополняется из-за безденежья. Так что читалка, читалка и еще раз читалка.

0

22

Книга) запах новой книги ни на что не променяю

0

23

Я вот люблю обычную книгу больше, ее можно листать, чувствовать в руках, изучать. Что-то есть загадочное в печатной книге.
Хотя я читаю с айпада и тоже очень удобно и нравится, можно все подчеркнуть, выделить и все такое.

0

24

Боюсь время печатных книголюбов уходит((

0

25

однозначно, книга.
но и планшет - тоже хорошо)

0

26

По мне - планшет супер! Я от всех книг в доме избавилась, хранить негде. Правда оставила около 20 книг, классику и те, что мне с детства дороги. Какое- то особое чувство испытываешь, когда книжки эти, изъеденные временем, в руки берешь!

0

27

Новая книга обычно в бумажном виде, поэтому новинки читаю на бумаге. Все остальное - обычно с экрана. Так удобнее - меньше таскать вещей в сумке. И в темноте в постеле читать удобнее)

0

28

Veta написал(а):

Книга. Получаю наслаждение перелистывая страницы...новая книга замечательно,а старая...с пожелтевшими слегка страницами,которые истончились со временем... и запах...Не возможно описать... И текст я воспринимаю лучше на листе,чем в электронном виде....

Одобряю сей пост,но моя личная библиотека достаточно велика,и в ней есть всё,что мне нужно,но давно не покупал бумажных книг из-за дороговизны,предпочитаю читалку

0

29

Мне больше по душе электронные книги.

0

30

TFT дисплей жрёт много энергии,хватает на пару дней всего))

0

31

Я предпочитаю электронные книги. Конечно, мудрость мудростью, но свободное пространство в небольшой квартире нужно. К тому же, кому-то милее запах чернил и шелест страниц, а мне приятнее ощущать экран и отсутствие запаха пыли. Да и в темноте удобнее читать с планшета...)

0

32

книга

0

33

У книги, конечно, есть свои плюсы. Но электронная книга на много удобнее. Тем более современные форматы книг позволяют читать книги с картинками. Читал про это здесь

0

34

только после того как у меня появилась электронная книга (кстати именно книга, а не планшет. мне не нравится читать на светящемся экране), я прочитала трехтомник "Живые и мертвые". до появления электронной книги мне тупо не хотелось с собой этот кирпич таскать.

0

35

Предпочитаю электронную книгу!

0

36

Я за обычную книгу. Но если брать удобство то електронная книга или планшет. Сам пользуюсь и всем рекомендую. От обычных книг давно отказался)

0

37

Электронка. И глаза не портит, как планшет, и не такая толстая как книга. Удобно очень.:flirt:  Хоть мне, как истинному книголюбу иногда не хватает запаха свеженапечатанной книги или этих шершавых страниц, но для комфорта приходиться чем-то жертвовать...

0

38

Конечно же книга!!!Очень нравиться, когда прочитанная книга встает на полку))) Только так сложилось, сама пользуюсь электронной)))) Ведь в сети можно найти книги, которые уже или еще не издаются.

0

39

книги конечно лучше!
но бывает, что купить некогда или нет ее в магазах, а почитать хоцца)
на телефоне читаю)

0

40

Планшет. Книги прекрасны в своем переплете. Шуршание их страниц завораживает и затягивает в мир созданный автором. Но планшет удобнее. Меньше вес, не громоздкий. Если я дома, то предпочту прочесть книгу. Если куда-то еду, то планшет:)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Книга или планшет?