Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Воплощение виртуальности в реальность (любоввв)


Воплощение виртуальности в реальность (любоввв)

Сообщений 181 страница 200 из 228

181

Сообщение для hh-l e n a Поживём увидим. Но удачи.

0

182

Сообщение для hh-l e n a
Счастья Вам, любви, понимания
[img2]aHR0cDovL3NmLnVwbG9hZHMucnUvVG1oM2IuanBn[/img2]

+1

183

Сообщение для hh-l e n a долгой и счастливой Вам совместной жизни!

+1

184

Обалдеть как классно то!!
Вот это я сразу на свадьбу попала - у вас так всегда?
[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvNlI4QmkuZ2lm[/img2]
пусть мечты ваши сбудутся!

0

185

А вообще странно. Помню у меня была когда-то давно любовь, ну так мне и не надо было ничего, я когда с ней общался - в интернет несколько лет не выходил, неинтересно же совершенно. Когда есть близкий, любимый человек - общаться в Интернете?! О_О
Странно.

Короче - не верю. Да еще и за пару дней до свадьбы. Или может я из какого другого теста просто. Но я этого не понимаю совершенно.

0

186

819307,15592 написал(а):

А вообще странно. Помню у меня была когда-то давно любовь, ну так мне и не надо было ничего, я когда с ней общался - в интернет несколько лет не выходил, неинтересно же совершенно. Когда есть близкий, любимый человек - общаться в Интернете?! О_О
Странно.

Короче - не верю. Да еще и за пару дней до свадьбы. Или может я из какого другого теста просто. Но я этого не понимаю совершенно.

Нет ничего странного. Главное это общение перевести в плоскость реальности! Что ты не сделал... А потому и говорить не о чем. Нефиг сидеть возле монитора - задницу оторви!

+2

187

Или ты ждешь, что твой дом сам по себе наполниться дамами, только потому, что ты такой хороший-расхороший в интернете?

+1

188

819308,11535 написал(а):

Нет ничего странного. Главное это общение перевести в плоскость реальности! Что ты не сделал... А потому и говорить не о чем. Нефиг сидеть возле монитора - задницу оторви!

Вы не поняли. Я к тому, что если у человека есть любимый человек, то с ним (я полагаю) общаться несколько интереснее, чем в сети сидеть задротить. А ищутся такие вещи НЕ В ИНТЕРНЕТЕ. Я не пикапер какой, но всё же в состоянии знакомиться с девушками в реале, а не через сеть. Знакомиться через сеть - дно. И я уже выше писал почему. Сидеть в сети за два дня до свадьбы, когда надо ехать платье примерять и салатики резать - в высшей степени странно и подозрительно.

819309,11535 написал(а):

Или ты ждешь, что твой дом сам по себе наполниться дамами, только потому, что ты такой хороший-расхороший в интернете?

А причем здесь я? Я сижу дурака валяю вообще-то. И еще раз сообщаю, что Интернет - отдельно, реал - отдельно. В интернете - поболтать, пофлудить, потроллить, покривляться, мультики посмотреть, гусей показать. В реале - другое. Зачем же смешивать? О_о

И что-то я не припомню, чтобы старался быть хорошим в Интернете ))) Скорее с точностью до наоборот.

Имхо, в Интернете знакомятся только те, у кого в реале с этим - серьёзные проблемы. Т.е. либо совсем школьники (но где вы видели таких стеснительных школьников?), либо люди с серьёзными долгами, либо еще с какими-то проблемами, которые нужно поначалу скрывать, чтобы огорошить ими собеседника, лишь когда он немного попривыкнет. Ну, типа, привет, мы с тобой уже год переписываемся, ты знаешь, я не могу иметь детей, ну как бэ, эээ, потому, что я на самом деле трансвестит, а не женщина )))
Ну или еще что-нибудь в этом духе.

-1

189

819311,15592 написал(а):

Сидеть в сети за два дня до свадьбы, когда надо ехать платье примерять и салатики резать - в высшей степени странно и подозрительно.

за два дня до свадьбы уже все примеряно, а салатики не невесте нарезать.

+1

190

819311,15592 написал(а):

Сидеть в сети за два дня до свадьбы, когда надо ехать платье примерять и салатики резать - в высшей степени странно и подозрительно

не  суди! прекрати!!!
это тебе не свадьба с лимузинами и прочей  роскошью...как  у  первобрачующихся...
человек делится радостью...
порадуйся за людей...и будет тебе счастье!

+1

191

819311,15592 написал(а):

Вы не поняли.

Давай на Ты. Так проще.

0

192

819311,15592 написал(а):

Имхо, в Интернете знакомятся только те, у кого в реале с этим - серьёзные проблемы. Т.е. либо совсем школьники (но где вы видели таких стеснительных школьников?), либо люди с серьёзными долгами, либо еще с какими-то проблемами, которые нужно поначалу скрывать, чтобы огорошить ими собеседника, лишь когда он немного попривыкнет. Ну, типа, привет, мы с тобой уже год переписываемся, ты знаешь, я не могу иметь детей, ну как бэ, эээ, потому, что я на самом деле трансвестит, а не женщина )))
Ну или еще что-нибудь в этом духе.

НЕ, в какой то степени ты прав, но не надо исключать моментов, когда люди реально находят себе пару именно через сеть и таких примеров полно. Ну не настолько полно, что бы это была закономерность и тем не менее.....

0

193

Читаю вот, ловлю себя на мысли, что давно заметила...какахи лезут из людей, чем-то по-крупному обиженных в жизни..или..кем-то. ( так  и хочется сказать-"завидуй молча" )

Сообщение для hh-l e n a Лена, не слушайте никого, счастья Вам.  Со свадьбой!

0

194

Сообщение для Йолка Но и слепо верить в такие сказки тоже думаю не стоит :no: Думаю один процент и ста успешный.

0

195

819329,11535 написал(а):

Но и слепо верить в такие сказки тоже думаю не стоит  Думаю один процент и ста успешный.

Саша, если ты про интернет-любовь, то на настоящий жизненный этап , ты ошибаешься. Я наблюдаю за молодежью, многие из них- чертовски заняты и интернет -это единственная по -сути возможность знакомства. Главное, надо учитывать- кого что интересует.  Если сетевое знакомство через определенное время перешло в реал- не вижу вообще отличий от любого  реального знакомства, которое так же или продолжится, или затухнет.  Другое дело, если встречаются в сети два " игрока интернет- любви"- но это другой расклад и не о нем речь. Там изначально люди , причем оба - не настроены на реальные отношения, это просто определенный вид игры, мало отличающийся от любых азартных игр..Если в такую игру попадает человек не сведущий, надеющийся на продолжение отношений в реале- тогда да, ничего хорошего нет, боль, обида, но и наука. Поэтому изначально те, кто надеется на продолжение отношений в реале , должны попытаться вывести их в реал. И если на том краю экрана  тебя начинают динамить- просто прекращать. и не строить изначально никаких иллюзий.
А так, тем кому повезло- совет да любовь))

+1

196

819311,15592 написал(а):

Вы не поняли. Я к тому, что если у человека есть любимый человек, то с ним (я полагаю) общаться несколько интереснее, чем в сети сидеть задротить.

Да мы уже поняли, что девушки у тебя нет. Если так и дальше пойдет, подсядешь и вообще нафиг никто не нужен будет...

0

197

Весь мир театр, а люди в нём... юзеры.!!!!

Интернет мало чем отличается от жизни в этом плане.
Есть минусы, есть плюсы.
В реале люди "играют" не меньше",чем в инете, и психов с трансвиститами в реале, ровно столько-же, сколько в виртуале.
И в реале никто не женится, и замуж не выходит за первого встречного.
Всё зависит от самого человека ....  вернее от двух человеков.)))
Если люди нашли друг друга в сети, познакомились, узнали друг друга, и решили жить вместе, можно их только поздравить. И только реально ненормальный может полагать это чем-то ненормальным. .
Мало-ли где и как люди знакомятся. Интернет ни лучше, и не хуже, просто ещё один способ и повод для знакомства. Я так думаю.... )))))

+1

198

819320,11535 написал(а):

НЕ, в какой то степени ты прав, но не надо исключать моментов, когда люди реально находят себе пару именно через сеть и таких примеров полно. Ну не настолько полно, что бы это была закономерность и тем не менее.....

Первое правило общения в Интернете - не доверяй людям в сети. Как там это было по английски... Never trust to the people in the Internet, что ли.

819325,12716 написал(а):

Читаю вот, ловлю себя на мысли, что давно заметила...какахи лезут из людей, чем-то по-крупному обиженных в жизни..или..кем-то. ( так  и хочется сказать-"завидуй молча" )

А почему нельзя просто так общаться? Что за странная вообще у людей привычка, прямо маниакальнаая какая-то - откапывать совершенно незнакомых личностей и остервенело вешаться на них - с дружбой, а то даже и с любовью, и, получив в ответ одно лишь недоумение, сразу разводить какие-то дикие обиды, дескать, ах ох какой негодяй не хочет через сеть знакомиться? Даже религиозные сектанты и те менее агрессивны чем интернет-познакомщики, которые свято верят в свою мантру.

Причем тут обиды? Кто самый известный сетевой познакомщик? Генри Ли Лукас. Автор популярнейших мемов, веселых комиксов. Знакомился с девушками, настаивал на встрече, тащил их в подвал и убивал. Его потом поймали-таки и казнили на электрическом стуле.

Ладно. Оставляем Америку в покое. Берем российскую действительность, тупо включаем новости. Что там рассказывают? Пруд пруди историй о мошенниках, в лучшем случае вымогающих деньги, и разнообразных брачных аферистках всех мастей. Выключаем новости, начинаем слушать знакомых, которые знакомились через сеть. Что рассказывают? В лучшем случае о том, как вместо 20-летней девушки заявилась 50-летняя баба, или вообще какой-нибудь гомосексуалист. Изредка, редко-редко подобные истории разбавлены историями, как пришел действительно парень не мошенник, но внешне страшный как атомная война.

Т.е. если я говорю - девушки, не надо в мини-юбках шататься среди ночи по городу, не кончится это добром, мне в ответ - ты обиженный жизнью, завидуй молча, ты ничего не понимаешь. Вот честно, вы совсем, что ли. глупая? Или чисто так, потроллить пишете?

То, что конкретно они более-менее подошли друг другу и никто никого не убил и не объегорил - это лишь исключение, крайне редкое исключение из общего правила. Однако если я сильно рассержусь на личные нападки и не поленюсь пробить кто записан на субботу в Дмитровском ЗАГСе, не исключено что никого там таких и нет вовсе, а вся история - выдумка чистой воды.

Так что не верю.

0

199

819329,11535 написал(а):

Думаю один процент и ста успешный.

Сейчас времена совсем другие, поэтому процент скорее всего больше. Даже на сайтах знакомств люди умудряются найти друг друга, без всякой чернухи, а которой постоянно вещает наш познавший жизнь Паша. У меня коллега по старой работе познакомилась на сайте знакомств с пареньком, который оказался достаточно крутым программером. Т.е. никто в " материальное рабство" не продавался. Она тоже зарабатывает оченно неплохо.
Два равноценных человека, которые поженились в позапрошлом году. Отлично живут. Так что у каждого свой путь.

819311,15592 написал(а):

А причем здесь я? Я сижу дурака валяю вообще-то. И еще раз сообщаю, что Интернет - отдельно, реал - отдельно. В интернете - поболтать, пофлудить, потроллить, покривляться, мультики посмотреть, гусей показать. В реале - другое. Зачем же смешивать? О_о

Когда кто-то суется в чужие отношения со своими оценками, приколами, стебами и троллингом - это уже  мерзко, не зависимо от причин, которые побуждают человека это делать. 

819311,15592 написал(а):

И что-то я не припомню, чтобы старался быть хорошим в Интернете ))) Скорее с точностью до наоборот.

Все аплодирую стоя.

0

200

Сообщение для SCO Не слишком  ли ты жестока? )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Воплощение виртуальности в реальность (любоввв)