Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Воплощение виртуальности в реальность (любоввв)


Воплощение виртуальности в реальность (любоввв)

Сообщений 221 страница 228 из 228

221

Сообщение для Pasha838

819904,15592 написал(а):

Но я не хочу ехать ни в какой Израиль!!! И я не хочу встречаться ни с кем из Интернета в реале.

боже мой, где ж тебя так туркнуло? тебя тут кто-то зовет в Израиль? тебе тут кто-то предлагал встречаться в реале? предлагали любовь и дружбу? успокойся уже, тебя же никто силком не тащит. и мнения у всех разные.

819904,15592 написал(а):

Но зачем, зачем же тащить это в реал? Типа а, вот сидит какая-то женщина, щас я к ней набьюсь в друзья, соберу чемоданы и припрусь незван в Израиль, там клёво, здрасьте.

не припрешься, Паша, с тобой я точно никакой дружбы не заведу. а то вдруг приедешь, а тебя встречает

819439,15592 написал(а):

небось какая-нибудь жаба, а то и вообще волосатый мужик с гомосексуальными наклонностями

+1

222

Успокойтесь пожалуйста все!

0

223

Прикрою пока темку, что бы остыл народ))))

0

224

819325,12716 написал(а):

Читаю вот, ловлю себя на мысли, что давно заметила...какахи лезут из людей, чем-то по-крупному обиженных в жизни..или..кем-то. ( так  и хочется сказать-"завидуй молча" )

Сообщение для hh-l e n a  Лена, не слушайте никого, счастья Вам.  Со свадьбой!

Спасибо!!!
Я нигде не писала что будет свадьба)) мне 35 ему 42 ну какая свадьба, не нужно нам торжественности, была роспись в ЗАГСе, это наш личный праздник и мы провели  чудесные выходные вдвоём, нам никто не нужен, родня вся далеко, друзья всё понимают.

0

225

Мы с мужем со вторым также пошли вдвоем, расписались . Пришли домой. В выходной пришли дети на ужин, сообщили им и все.

0

226

Насколько мне известно (хотя свадьбы-разводы не моя епархия) там требуются помимо новобрачных еще два или сколько-то там свидетелей.

0

227

821029,14244 написал(а):

Мы с мужем со вторым также пошли вдвоем, расписались

да, сейчас хорошо - никакой суеты, нас тоже двое было, свидетели не требуются, фотограф даже фото не впихивал, по желанию, мы выбрали а они нам в подарок 2 магнита с нашими фотами на холодильник. Муж венчаться хочет, там вроде тоже свидетели не нужны.

0

228

821078,15592 написал(а):

там требуются помимо новобрачных еще два или сколько-то там свидетелей.

только при подачи заявления.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Воплощение виртуальности в реальность (любоввв)