ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Форум общения » Воплощение виртуальности в реальность (любоввв)

Воплощение виртуальности в реальность (любоввв)

Сообщений 61 страница 80 из 291

61

801230,11951 написал(а):

Как-то странно звучит.
Не надо на меня переносить свой горький опыт.

это ты странно воспринимаешь:) опыт любви не бывает горьким

0

62

801233,13125 написал(а):

это ты странно воспринимаешь:) опыт любви не бывает горьким

Подтекст странный.

0

63

801226,11951 написал(а):

Ну так поделись опытом, как не обломаться?

Ты про счастливый финал? Я бы сама от рецепта не отказалась.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

64

801235,11951 написал(а):

Подтекст странный.

ыыых чо ж ты такая подозрительная, видишь то чего нет :)

0

65

801237,13125 написал(а):

ты такая подозрительная, видишь то чего нет

То, что скрыто *

0

66

801238,11951 написал(а):

То, что скрыто *

расслабься, умеешь?

0

67

801239,13125 написал(а):

расслабься, умеешь?

Это кажется никто не умеет. ))))

0

68

801239,13125 написал(а):

расслабься, умеешь?

Я совмещаю.

0

69

801169,11951 написал(а):

Между нами 700 км и устроившееся жизни.

Ну?
Вот, что скажу: если бы не примерно такая же ситуация, то не видать бы мне мужа, как своих ушей.
Когда-то очень давно он уехал на север вахтой работать, познакомился с женщиной, любовь и всё-такое. Предложил замуж выйти, но проблема была в том, что он там не хотел оставаться, а она не хотела ехать сюда. Он со мной, а вот она так и сидит в ожидании прЫнца. А согласись она на переезд, так может и развелись бы уже и по-новой бы жизни устроили))))

0

70

Все преграды лишь у нас в голове.-страх, неизвестность, а что будет если?  А может, меньше думать? Вернуться в свои четыре стены всегда можно. Когда два человека хотят быть вместе- они будут вместе, не смотря ни на что. Все остальное лишь откоряки.

0

71

801247,14695 написал(а):

Ну?

Проблема так же и в том, что если даже забыть про расстояния, то остается проблема в устроенности. Т.е. я здесь настолько во всем завязана, что все бросить и просто свалить - совершенно не вариант.
Он тоже устроен у себя, и уезжать ему... Да и я бы сама не хотела бы его тащить оттуда в большой город, особенно такой, как мск.
Проще определенно был бы переезд внутри страны, но из страны в страну - практически неразрешимая проблема.
Плюс, если уж даже и решать эту проблему радикально, то определенно переезжать буду я. Но сейчас у меня столько обязательств, что все бросить нельзя. Возможно их можно будет решить в ближайшие два года, но время идет, совершенно не хочу его терять.

0

72

801273,11951 написал(а):

Возможно их можно будет решить в ближайшие два года

А возможно и раньше, ну, при большом стремлении  http://s2.uploads.ru/w9Amx.gif

801273,11951 написал(а):

но время идет,

Ой-ёй-ёй! Пенсия, чО ли, на носу?  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif  Эдак можно с рождения готовить простынку и потихоньку начинать ползти в сторону кладбища)))

0

73

801275,14695 написал(а):

А возможно и раньше, ну, при большом стремлении 

Тут уже задействованы процессы, на которые я не могу влиять.

801275,14695 написал(а):

Ой-ёй-ёй! Пенсия, чО ли, на носу?    Эдак можно с рождения готовить простынку и потихоньку начинать ползти в сторону кладбища)))

Пенсия-не пенсия, но время идет, и работает не на меня.

0

74

Ндааа...  Вопрос на засыпку. А занафига надо было мутить, если и так понятно было, что бесперспективняк? Ну, ехать туда отношаться? Любопытство? Ну так предсказуемо вроде должно было быть, что будет крышеснос. Всё же было просчитано давно, что переезды не вариант для обоих сторон. Ехать, я считаю, надо было в том случае, если подразумевалось принятие решения о переезде, если ожидания оправдаются. А то, что они оправдаются, после 4 лет общения (слава скайпу) практически реального, - почти не сомневалась бы.

0

75

801276,11951 написал(а):

процессы, на которые я не могу влиять.

Обидно, досадно, но ладно! Два года - не двадцать.

801276,11951 написал(а):

время идет, и работает не на меня.

Ай, банальный страх перемен. Есть желание - найдёшь тысячу возможностей, нет желания - найдёшь тысячу причин.

0

76

801286,14695 написал(а):

Ай, банальный страх перемен. Есть желание - найдёшь тысячу возможностей, нет желания - найдёшь тысячу причин.

то-то и оно.

0

77

Сообщение для Iruncha
Сейчас сложно объяснить все логичность поступков, совершенных тогда.
Приезд в гости был совершенно спонтанен, по типу: "Я на этой неделе еду к родственникам" - полушуточный ответ: "А заезжай в гости" - "А вот возьму и заеду". А дальше целый день просто болтали, само знакомство в реале, прогулка по местности, совместный просмотр ютуба и фильмов. В общем ничего не предвещало беды. Все произошло несколько случайно. Ну, вернее, не то чтобы случайно, как то настолько "синхронно" что ли, или настолько естественно, что что-либо еще говорить я даже не знаю.
По поводу 4 лет общения и за счет этого отсутствия сомнений - вообще какая-то дикость. Я видела лишь буквы, сложенные в предложения, мысли. Ехав туда, я абсолютно не знала кого встречу и что меня ожидает.
Отношаться... - как-то уж очень грубо звучит и совсем неуместно. Такой "крышеснос" произошел именно из-за того, что за долгий период я увидела мужчину, который меня реально смог заинтересовать, который легко понимает меня во всем, которому нет дела до различных стереотипах о статусности, по большей степени вне институтов и прочих штампов, который не пытается меня заключить в некую оболочку заботы, но при этом знает, как ее проявить, который очень силен духом, но нет при этом напыщенности, фальшивых лицемерных фраз, понтов и повадок типа "альфача", с которым соитие происходит не ради процесса, а как результат полного единения души и тела.
Здесь мне есть предложения от разных мужчин: возможно со стороны казалось бы, что это отличные кандидаты для отношений, для кого-то завидные женихи, но это все не для меня. Мне это просто не интересно. Но вот, собственно, когда неожиданно в мире вдруг оказался действительно такой мужчина, который мне интересен - оказывается, что возникает при этом масса сложностей.

+1

78

801276,11951 написал(а):

но время идет, и работает не на меня.

801286,14695 написал(а):

Ай, банальный страх перемен.

Да я о другом.

0

79

801302,11951 написал(а):

Да я о другом.

Не о детях ли? Так можно и дома за эти два-три года никого не найти, и что тогда? Выбрать "быка-производителя" и рожать для себя? Всё остальное вообще не существенно, если говорить о времени.

0

80

801306,14695 написал(а):

Не о детях ли? Так можно и дома за эти два-три года никого не найти, и что тогда? Выбрать "быка-производителя" и рожать для себя? Всё остальное вообще не существенно, если говорить о времени.

Нет, не о детях. И бык-производитель не нужен - у меня то у натурального хозяйства нет.

0

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Форум общения » Воплощение виртуальности в реальность (любоввв)