Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Воплощение виртуальности в реальность (любоввв)


Воплощение виртуальности в реальность (любоввв)

Сообщений 101 страница 120 из 228

101

801483,11951 написал(а):

Ну так чувства никуда не деваются.

801471,11951 написал(а):

можно воспользоваться "технологией" о которой говорит Ирунча, вместо того, чтобы быть опьяненным различными гормонами, трип от которых называют чувствами.

Так что выбираем то? )))) Или или? Или и то, и то?

Отредактировано SCO (2016-07-14 00:57)

0

102

Сообщение для Felles короче, пошли спать. Ты тоже уже косячишь с мозгом и гормонами.  http://s2.uploads.ru/eOlAa.gif

0

103

801454,11420 написал(а):

Устала. Но вижу, что вопрос до конца не проработан с аудиторией. Отдачи нет и понимания нет. Отрицаешь - опровергни. Согласен - подтверди.

Я не устал :D Пожалуйста! Зачем мне опровергать или солашаться, очевидные вещи пишешь. Я про то, что ты изо дня в день одно и тоже толдонишь))) Доказывая всем, что причинно-следственная связь вращения земли это суть понятия "доминация". Все и вся ты объясняешь толькоэтим, узколобость какая то...

0

104

801470,11951 написал(а):

Я об озвученной общей точке зрения.

Я ни о чем не писала таком. Скорее напротив.

Чуть выше о том что хотела бы жить не в городе, я об дтом.

0

105

По данному вопросу говорить больше не хочу, умываю руки, будем ждать новой истории. И еще, алкоголь в этих вопросах не помошник. Вика тебе удачи! Озорение и полное осмысление произойдет, когда процесс под названием "любовь" в твоем организме закончится))

0

106

801494,11535 написал(а):

Зачем мне опровергать или солашаться, очевидные вещи пишешь.

Ну если то, что я пишу, для тебя очевидно ( а это да, действительно не сложно понять), зачем тогда пишешь эту лютую хрень:

801494,11535 написал(а):

Я про то, что ты изо дня в день одно и тоже толдонишь))) Доказывая всем, что причинно-следственная связь вращения земли это суть понятия "доминация".

Шта?

801494,11535 написал(а):

Все и вся ты объясняешь толькоэтим, узколобость какая то...

Только там, где происходят взаимодействия людей. А тебе, видимо, много объяснений нужно. И чтобы все разные были, на выбор и под настроение.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

Да и то, что мы здесь спорим, то же стремление повысить свою Д. Да и вообще общаясь на форуме, стремимся к получению этой самой +Д. Иные фотки и картинки постят - тоже самое делают. Мозгу без разницы, как ты будешь увеличивать собственную значимость. Если это получается, мозг вырабатывает эндорфины. Если получил люлей от кого-то - это тебе -Д и получи свой кортизол. И больше не пиши такую фигню.

0

107

801501,11420 написал(а):

...Только там, где происходят взаимодействия людей.

Есть люди, не заморачивающиеся доминацией?
Скажем, настолько увлеченные чем-то своим, что на остальное им плевать?)

+1

108

801487,11951 написал(а):

Ты всегда в состоянии "алкогольного опьянения", другое дело можешь ли ты осознавать последствия своих действий или просто отдаешься воли зеленого змея.

Т.е. ты хочешь сказать, что начала что-то осознавать только после того, как тебе рассказали про доминацию? Мне казалось, что ты и без этого объяснения была склонна анализировать. )))))))

0

109

801504,11951 написал(а):

Т.е. если у меня основная цель - получение информации, то это тоже повышение собственной значимости путем прокачивания мозга?

Стремление к знаниям, любопытство, получение информации – это новые ощущения. В мозге образуются новые цепи связей и для закрепления их вырабатываются эндорфины с дофаминами. А вовсе не для того, чтобы мы кайфовали. И так с любыми новыми ощущениями, хоть от путешествий, хоть мебель переставь. Так что получение информации не связано с доминацией. А вот уже применение её связано и ещё как. Тебе же надо кому-то свой прокачанный моск демонстрировать.    http://uploads.ru/i/S/V/a/SVaWi.gif

0

110

801505,11078 написал(а):

Есть люди, не заморачивающиеся доминацией?

Есть. На необитаемом острове одному просто не с кем будет выяснять у кого больше.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

Забить на доминацию нельзя. Технически невозможно. Что будет с мозгом, если ДСП упадет ниже привычных значений? Закортизолит. Это и так постоянно случается в жизни и все мы свою значимость стремимся увеличить, доступными нам способами, убрать кортизол. Автоматически, а не сознательно.

801505,11078 написал(а):

Скажем, настолько увлеченные чем-то своим, что на остальное им плевать?)

Ну а как это себе можно представить? Увлеченный что, не взаимодействует с другими человеками? Если к тому же он что-то созидает. Даже представить не могу: пишет картины и никому не показывает? (если из вопроса "настолько увлечен чем-то своим"). Открывает что-то новое в науке и ни с кем не делится достижениями? Ну теоретически может, конечно, так делать. Но к ДСП стремятся все живые организмы.

Отредактировано Iruncha (2016-07-14 15:03)

0

111

801516,11951 написал(а):

Кроме того я все еще жду обещанный вариант развития событий.

Да вчера мысли были, но уже хотелось спать и формулировать что-то было сложно уже. Сейчас могу сказать только, что если у Ж правильные установки о главенстве мужчины в отношениях и она это не оспаривает, т.е. нет такого, что поле доминации "кто главнее" является общим, как это нередко можно наблюдать, или захвачено женщиной, то как говорится, живите долго и счастливо. И ещё мужчина достаточно умный, чтобы не разрушать женские поля доминации ("подумаешь, жрать приготовила/убралась/постирала"). Если хорошо проанализировать эти моменты, примерить на разные ситуации и осознать, что это сложно, или невозможно, не приемлемо, не так воспитана,  можно вообще тогда забить на семью сразу, чем делать ячейку из двух несчастных.

0

112

801515,11951 написал(а):

Лишней информация никогда не бывает.

Да, но мера должна быть во всем. Иногда и жить надо, а не только анализировать. )

0

113

801519,11951 написал(а):

А если мысли о главенства вообще не возникают?

О начале встречалок или о модели семьи речь? Если о семье, то так не бывает.
Схема наделения правом  нежизнеспособна.
Работает схема строгого распределения обязанностей и аналог устава. А без иерархии тут никак.

0

114

801689,11951 написал(а):

Распределение обязанностей ведь должно происходить естественно? Я о том, что если один понимает в определенной сфере больше, то за ним остается принятие решения.

Можно идеализировать и дальше, но всё равно, следуя такой модели, всё сведётся к общей неудовлетворённости жизнью.
Дело в том, что следуя обязанностям или находясь в поставленных рамках женщина, как и мужчина чувствует, что я живу правильно. Нежели когда добровольно пользуются правами или возможностями.

801689,11951 написал(а):

В противном случае какая-то бабуиния будет - главенство мужского полового члена.

Так и есть. Почему это вызывает такую неприязнь? Если только Ж не собирается создавать семью с кем попало, лишь бы как у всех было. А только с тем, кого считает выше себя по значимости. Если так, то никаких проблем с этим вроде не должно быть очевидно. Но и в том и в другом случае это следование биологическим законам, но с разными  только типами поведения, и отсюда моделями семьи.

Бабуины одни из самых развитых в социальном плане приматы. Сапиенсы, отягощенные развитием НТП и  потреблятством, живут  так же по биологическим законам ничуть не лучше бабуинов, решают те же самые биологические задачи, которые никто в палео не отменял. Развитый неокортекс (слава эволюции) только и позволяет поступать по человечески, т е рассудочно. Но отсюда и вечное противостояние "я хочу" и "так надо".

0

115

801735,11951 написал(а):

Потому что главенство информации, умений и опыта ценно, а не то, что у кого в штанах.

Если Ж скажет это своему М,..  пусть глянет на реакцию.

801735,11951 написал(а):

Я вот это не очень поняла, что написано.

Тут так. Женское мировоззрение должно полностью опираться на мужское. Иначе крушение счастия. Потерять своего М - утратить себя, свою жизнь, свой смысл. Порушатся все ценности. Лучше до этого не доводить. Потом начинаются эти псевдофеминистки и прочие деятельницы.

0

116

801139,11951 написал(а):

Фигово, что это именно пока что финальчик.

А с чего такая уверенность то была , что переписка в инете проявит человека целиком и полностью ? Мало ли чего там кто пишет , редактируя ? А в итоге вон пожили вместе 10 дней и все понятно стало ...

0

117

Немного разбавлю позитивной историей...
В дремучем 2007 году при только набирающем обороты инете удалось на одном из форумов (какой-то проф.трёп, рабочие темы) познакомиться с разными интересными людьми. Потом плавно общение ушло в личку с одним из..
Через год я переехала жить к нему. Покатались мы конечно знатно по городам и весям, до сих пор вместе вот.

0

118

801511,11420 написал(а):

А вот уже применение её связано и ещё как. Тебе же надо кому-то свой прокачанный моск демонстрировать.

А я , так понимаю , демонстрация прокачанного мозга идет только с позиции доминирования и подавления , типа , если переделать , то подавляй и властвуй ...

0

119

801513,11420 написал(а):

Ну а как это себе можно представить? Увлеченный что, не взаимодействует с другими человеками? Если к тому же он что-то созидает. Даже представить не могу: пишет картины и никому не показывает? (если из вопроса "настолько увлечен чем-то своим"). Открывает что-то новое в науке и ни с кем не делится достижениями? Ну теоретически может, конечно, так делать. Но к ДСП стремятся все живые организмы.

То есть каждый при общении стремится подчинить другого и , даже если один художник демонстрирует картину другому ? Иль поэт -песенник  встает над композитором ... А как же союз , тандем ? Вас послушать , так каждый чем то занимается и забивает мозг только исключительно с одной целью : рысью гнаться за кем то , показывая превосходство свое , все равно перед кем ...

0

120

Не знаю, как все, но первого мужа я нашла в интернете. Жили недолго и не очень счастливо, но любофф была большая, были и любовники тоже из интернета, но, как мне кажется, это всё не то...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Воплощение виртуальности в реальность (любоввв)