Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Воплощение виртуальности в реальность (любоввв)


Воплощение виртуальности в реальность (любоввв)

Сообщений 121 страница 140 из 228

121

801804,13470 написал(а):

Не знаю, как все, но первого мужа я нашла в интернете. Жили недолго и не очень счастливо, но любофф была большая, были и любовники тоже из интернета, но, как мне кажется, это всё не то...

А как или что то?

0

122

У меня есть реальный пример, подруга нашла мужа себе на сайте знакомств. Сейчас у них дочка 4,5 года

0

123

с моей половинкой познакомился через инет...живём вместе уже 9 лет...

0

124

#p477417,Kuper написал(а):

Ходят мифы или легенды о том, как люди общаясь в интернете находят свои половинки и встречаясь в реальности создают крепкие семьи. Давайте поделимся своим счастьем! Ну или расскажем о разочерованиях постигших нас.

Я думаю, что в инете так же как и в реале. Если повезет встретишь своего человека. Ну а если не повезет то что тут поделать.

0

125

801870,14786 написал(а):

У меня есть реальный пример

Да много таких примеров. )

809009,15355 написал(а):

Я думаю, что в инете так же как и в реале.

Тоже не делю. В любом случае встречаться/переписываться - практически одно и то же, а вот совместное проживание - это уже совсем другое.

0

126

809070,12789 написал(а):

а вот совместное проживание - это уже совсем другое.

Какое, если не секрет?

0

127

809090,11535 написал(а):

Какое, если не секрет?

У каждого по разному получается или не получается жить вместе. ))) Это я к тому, что даже по периодическим встречам в реале, не получится узнать  как это будет каждый день. ))))

0

128

При личной переписке, считаю, можно что то понять. Но вот по общению человека с другими людьми на форуме - намного больше.
Нужно смотреть не на то, как человек общается с тобой, а как он общается с теми людьми, в ком не заинтересован, а особенно с теми, кто ему не нравится. Вот тут все становится кристально ясно.

0

129

809116,12873 написал(а):

Нужно смотреть не на то, как человек общается с тобой, а как он общается с теми людьми, в ком не заинтересован, а особенно с теми, кто ему не нравится.

А если он с ними вообще не общается?

0

130

так не бывает) если в жизни - то у человека есть работа, значит есть сотрудники,  которые раздражают. или продавец в магазине нахамила, или кто то еще на улице. в интернете так вообще полно персонажей )) все равно человек о ком то говорит, кого то осуждает, обсуждает.. важно - прислушаться, как он это делает) если уж невозможно понаблюдать за его общением со стороны.

0

131

809128,12873 написал(а):

важно - прислушаться, как он это делает)

Возразить нечего )))

0

132

Только как повод для встретиться. Остальное, как обычно... может срастется, а может нет.  http://uploads.ru/i/A/n/d/AndHm.gif

0

133

809116,12873 написал(а):

При личной переписке, считаю, можно что то понять. Но вот по общению человека с другими людьми на форуме - намного больше.
Нужно смотреть не на то, как человек общается с тобой, а как он общается с теми людьми, в ком не заинтересован, а особенно с теми, кто ему не нравится. Вот тут все становится кристально ясно.

809116,12873 написал(а):

При личной переписке, считаю, можно что то понять. Но вот по общению человека с другими людьми на форуме - намного больше.
Нужно смотреть не на то, как человек общается с тобой, а как он общается с теми людьми, в ком не заинтересован, а особенно с теми, кто ему не нравится. Вот тут все становится кристально ясно.

Совершенно верно!

0

134

#p477417,Kuper написал(а):

Ходят мифы или легенды о том, как люди общаясь в интернете находят свои половинки и встречаясь в реальности создают крепкие семьи.

У моего коллеги такой случай. Дочь с парнем в соцсетях познакомились, тары-бары, через год "радует" родителей" - я замуж выхожу. Те в шоке - как, кто, мы ни разу его не видели. Дочь - я тоже. Занавес. Это не анекдот, реал. Сейчас великолепно живут душа в душу, подарили внучку.
Может это и великий господин СЛУЧАЙ, но остается фактом.

0

135

Может и есть оно, воплощение это. Да у меня не срослось как-то. Хотя любовь былааа... с моей стороны точно.

0

136

Я не верю в виртуальную любовь.Люди просто себе придумывают другой мир и пытаются там проживать то,что не смогли прожить в реальности.
Познакомиться можно,но чувства должны развиваться по настоящему.

+1

137

816329,15841 написал(а):

Я не верю в виртуальную любовь.Люди просто себе придумывают другой мир и пытаются там проживать то,что не смогли прожить в реальности.
Познакомиться можно,но чувства должны развиваться по настоящему.

Ну как на счет встретить настоящую любовь в вирте?

0

138

816332,11535 написал(а):

Ну как на счет встретить настоящую любовь в вирте?

Саш, ну вы действительно в это верите? Конечно бывают случаи, но они единичны...
Как правило, знакомятся в вирте те, у кого проблемы со знакомствами в реале. То есть люди с очень определенными проблемами характера и внешности..

0

139

816336,12278 написал(а):

Как правило, знакомятся в вирте те, у кого проблемы со знакомствами в реале. То есть люди с очень определенными проблемами характера и внешности..

Как ты ошибаешься, Ната))  Знакомятся в равной степени любые люди точно так же, как и в реале. Совершенно не вижу разницы, есть примеры . Причем. как положительные весьма, так и никакие- точно так же, как и в реальной жизни.

0

140

816336,12278 написал(а):

Саш, ну вы действительно в это верите? Конечно бывают случаи, но они единичны...
Как правило, знакомятся в вирте те, у кого проблемы со знакомствами в реале. То есть люди с очень определенными проблемами характера и внешности..

Верю. Да, случаи и единичные, но эти единичные тоже показатель!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Воплощение виртуальности в реальность (любоввв)