Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



?как растолковать сон?

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Да всё)) если верить соннику, то куперу конец - при смерти))))

0

42

Kuper написал(а):

Кста, фрейда все хаят, а кто нибудь и хаящих читал его? Мода обсирать с чужих слов. Фрейд родоначальник - родоначальник идей и тем заслужил место в истории. И сейчас его идеи (развитые последователями) на передовых позициях. Я итал и Фрейда и его учеников, а вы?

Как бы его не хаяли, он - основатель психоаналитической школы в психологии, а это что то да значит. Довольно интересное учение об архетипах его последователя Карла Юнга

+1

43

aqua in deserto написал(а):

Да всё)) если верить соннику, то куперу конец - при смерти))))

:tired:  :D Пошел помирать :D

+1

44

Kuper написал(а):

Кста, мне тоже на днях котята приснились, но пока ничего особенного не произошло, что бы сон хоть как то индефецироавть  Один катенок даже меня покусал, и я так удивлен был во сне почему то. Обычно катята - кошки царапаются, а это вдруг кусает и еще у котят зубки острые как жало обычно, а это так укусы без последствий. Что самое интересное катята такие диковатые были, хотя действие происходило в доме.

Я думаю к мелким не приятностям сон.

Kuper написал(а):

укусы без последствий.

Справишься с неприятностями,обойдется без последствий http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif 
Вообще важно какие ощущения от сна человек испытыват в момент пробуждения.

0

45

На сны не обращаю внимания, т.к. ни разу не сбылось. И сонниками не пользуюсь, потому что одно и то же сновидение в сонниках толкуется по разному.

0

46

Многое зависит оттого, какого числа приснился тот или иной сон. У меня есть старый сонник, в нем рядом с каждым числом идет речь о вероятности исполнения толкования. По опыту могу сказать, что не всегда, но сбывалось.

0

47

а я знаю что кошачии к сплетням снятся...

0

48

Katrinka написал(а):

а я знаю что кошачии к сплетням снятся...

А мне кажется, к слезам. Хотя, толкования есть разные. Иногда не определить, какое именно верно. Маленькие котята снятся к мелким неприятностям, раздражению.

0

49

насчет маленьких не знаю...я за крупных особей  :D

+1

50

Недавно на днях видела такой сон-Большая компания молодых людей,девушек и парней,и я вроде среди них тусуюсь,один молодой парень преследует весь вечер меня,а я от него везде прячусь,а он ищет и убивает всех на своем пути,подойдя ближе я ужасаюсь от его глаз и понимаю,кто он....убегаю и слышу как он кричит мне вслед-перестань сопротивляться,ты в душе такая же,ты нужна мне..А я совершенно не хочу быть дьяволом..в конце концов,он подошел слишком близко и я проснулась..и поняла,что все таки он не добился своего..Одно скажу,перед сном ничего такого не смотрела...

0

51

ох...можно по-разному такой сон рассмотреть...у тебя мысли есть?Сообщение для Радуга

0

52

Сообщение для Katrinka Даже незнаю..может бредятина обычная))

0

53

Радуга написал(а):

бредятина

а может и вовсе нет ...

0

54

Я по моему уже писал, что слежу за своими снами с детства и у меня есть сны которые 100% предвещают те или иные события.  Вот на днях приснился сон и событие тут как тут. Кто то скажет: Ты себя настраиваешь!, ан нет, еслиб так то как  бы я прежде узнал что это событие должно случиться? У меня таких снов "предвещающих" штук пять примерно есть. Вариантов этих снов скока угодно, а событие неизбежно. Как пример: Если мне сниться рыба или рыбалка - 100% к болезни :D Порой к какой сидишь гадаешь и вот на тебе - то понос то золотуха :D  Я не шутю. Обычно к простудным заболеваниям.

+1

55

Kuper написал(а):

Я по моему уже писал, что слежу за своими снами с детства и у меня есть сны которые 100% предвещают те или иные события.  Вот на днях приснился сон и событие тут как тут. Кто то скажет: Ты себя настраиваешь!, ан нет, еслиб так то как  бы я прежде узнал что это событие должно случиться?

Очень хорошо понимаю суть твоих слов. У тебя просто есть способность видеть сны, толкование которых исполняется. Возможно, так происходит в том числе и благодаря интуиции, которая в моменты сна, дает о себе знать таким образом. Особенность сбывающихся снов в том, что их значение до исполнения является приблизительным. Когда сон сбылся, уже видишь конкретнее, что к чему было.

Kuper написал(а):

Если мне сниться рыба или рыбалка - 100% к болезни :D Порой к какой сидишь гадаешь и вот на тебе - то понос то золотуха :D  Я не шутю. Обычно к простудным заболеваниям.

Не болей. :)

0

56

Консуэло написал(а):

Когда сон сбылся, уже видишь конкретнее, что к чему было.

А как разгадать то? Ну ты подумай какая связь между рыбалкой и болезнью? Мои вещие сны никакой связи с будущем не имеют (Хотя не все).   

Консуэло написал(а):

Не болей.

Спасибо.

0

57

у нас возле сибади(учебное зоведение) вобще священик типо стаит и благословение на зачет или зкзамен за копейку раздоет

0

58

Kuper написал(а):

А как разгадать то? Ну ты подумай какая связь между рыбалкой и болезнью? Мои вещие сны никакой связи с будущем не имеют (Хотя не все).

Может, следующая: рыба без подходящих для своей жизни условий, болеет. Но при чем здесь рыбалка, если без воды она сразу задыхается. Интересно,  действительно  какая логика относительно рыбы была у толкователей. Я имела ввиду, растолковать проще, если сон сбылся, не капая глубоко в то, почему, к примеру, к болезни конкретно рыба. Растолковать, проведя параллели между значением сна и какими-то событиями.

Отредактировано Консуэло (2012-03-29 21:24)

0

59

Я тоже считаю, что человек видит сны не просто так. Раньше я относился к это скептически, но после одного "переломного" сна, стал всерьез задумываться о том, откуда они берутся и что они могут означать. Вот к примеру сегодня приснилось около трех снов, но один меня заинтересовал больше всего. Среди большого количества бесполезных сонников, наткнулся на этот Сонан . Тут нашел подробное истолкование именно моего сна. С тех пор стал записывать сюда свои сны, оказывается у многих людей бывают подобные. Уверен у каждого из вас накопилось парочку снов, о которых вы бы хотели поделиться. Рассказывая о своих снах, можно также получать различные подарки, общаться с людьми и даже зарабатывать.

0

60

Извините не по теме. Приветствую salasarn! Никак не получилось перевести ваш ник.Он что-то означает или это имя,или просто сами придумали? Интересно стало, все переводчики перепробовал. Язык определяется самый больший процент как Испанский или Латынь, но не они..  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bw10.gif

0