Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



?как растолковать сон?

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Консуэло написал(а):

Может, следующая: рыба без подходящих для своей жизни условий, болеет. Но при чем здесь рыбалка, если без воды она сразу задыхается. Интересно,  действительно  какая логика относительно рыбы была у толкователей. Я имела ввиду, растолковать проще, если сон сбылся, не капая глубоко в то, почему, к примеру, к болезни конкретно рыба. Растолковать, проведя параллели между значением сна и какими-то событиями

Давно перестал искать какой либо логики, в большей массе снов её просто нет. Стараюсь запомнить сон и сопоставит события происходящие далее в жизни и если каким то сном или интерпритацией его последуют аналогичные события, то я на будущее я  такой сон могу уже понимать, а вернее что может меня ожидать. А сюжет сна обычно никакого отношения к происходящему обычно не имеет. Очень часто снятся сны которые просто как бы трезвонят - предупреждают о чем то, а на самом деле ничего не происходит в дальнейшем. Хотя некоторые сны косвенно могут интерпретироваться. На пример, когда мне снится река (поток) и в зависимости от его интенсивности, а обычно это стремительное, мощное бурление или огромная река по которой я плыву, плыву не имеет значение как, а точнее в плавь и борюсь с ней. Такой сон говорит мне что впереди бурные события обычно позитивные, точнее сказать как бы "белая полоса" меня ожидает, но просто белая и спокойная а как бы события выносящие меня на "гребень событий" Хочу сказать что это мое личное и вряд ли у всех может быть одинаково. Так что изучайте себя, свои сны и удачи вам!

0

62

Сообщение для Nobody613 Если смотреть последовательно, то получается, что откуда-то у тебя потекут денежки и покажутся тебе незначительными, но потом ты узнаешь, что тебе и с ними повезло, могла бы и пролететь! ))) Что-то типа такого.  http://uploads.ru/i/W/8/K/W8KPm.gif

0