Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Можно ли сказать, что без телевизора Ваша жизнь вообще не возможна?


Можно ли сказать, что без телевизора Ваша жизнь вообще не возможна?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Можно ли сказать, что без телевизора Ваша жизнь вообще не возможна?

0

2

нельзя: у меня как-то антенну отключили за просрочку платежа, так я заметила это через неделю примерно  :rofl:

0

3

нет)) я вообще его не смотрю, т.к. телеГ зло!

0

4

amber написал(а):

нет)) я вообще его не смотрю, т.к. телеГ зло!

Полностью согласна  :cool:

0

5

KoMa написал(а):

Можно ли сказать, что без телевизора Ваша жизнь вообще не возможна?

Возможна! Я  его очень и  очень редко включаю... За месяц раза три включала и то не на долго, если только новости посмотреть чё творится в мире и то правду не скажут! Меня просто раздражают рекламы, меня они бесят! Навязывают столько лишнего!. :canthearyou:

0

6

вообще телек не смотрю, вот уже года 2 наверно)) и до сих пор жива :D  так что однозначно нет)))

0

7

Ilmarinen написал(а):

вообще телек не смотрю, вот уже года 2 наверно

Не через балкон случайно улетел?! (шутю) :D Ну... 2 года - это уже много....

0

8

Обычно смотрю каждый день, чего греха таить....и мне кажется, что если кто и говорит, что два года не смотрю и не включал....в любом случае немного лукавит......чего уж там все смотрят....кто-то часто, кто-то нет, а кто и крайне редко. Интернет, по сути тот же источник СМИ.....только никто не навязывает, что смотреть...ты сам выбираешь....хотя и на телевидении сейчас столько каналов, столько всякого....почему сразу...телевидение Зло - вот лично я нашла для себя несколько полезных каналов...дискавери, каналы BBC разные....тот же Планета животных....канал История, культура.....а почему и нет https://forumstatic.ru/files/0000/0a/f2/50839.png 
Я не говорю, что я не могу жить без телевизора.....я вот сейчас в Новосибирске в общаге, у меня нет телевизора и ничего месяц без него...нормально, но так иногда хочется включить и посмотреть.....разрушители легенд или сос дикой природе.....я понимаю, что это все скачать можно, а если интернета нет или он такой тормознутый, как у меня сейчас. Жить можно, но зачем, если можно включить вечерком после работы и посмотреть документальный фильм, или рассказ о дальних странах. Что все так сразу категоричны.....нет Телевизор зло...чур..чур его.... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif 
хотя, как я люблю говорить, каждому свое....... https://forumstatic.ru/files/0000/0a/f2/13861.png

0

9

Я вообще не представляю как бы я засыпала без зомбоящика)) Темноты боюсь, поэтому всегда ставлю телевизор на таймер и засыпаю..

0

10

Булочка написал(а):

всегда ставлю телевизор на таймер и засыпаю

та же фигня....всегда, когда одна дома или в комнате.....боюсь и включаю телевизор ))))))...а еще он у меня функционирует....в качестве будильника))))

0

11

Телевидение уступило место интернету.

0

12

как научиться засыпать рано???

0

13

Спорт изредка смотрю, а так..нафиг он не нужен - телевизор.

+1

14

Сейчас, когда интернет всегда под боком, телевизор можно вообще не смотреть. Любой фильм, сериал, мультик или документалку можно скачать и там не будет мегатонн раздражающей рекламы пива, памперсов и бульонных кубиков. Ведь у большинства телевизор работает просто для фона, когда они утром завтракают, готовят или делают уборку. Лишь бы бубнило что-то рядом. Ничего неординарного, оригинального, чего нельзя найти в интернете, по телику не показывают.

0

15

Sonic написал(а):

Сейчас, когда интернет всегда под боком, телевизор можно вообще не смотреть. Любой фильм, сериал, мультик или документалку можно скачать и там не будет мегатонн раздражающей рекламы пива, памперсов и бульонных кубиков. Ведь у большинства телевизор работает просто для фона, когда они утром завтракают, готовят или делают уборку. Лишь бы бубнило что-то рядом. Ничего неординарного, оригинального, чего нельзя найти в интернете, по телику не показывают.

Согласен! :D Я идя на работу включаю, чтоб проснутьтся побыстрее :D

0

16

я телик вообще не смотрю)есть инет))Да Здраствует великий и могучий Инет))

0

17

Ещё как возможна, я его не смотрю можно сказать.

0

18

Ящик по барабану давно,хотя иногда смотрю познавательные каналы-типа RTG,техно 24 и ещё кое-что  много лет в инете и всё беру оттуда без телевизора живу на даче(сломался и не чиню))

0

19

хоть завтра в мусорку

0

20

Я телевизор вижу только два дня в неделю, а остальное время вижу учебу...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Можно ли сказать, что без телевизора Ваша жизнь вообще не возможна?