Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Не знаю что и думать:(


Не знаю что и думать:(

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Здравствуйте!у меня возникла некая проблема в отношениях со своим молодым человеком! Мы вместе уже почти полтора года,у нас было многое,часто ссорились,расходились,много скандалили,но в итоге все равно оставались в месте! Не смотря на то что он очень заботливо относится ко мне,постоянно целует,нежно гладит меня и с заботой ко мне относится,последнее время пошли некие  проблемы!попыталась с ним поговорить по душам,и вот что вышло:он не знает какие чувства испытывает ко мне,но что то я для него значу! Он очень  привык ко мне!но расставаться и отпускать меня не хочет.я так поняла он запутался! А я не знаю,как мне поступать! Закрыть глаза на все это,в ожидании что,что нибудь изменится,или поставить точку в отношениях?подскажите пожалуйста! Уже и я запуталась,ломая голову.

0

2

У парня в прошлом были большие проблемы видимо.

KiKa написал(а):

Не смотря на то что он очень заботливо относится ко мне,постоянно целует,нежно гладит меня и с заботой ко мне относится

Если он это делает зачем расставаться, даже если он не любит. Главное чтобы он в дальнейшем не влюбился в постороннего.

0

3

Я думаю,что мне не хватает внимания! Ведь все это он делает когда мы рядом,а когда в дали,нет ни звонков ни Смс.

0

4

А что вы имеете в виду на счет проблем?

0

5

Я его не видел и не могу точно сказать что делать. Во всяком случае какой бы выбор ты не сделала будь готова к непредвиденным последствиям. Я очень надеюсь что он тебя не обманывает.

0

6

KiKa написал(а):

А что вы имеете в виду на счет проблем?

Можно просто на ты. Проблемы которые повлияли на его нынешнее психическое восприятие мира.

0

7

бывают разные причины такого поведения, возможно ему просто удобно.

0

8

Katrinka написал(а):

бывают разные причины такого поведения, возможно ему просто удобно.

Надеюсь что нет.

0

9

Сёмэй написал(а):

Надеюсь что нет.

тем более возраст неизвестен чтоб о чем то подумать http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bw10.gif

0

10

Katrinka написал(а):

тем более возраст неизвестен чтоб о чем то подумать

Возраст это не главное, но тоже играет роль.

0

11

KiKa написал(а):

Ведь все это он делает когда мы рядом,а когда в дали,нет ни звонков ни Смс.

вдали это где?

0

12

Сёмэй написал(а):

Возраст это не главное, но тоже играет роль.

конечно когда это касается чувств то нет, а когда что-то другое то стоит задуматься

0

13

Есть одна ситуация в его прошлой жизни,это было давно, он очень сильно любил свою бывшую,а она предала его.

0

14

KiKa написал(а):

Есть одна ситуация в его прошлой жизни,это было давно, он очень сильно любил свою бывшую,а она предала его.

Видимо на тот момент когда он любил он был очень глуп.

0

15

KiKa написал(а):

Есть одна ситуация в его прошлой жизни,это было давно, он очень сильно любил свою бывшую,а она предала его.

это не оправдание! тем более для мужчины. Он не будет так обижать любимую женщину и никогда не скажет, что запутался не зная что чувствует. Возможно у него кто-то есть.

0

16

Сёмэй написал(а):

Видимо на тот момент когда он любил он был очень глуп.

Скорее юн  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aj10.gif

0

17

Знаю! Спроси его будет ли он с тобой до конца, если да то плюнь на любовь и живите вместе, если нет то пошли его. Одно проблема, будет ли он осознанно отвечать на вопрос?

0

18

Сёмэй написал(а):

Спроси его будет ли он с тобой до конца

это риторический вопрос! на него можно и солгать. Ведь у них я так понимаю был разговор и скорее всего ничего нового он не скажет.

0

19

Вот что я скажу серьёзно. Вообще тебе решать как поступить и некому больше. Не знаешь что делать, я в таких случаях поступаю так чтобы как можно больше хороших людей осталось в плюсе и я не исключение. Или просто поступаю пальцем в небо ведь  (всегда будь готов к непредвиденным последствиям).

0

20

Сёмэй написал(а):

Вообще тебе решать как поступить и некому больше

Абсолютно с тобой согласна!!! Советы остаются советами, а жизнь твоя. А там явно что-то есть неизвестное ей.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Не знаю что и думать:(