Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Не знаю что и думать:(


Не знаю что и думать:(

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

angel_1 написал(а):

У него то может и кризис а мне то как жить хочется любви и романтики

Ищи любовника и будет тебе романтика! :D

0

62

angel_1 написал(а):

У него то может и кризис а мне то как жить хочется любви и романтики

Возможно и ему хочется, только не с тобой. Так что пилить его и ругаться как минимум проигрышный вариант. И еще тебе придется смириться с тем, что он тебе ничего не должен, так же как и ты ему. В ы взрослые люди прожили думаю уже больше десятка лет, а может и двух. Привыкли типа душа в душу, но вот теперь настал момент, когда ему это не нужно. От тебя только и зависит, в каком дальше направлении он будет себя вести. Нет смысла вечти себя так, как ты вела себя в последние лет 5-10. Ему это надоело. Самое лучшее что ты можешь сделать для него это оставить его в покое. А так же быть ласковой и внимательной и на сколько ровно у вас получится пережить этот период, на столько счастливы вы будете далее. Будь просто рядом с ним и не лезь ему в душу. Счастья хочется? Ищи другого мужика, хотя это самый худший вариант. Или лучший. А может кризис то не у него, а у тебя? Ведь в том или позапрошлом году он так же не был рамантичен и тебе как то этого не очень хотелось, тут вдруг раз и романтику тебе подавай. Ищи молодого для романтики.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Не знаю что и думать:(