Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Голосование "Лучшее весеннее оформление"


Голосование "Лучшее весеннее оформление"

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

Чей вариант оформления Вам нравится больше всего?
Ангелочек :-*

35% - 6
Tosechka_neko

52% - 9
Uljana25

5% - 1
babochka

5% - 1
Голосов: 17

21

Канарейка написал(а):

А может имеет смысл менять картинку почаще?

и мне такой вариант нравится: в весне 3 месяца - вот и три варианта можно ставить по-очереди...
правда это трудоемко для админов. но зато остальным весело  :cool:

0

22

Канарейка написал(а):

Извиняюсь за глупый вопрос.., но всё же спрошу: А может имеет смысл менять картинку почаще? Тогда ни кому не будет обидно... все картинки поучаствуют, а форумчанам будет приятно получать сюрпризы 1-2 или 3 раза в месяц...
Но если это сложно, тогда я снимаю свою версию.  :rolleyes:

Мерани написал(а):

правда это трудоемко для админов. но зато остальным весело  :cool:

вот правильные мысли то)) не даром же раз в сезон меняем, потому что процесс довольно кропотливый и кроме меня этим особо никто заниматься не будет, а я появляюсь внезапно и так же внезапно ухожу, ибо времени мало.

0

23

amber написал(а):

вот правильные мысли то)) не даром же раз в сезон меняем, потому что процесс довольно кропотливый и кроме меня этим особо никто заниматься не будет, а я появляюсь внезапно и так же внезапно ухожу, ибо времени мало.

вот обещала я членские взносы бла-бла-логией платить - вот и получайте много беспокойных предложений  :rofl:

0

24

Мерани написал(а):

вот обещала я членские взносы бла-бла-логией платить - вот и получайте много беспокойных предложений  :rofl:

нормально нормально :D  каждый пост идет в зачот)))

0

25

amber написал(а):

.......процесс довольно кропотливый......... времени мало

http://uploads.ru/t/q/8/v/q8vas.jpg
А ТЫ НАЛЕЙ И ОТОЙДИ............. А ты картиночку меняй и иди работай.))))))))))))))))

0

26

Канарейка написал(а):

А ты картиночку меняй и иди работай.))))))))))))))))

:D если б все было так просто я б каждый день менял))) но слишком просто не бывает никогда))

0

27

:glasses: за Тоню

0

28

http://uploads.ru/t/C/H/Z/CHZB1.jpg Это так, просто, -)) Может понравится?Не моя работа, взял со стороны.

Отредактировано Гастат (2012-02-28 06:46)

0

29

за Танюшку))

0

30

Проголосовал как и прежде.

0

31

это чтож - уже не пройдет и суток, как мы увидим новое оформление форума?! я вся в предвкушении  :rolleyes:

0

32

Мерани написал(а):

это чтож - уже не пройдет и суток, как мы увидим новое оформление форума?! я вся в предвкушении  :rolleyes:

да-да, уже завтра вечером (я думаю примерно где-то в это же время) форум примет свой новый облик))

0

33

Итак пришло время подводить итоги!

По результатам голосования победителем в конкурсе стала Тоня(Tosechka_neko) набрав 9 голосов.
Второе место заняла Таня(Ангелочек :-*) набрав 6 голосов.
Третье место разделили Uljana25 и babochka набрав по 1 голосу.

Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в конкурсе, все работы были достойными и все по праву заслужили награды за участие. Награды будут выданы в выходные в соответствии с правилами конкурса, а дизайн будет установлен уже через несколько минут.

Конкурс завершен. Всем еще раз большое спасибо))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Голосование "Лучшее весеннее оформление"