Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А у вас есть Домовой?

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

Tiffany написал(а):

И что же это было?!

что именно?

0

42

Katrinka написал(а):

что именно?

Katrinka написал(а):

.сегодня наконец-то нашла то, что неделю искала...и в том месте где сто раз смотрела

Вот я про что! Что там нашла?! :D

0

43

аааа... да действительно глупо, но факт...предмет женской необходимости  http://s49.radikal.ru/i123/1005/de/69de38357a3c.gif  банально и просто - пилочку  :D

0

44

Katrinka написал(а):

Вчера снова были эти звуки...трудно все-таки при этом заснуть...и временами даже жутковато..

Звуки раздавались  там где пилочка была?!

0

45

Tiffany написал(а):

Звуки раздавались  там где пилочка была?!

в той области... в этот момент кажется что это везде... млин... он еще чавкал

0

46

А у вас есть Домовой?

у меня раньше жил домовой гогда я проживал в Лененграде

0

47

KoMa написал(а):

у меня раньше жил домовой гогда я проживал в Лененграде

говорят его надо забирать с собой

0

48

Нее... с домовым не встречался ни разу. А если вдруг какие то посторонние шумы или звуки то я сразу ищу то место откуда могут доносится  звуки и естественно я нахожу... То холодильник начинает крякать меняет иногда звуки если вовремя не разморозить :D

0

49

Ну домовой - это просто одна из сущностей, дружественных нам или нет, - по-разному. Из того же разряда лешие там всякие, и прочая "нечисть", которым мы для своего удобства даем всякие названия и награждаем определенными качествами. Есть сущности, которые существют независимо от нас и нашего желания, но, может быть совместно с нами, выражая свою неприязнь или, наоборот, благодушное расположение; а есть те, которых мы создаем сами для своих каких-то целей - но это уметь надо.
В любом случае, если эта сущность вас не беспокоит, то лучше её не трогать, зачем воевать с тем, кто, возможно, твой союзник?....

0

50

Сообщение для Ishtar  я не говорила, что  собираюсь с кем-то воевать  :flirt:  это глупо, мне кажется ))) особенно для этого причин то и нет )))) может кто-то и воюет...  :dontknow:

0

51

Сообщение для Katrinka
А я и не адресовала свой пост конкретно вам :) просто высказывалась по теме.
Это хорошо, когда не надо ни с кем воевать, миролюбие - хорошее качество :)

0

52

Сообщение для Ishtar
я тады извиняюсь за вмешательство  :blush:

0

53

Сообщение для Katrinka  Да лан, спасибо, что поддержали разговор, интересная тема и информация в первом посте. :)

0

54

Сообщение для Ishtar спасибо))) все в норме))) мы друг друга поняли)))

0

55

Умер под кроватью, задохнулся от носка.

0

56

Давно жил в ванной на другой квартире

0

57

Если дом без домового - это плохой дом, с энергетической стороны. Просто мы банально, его не слышим.

0

58

Ishtar написал(а):

Ну домовой - это просто одна из сущностей, дружественных нам или нет, - по-разному. Из того же разряда лешие там всякие, и прочая "нечисть", которым мы для своего удобства даем всякие названия и награждаем определенными качествами. Есть сущности, которые существют независимо от нас и нашего желания, но, может быть совместно с нами, выражая свою неприязнь или, наоборот, благодушное расположение; а есть те, которых мы создаем сами для своих каких-то целей - но это уметь надо.
В любом случае, если эта сущность вас не беспокоит, то лучше её не трогать, зачем воевать с тем, кто, возможно, твой союзник?....

Серьёзно! Значит и лешие есть и кикиморы и прочие водяные?)) А в курсе -ли Вы, что суеверность масс увеличивается с падением уровня образованности? Чем меньше мы познаём тем больше верим! Надо не верить а знать! А то мы докатимся и до огненного змея(это шаровая молния так называлась) да уж! Тоже к тем товарищам относилась, что прежде описаны.

0

59

А у вас есть Домовой?

Не встречала у себя домового и не слышала, наверное нет его у меня, эх досада :)

0

60

Ну на счет домового не знаю, а барабашка точно есть, тащит все, что не так лежит)))

0